Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и у вас спрошу. чем бы вы занялись, если б целый день надо было пролежать дома? даже два дня...

2 дня лежу дома, активничать не предполагается (сделали вчера синус-лифтинг, Вике - привет!!! %)))

Чем заняться, чтоб со скуки не умереть, а?
Может, какие фильмы хорошие посоветуете? Или че другое поделать?
05.11.2010 09:42:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф А можно поинтересоваться у кого и где будете имплант ставить? Никак тоже не могу решиться, тк не нашла кому доверить пока... 07.11.2010 21:21:12, Amindalia
да ради бога, дам координаты.
только я знаете чего скажу: я не выбирала в итоге. Мне дали штук 5 координат разных хирургов, и я думала что поезжу, повыбираю, найду того, кто понравится, с кем комфортно и т.д.

короче, этот мнимый кастинг заканчивался на первом же претенденте, который начинал мне рассказывать про 1) операцию 2) последствия операции....
таких заходов у меня было по-моему три.

тогда я поняла, что это - гиблый путь, и тупо записалась к первому попавшемуся из записной книжки. И сказала ему: только ниче не рассказывайте ради бога, сделайте молча и по-быстрому. пока я не убежала.
так что я вам не расскажу особо, чем тот хирург, у которого я делала отличается в лучшую сторону от кучи других %) или - если хотите дам сразу все телефоны, которые у меня есть %)
08.11.2010 22:14:38, millimetr
Очень жду координат, можно все телефоны. На подник.
Спасибо!
08.11.2010 23:10:10, Amindalia
че-то не работает у меня эта функция "написать участнику на e-mail" из реги.
сделайте плз тест на millimetr @ mail.ru, я отвечу.
08.11.2010 23:25:31, millimetr
Ну,надо же!Я мне 2-го ноября тоже синус-лифтинг сделали...Тоже "наслаждаюсь" ничегонеделанием!Удачи ВаМ! 07.11.2010 21:04:49, Лерерин
спасибо :)))) и вам взаимно!
мне 4-го делали. Откройте секрет: у вас отек уже спал или еще держится?

я сегодня уже на работе была %))) отека почти нет, но ржать и рот разевать пока больно. мужики заценили мой "новый имидж" с пухлыми щечками %)
08.11.2010 22:11:29, millimetr
Крёстная
чё такое синус-лифтинг????? Ирка, вышивай. У тебя это гениально просто получается)) 06.11.2010 19:03:29, Крёстная
это та самая подготовка под имплант, на которую я 2 года не могла решиться... 06.11.2010 19:22:07, millimetr
я (когда болею) смотрю многосерийные фильмы ("17 мгновений весны" - впрочем, в России, как я погляжу, все поголовно что-то скачивают и целыми сезонами смотрят, так что неактуально :))), сплю, читаю книжки, сижу в инете (можно и делом заниматься - фотки разобрать, блог завести, инфу нужную/интересную поискать - н-р, будущий отпуск спланировать) 05.11.2010 15:15:28, arte
VIOKI
привет принимаю :) я тут подружку отправила на гигиеническую чистку зубов (она у стоматолога была 1 раз в жизни в 1ом классе), пообещала что вполне терпимо, никакой адской боли и результат ей очень понравится... ой, мама, что я выслушала :))))) она меня нецензурной лексикой заверила, что рожать было легче, чем вытерпеть эту адскую процедуру... вот теперь помалкиваю...

я уже неделю не работаю (временно офис закрыли), первые два дня тяжеловато было, потом втянулась, на работу не тянет совсем :)). Столько всего полезного сделала: разобрала все шкафы, рассортировала трикотаж, обувь, частично отправила на помойку, сразу так полегчало. В качестве домашних развлечений:
откапываешь вышивание;
вспомнила, как это - читать книжку, а не текст с монитора;
качаешь сериал (можно и кино) и балдеешь под пледом с подухой в обнимку (могу посоветовать, если хочешь, из последних отсмотренных).

В общем - наслаждайся дорогая :) !
05.11.2010 11:30:11, VIOKI
да у меня на самом деле все ГОРАЗДО легче, чем я думала. санаторий практически. Я довольна ужасно! но - лежать надо, да...

все че ты говоришь - у меня а) сделано б) не могу делать, т.к. надо лежать ("я сказал - ЛЕЖААААТЬ").

пока смотрю эркюля пуаро, СБГ и вышиваю... думаю, успеет ли мне это надоесть за 2 дня...
05.11.2010 12:49:47, millimetr
VIOKI
вот к дню так третьему, думаю ты б втянулась в этот процесс :) 05.11.2010 13:00:18, VIOKI
в процесс красиво лежать? :))) 05.11.2010 13:20:18, millimetr
VIOKI
в процесс ничегонеделанья по принуждению :))) 05.11.2010 13:22:34, VIOKI

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!