Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туфельки 40 размера!!!

Девочки, помогите мне, пожалуйста! Ведь уже скоро Новый год и другие всякие праздники. И хочется пощеголять в новых туфельках, но...проблема в размере. Он 40-ой! Где в Москве можно купить изящные (если это слово можно применить к моему размеру) туфли больших размеров?
14.11.2001 23:20:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug
в леМонти есть всякие, по-моему. во всяком случае 39ый я себе всегда без проблем там покупала. или даже 38.5 - во как :)) и цены нормальные, и обувь красивая.
одно НО: кто-то когда-то мне говорил, что якобы ЛеМонтевская обувь разваливается быстро. от себя скажу, что туфли и босоножки покупаю ТОЛЬКО там. первые туфли проносились три года, так и не порвались нигде :) и все остальное держится. может быть, кому как?
15.11.2001 19:00:56, LightBug
Мне кажется с размером не должно быть особых проблем. А вот с полнотой и подъемом вечная головная боль. Я вообще не могу подобрать лодочки :((( Так и хожу в штиблетах зимой и летом. 15.11.2001 13:36:10, Теплый плед
Я свои последние 39 купила в ALBA в ГУМе, имхо очень симпатичные. ALBA ещё есть около ЦУМА, там несколько магазинов обувных через дорогу от ЦУМа.
Кстати если высокий подъём или широкая нога при не маленьком размере - я очень рекомендую обувку из серии комфорт у Карло Пазолини, это наши шьют вполне прилично :-)
Совсем праздничные туфли можно найти в VIcini, там точно бывает и 40 и 41, правда небюджетно стоят..
15.11.2001 12:28:20, Shopgirl
Да где угодно! Везде они есть. Говорю это как ностительница этого самого 40 размера. 15.11.2001 09:41:04, Ева
В Эконике 15.11.2001 09:21:47, Света М
Luvilla
А мне очень нравится в этом плане Коньковский рынок - там можно подобрать очень большие размеры (кому это актуально:)) - место Эль2-25, это боковое место в первом павильоне, там работает женщина - зовут Екатерина (называет всех зайками:)) и точно поможет - или хоть подскажет) - но: обувь у нее недешевая, ботильоны с вышивкой стоят 6000-6700, насчет туфель не знаю - но модели именно праздничные:)) - выбор есть. 15.11.2001 08:51:35, Luvilla
Ярослава М.
Я покупала очень аккуратные, на мой взгляд, туфли 41 размера в обувном центре на "Автозаводской". Черная лодочка на высоком нешироком каблуке. Недешевые, конечно. Сорокового еще больший выбор. 15.11.2001 08:00:25, Ярослава М.
Ginger*
А что значит, нельзя применить слово изящные к 40 размеру?:) И в чём проблема? Вот никогда не было её у меня ни с выбором, ни со стильными моделями. Покупаю в любых торговых центрах, магазинах. Правда, лично у меня нога узкая, ношу шпильки и узкие носы. Возможно,с широкой ногой и высоким подъёмом возникают трудности. Любая известная марка имеет большие размеры, так как в мире моды 40 размер как раз норма( при росте от 170 у моделей). 15.11.2001 01:08:19, Ginger*
Ирэна
Может еще клуб создать "Сороконожек" например у меня 40-41, я такие шпильки прикупила.... правда летом и в Испании:-))))) 15.11.2001 12:27:03, Ирэна
это точно. Вот у меня 41 размер:-))) 15.11.2001 10:05:07, Natsi
Не знаю про 40, но 39,5 я массу моделей видела в Саламандер. 14.11.2001 23:23:38, Ленка
О! Точно!!! А я про него-то и забыла. Спасибо, что напомнили. 14.11.2001 23:56:14, Звездочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!