Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Уже нацелились на рождественские

Уже нацелились на рождественские коллекции?)

По следам отпуска.
Посмотрела рождественскую коллекцию Guerlain. Не знаю есть ли она уже в Москве.

Точно хочу метеориты, благо повод есть – старые на исходе.
Вот они, красавцы:

И ведь , правда сказочно-рождественско хороши, да?

Палетка меня привлекла своим цветосочетанием в коробке, т.е. она настолько хороша сама по себе, что нарушать ее гармонию собою не хочется, но , наверное, решусь и на нее:

Помады смелы и ярки для меня, но есть красивый винно/ фиолетовый И64 а?) завидую кому он подойдет.


Сама выбрала нежно коралловый персик Rouge G Lipstick №60

Туши мне показались баловством – слишком карнавальные.

Мои пробы пера в отношении туши таковы: купила 2 штуки арт деко – разные модели, ну что… таких килограммов черного и фиолетового дегтя на ресница с первого прикосновения я не видела никогда(( выкинула обе тут же.
Купила ER с «пёрьями» - хороша, но не идеал, т.е. ресницы натуральны , пушисты (не лакированный столбы) но некие комочки надо растирать пальцами , а следовательно, красится в машине невозможно – пальцы потом отмывать надо(
Удачным случился тон Арт Деко, пока нравится его текстура – не сухая, но у этого продукта небольшая цветовая палитра.
А что у вас в ноябрьских декоративных антидеприссантах в списке?)
11.11.2010 09:14:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rufEl
Анют, вот тушь отличнейшая, кисть 2в1, легко смывается даже водой, бЭз комков и, самое важное, "не размазывается", с ресничками можно поэкспериментировать, можно длинные и тонкие, коротки и густые, короче, как захо, сейчас у меня под номером 1 11.11.2010 18:59:30, rufEl
червячок
Спасибо, Лена, попробую) 12.11.2010 11:05:39, червячок
Tatachka
Хочу метеориты и тени. Аня, ты же по моему пользуешься минимум косметики? :-)... А вот метеориты эти куда? Как румяна? (вот ведь дожила:-() 11.11.2010 12:29:24, Tatachka
червячок
Таня, вот в помощь, хороший обзор метеоритов разного калибра: 12.11.2010 11:01:47, червячок
Осторожнее с компактными метеоритами! Эти - именно рождественские! Сияние очень-очень вечерне-праздничное:) 11.11.2010 15:33:09, *Katherine*
червячок
Катя, там есть и компактные и шарообразные - оба вида рождественские). Я про вторые , на мне ни почти не блестели. 11.11.2010 15:41:07, червячок
Да-да! Компактные очень сияющие, про них предостережение было:) 11.11.2010 15:44:00, *Katherine*
червячок
Метеориты как раз для таких минималисток - многие вообще не чувствуют на лице.

Они дают еле заметную вуаль и очень незаметный ... нет не блеск, а сверкание, но о-о-о-о-чень деликатное и акварельное.
Метеориты удобны еще и тем, что это конструктор - вынув фиолетовые и желтые шарики, можно использовать как румяна, и, напротив, "отдав врагу" розовый и бордо (в новых есть и такие) , использовать ее как пудру .

У метеоритов присутствуют еще 2 бонуса - это приятный аромат и их приятно брать в руки - эдакая дамская шкатулка с волшебным содержимым - все мы хотим иметь "крем Маргариты"))

Про тени, я сильно думаю, ибо нравятся они мне, но... строение век (а-ля Клаудиа Шиффер) делает практически бесполезным их применение(( и чем я старше, тем, к сожалению, "шифферее и шифферее"))

А метеориты.. надо взять в руки и влюбиться , выпустить будет сложно)
11.11.2010 12:46:32, червячок
Tatachka
Аня, т.е. ты их как пудру? А если смешанный тип кожи, вот это сверкание может усугубить визуально жирность Т-зоны? А на метеориты я давно смотрю :-) Но вот как бы боюсь что так и останутся они этакой "дамской шкатулкой с волшебным содержимым" :-) 11.11.2010 12:58:12, Tatachka
червячок
я их, больше как румяна, так как сейчас у меня их розовый тон (по моему №2) их, раньше было 3 тона (те что в шариках) . Точнее так, я ими выделяю скулы и поббородок.

У меня даже не смешанный тип, и жирный и блеск присутствует , к сожалению. Его убираю компактным тоном (У меня Серж Лютенс), но метеориты, они дают совршенно иное - это не блеск, это мерцание. Им по силам даже убрать жирный блеск благодаря наличию матовых белых и желтых шариков, так что бояться нечего именно в смысле жирного блеска)

Есть другое "но" - многие их не чувствуют их на себе, кто привык к сильно кроющей декоративной косметике .

Сначала, надо поробовать, ибо вещь недешевая.
11.11.2010 13:07:51, червячок
Tatachka
Ясна. Сильно кроющая декоративка - это не про меня, так что попрошу Метеориты у Деда Мороза :-) Пасиб! 11.11.2010 13:34:31, Tatachka
Рыжая блондинка
Eyeliner черного и темно-зеленого цветов от Make-up factory.Лучшее,что мне попадалось из жидких подводок.Потрясающая кисточка,подходящая текстура-очень удобно рисовать стрелки, и кроме того, держится,не размазываясь,целый день. 11.11.2010 12:10:37, Рыжая блондинка
В Летуале была, Иль де боте, у меня только кисточка, надо подводку попробывать 14.11.2010 19:35:40, Pion
червячок
К сожалению, этой марки не встречала в Москве. 11.11.2010 12:47:21, червячок
Рыжая блондинка
Да,точно,сейчас посмотрела-не нашла кроме Германии нигде. Я эту марку только здесь для себя открыла.Еще у них очень хорошая тушь и гель для бровей. 11.11.2010 13:10:24, Рыжая блондинка
червячок
Гель для бровей ужасно ценная штука - после гигиенической помады самая необходимая деталь в дамском гардеробе. Я в свое время перепробовала кучу, но осталась верна MAC - самый натуральный. 11.11.2010 13:14:17, червячок
Рыжая блондинка
Это да,пока не начала им сама пользоваться-не понимала всей его нужности.Хотя брови свои вроде бы не лохматые,но с гелем смотрятся вообще отлично.Сейчас без него-никуда. 11.11.2010 13:16:32, Рыжая блондинка
a kak eto bydet nazvanie na angliiskom?
spasibo zaranee!
12.11.2010 00:28:19, Lada1
Рыжая блондинка
Eye Brow Styling Gel 12.11.2010 10:34:19, Рыжая блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!