Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juli.

? про помаду

Девочки, вы здесь такие советы даете толковые. Похвалите плз свою помаду. Нужно, чтобы она не сушила губы, ровно ложилась не скатывалась в комочки, и была не очень перламутровая и не очень дорогая, но это не обязательно. Да еще важен запах, лучше чтобы его вообще не было:) Поиском ищу, но может что нового хорошего появилось.
03.11.2010 20:36:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Есть такая штука, как тестер в магазинах :)) 03.11.2010 23:50:57, Катерина Матвевна
Juli.
Тестер могу только на руку намазать:) 04.11.2010 07:13:13, Juli.
Катерина Матвевна
Тестер можно салфеткой вначале обтереть, если брезгуешь. 04.11.2010 11:32:12, Катерина Матвевна
VIOKI
какой Вы чУдный совет даете...
все что хранится на рекламных стендах в магазинах (тон крема, туши, тени, помады и т.п.) на лицо не рекомендуется наносить.
04.11.2010 16:45:47, VIOKI
Катерина Матвевна
Это почему? На руку можно? И чем защитная функция кожи на руке отличается от кожи на лице? 07.11.2010 23:10:23, Катерина Матвевна
VIOKI
косметические средства на стендах хранятся в тепле (под ярким светом), их постоянно открывают, наносят не стерильными ватными палочками, а частенько прям на руку из тюбика, очень благопрятная для размножения бактерий среда.
ну давайте представим, что до вас помаду нанесли на губы с герпесом, и тут вы следом, даже протерев солфеткой, есть гарантии что вам удалось избавится от вируса на помаде?
или тушь попробовал человек с коньюктевитом, неужели заразы в тюбике нет, после того, как вы протрете салфеткой?
ну и т.д. не хочу утрировать и ужасами запугивать, но рисковать не стоит.
руки вы врядле облизываете или трете глаза, тщательно не помыв с мылом.
08.11.2010 22:46:34, VIOKI
Согласна! Все так и есть. 08.11.2010 23:11:40, *Katherine*
tЮлька
+1 про клиник 03.11.2010 21:30:07, tЮлька
Shamu
У клиник хорошие помады и без запаха. Очень хорошие консультанты, кстати, по клиник в рив гоше в охотном ряду, ну это так ) 03.11.2010 21:06:02, Shamu
Juli.
Клиник как раз сейчас и использую, они принципиально чем-то друг от друга отличаются 4 клиниковские помады? В настоящее время у меня Colour Surge Butter Shine Lipstick. Стойкая, думаю, еще больше сушить губы будет. 03.11.2010 22:07:51, Juli.
я пользуюсь Long Last Lipstick и High Impact Lip Colour SPF 15, не могу сказать, что они сильно отличаются. так же не могу сказать, что стойкая сушит. 03.11.2010 23:16:40, Йоко
Juli.
спасибо, видимо тут дело не в помаде. 04.11.2010 07:14:20, Juli.
Shamu
Стойкая однозначно будет сушить. Остальные не знаю, просто из доступных только клиник. Может надо ввести дополнительное ударное увлажнение, допустим на ночь бальзам для губ толстым слоем? И в течение дня губы будут меньше сохнуть. 03.11.2010 22:14:51, Shamu
Juli.
Ударным увлажнением на ночь да и днем бывает - спасаюсь всегда, мне и гигиенические помады не все подходят, точнее почти все не подходят. Нитроджина бальзам, например, заявленный как суперувлажняющий мне вообще не подходит, хотя крем для рук их на ура любой, но бальзам подходящий на ночь и на морозы я для себя нашла, а вот с помадой и блеском пока не очень. Может тогда из недоступных что-то посоветуете все равно мне той помады на 2 года обычно хватает?:) 03.11.2010 22:44:32, Juli.
Shamu
По поводу бальзама для губ не подскажу, сама хороший не нашла еще. А по поводу помады, может диор, но надо сходить потестить. 04.11.2010 11:50:26, Shamu
Juli.
Бальзам я для себя нашла копеечный, но мне подходящий "бальзам для губ золотая пчела антигерпесный" что-то там с прополисом и т.д., я как то его случайно купила, губы заживляет мгновенно увлажняет долго и совсем не сушит, до этого мучилась с помадами-кремами-бальзамами опробованы были виши, авен, долива, лаш, нитроджина, аювердических несколько и куча просто помад недорогих из аптеки, просто масла и что-то типа бепантена. Завтра после работы пойду посмотрю диор и шанель. 07.11.2010 20:59:36, Juli.
клиник, coco rouge. 03.11.2010 21:04:00, an-ju
Juli.
Спасибо, клиник сейчас у меня есть Colour Surge Butter Shine Lipstick, сушит все же в остальном устраивает, присмотрюсь к другим клиникам и к шанель. 03.11.2010 21:40:00, Juli.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!