Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук, Он (5) и Она (2)

Как подобрать парфюм?

Вот совсем идиотская ситуация, сама смеюсь:-)
После первой еще беременности у меня пропало обоняние. Совсем. Сейчас чуть-чуть получше, но только на уровне того, что жареный лук от малины я отличу, а от малину от клубники уже нет:-) Но парфюм все равно нужен. Мне уже давно такие вещи покупает муж, вкус у него хороший и я полностью ему доверяю в этом вопросе (ибо выбора у меня все равно нет, и по большому счету мне-то все равно, я ничего не чувствую:-)) Но у него нет времени (да и желания), ходить перенюхивать весь магазин, хотелось бы направить его по конкретным названиям. На что ориентироваться - есть у меня, например, Eclat D'Aprege от Lanvin. По мнению многих друзей это - идеально мой запах. То немногое, что я чувствую от него, мне тоже нравится. Что еще вы мне посоветовали бы попробовать? И летнего, и зимнего хотелось бы. Составлю список мужу, он поедет и конкретные вещи понюхает, может и понравится что:-) Заранее спасибо за помощь в столь дурацкой ситуации:-)
23.10.2010 10:42:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
тоже люблю этот нежный запах. Ничего такого же приятного и ненавязчивого пока не встречала. К сожалению 23.10.2010 22:04:32, Энн
Iriska
Прикольно;))
Какого цвета твои флакончики обычно?;)
Те ты предпочитаешь теплые, цветочные или свежие или терпкие? Если первый вариант, могу кинуть мои любимые;)
23.10.2010 12:28:11, Iriska
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Вот и мне смешно:-) А что делать-то?!
На зиму надо что-то теплое и весомое... Блин, чувствую себя полной идиоткой - прошу людей выбрать мне то, о чем не имею ни малейшего представления:-)))) Я за эти годы уже и забыла что как пахнет. Вот идем летом, муж говорит: "Фу, жасмин как пахнет, аж дурно!" А я иду и завидую - потому как целый пласт удовольствий и неудовольствий мне недоступен. Я вот только недавно хоть снова от еды начала получать удовольствие, а то мне и есть было невкусно из-за отсутствия запахов.
23.10.2010 12:47:20, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Iriska
Посмотрите с мужем:)))
Loewe
Change от Chanel
Envy me от Gucci
Mandarina duck
И еще очень люблю Very irresisteble темно-красная которая (вроде так пишется;)) от Живанши.
23.10.2010 13:07:26, Iriska
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Спасибо, посмотрим:-)) 23.10.2010 14:14:13, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Iriska
Да! А Эклат тоже обожаю, но это действительно летний вариант) 23.10.2010 13:09:52, Iriska
червячок
Может вот это поможет: 23.10.2010 12:00:49, червячок
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Спасибо, буду изучать. Только если бы я еще знала, чем этот Eclat мой пахнет:-) Может, сориентируете, хоть в какую сторону мне идти? Кстати, очень, надеюсь, что не розой - всегда не любила розовые парфюмы:-) 23.10.2010 12:43:18, Бурундук, Он (5) и Она (2)
червячок
Он не розовый.
Вот его пирамида:
голова: листья лимона, листья сирени
Сердце:цвета глицинии, листья зеленого чая, цветки персика, красный пион
База: ливанский кедр, мускус, амбра

в целом, аромат относится к группе цветочно-фруктовых
23.10.2010 18:41:15, червячок
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Спасибо, намного понятней. 23.10.2010 18:45:19, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Iriska
Класс!!! Взяла на вооружение;) 23.10.2010 12:30:42, Iriska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!