Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шопинг в Берлине?????

Нужно одеть мужчину 38 лет, костюмы, рубашки, галстуки, верхняя одежда, обувь. Все для работы. Выглядеть нужно "дорого", ездить на встречи, а у нас как известно по одежке встречают.
Помогите, плиз, куда там пойти, куда податься??

Может кто и гостиницу в Берлине посоветует, было бы вообще супер))))
22.10.2010 23:03:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marg
Лучше всего поехать в Метцинген, там фабрика Хуго Босс и магазинчик при фабрике. вот где раздолье... От Берлина, правда, не близко :) 25.10.2010 12:43:29, Marg
тогда уж в Милан :))) на самолете меньше 2-х часов :))) 25.10.2010 23:50:28, arte
Marg
:))))) 26.10.2010 13:04:34, Marg
Рыжая блондинка
Не то что бы не близко,а совсем далеко-600 км. 25.10.2010 13:48:28, Рыжая блондинка
Marg
На скоростном поезде часа 2-3 :) 25.10.2010 14:44:42, Marg
Рыжая блондинка
5 минимум.Самый скоростной(ICE Sprinter) от Берлина до Штуттгарта идет 5 часов с 1ой остановкой во Франкфурте.На промежуточных станциях не останавливается.Ближайшая от Метцингена остановка-это Штуттгарт(где я живу,собс-но).От него 40 км до Метцингена, но уже не на скоростном,а на обычном.Так что включая пересадки-это день на дорогу.Или ночь,чтоб с утра уже там быть. Но ночью скоростные не ходят,а на Региональ(не-скоростной) от Берлина до Штуттгарта ок. 12 часов.Да и вообще Метцинген как-то не радует последнее время.По крайней мере,с другого конца Германии я бы туда не поехала.Аутлет кстати и в Берлине есть,я там правда не была.Вот,ссылку нашла 25.10.2010 16:29:58, Рыжая блондинка
Marg
Ох, ну ничего себе, 600 километров за 5 часов, прям странно. Помнится, из Франкфурта в Штутгарт ехали часа полтора, не больше... Понятно, что Берлин - не Франкфурт, но у меня отложилось, что скоростные побыстрее ходят :) В конце концов, есть же автобаны... Хотя за шмотьем я бы тоже не поехала на другой конец Германии. Особенно, если по дороге Рейн с его чудесными замками :) 25.10.2010 23:33:33, Marg
сравнили - 200 км и почти 700 :))) 25.10.2010 23:52:27, arte
Привет Рыжим! Ты моё письмо видела? Ну и?! 25.10.2010 18:42:05, Wühlmausi
Рыжая блондинка
Видела,даже ответила:-))) 26.10.2010 09:27:45, Рыжая блондинка
KaDeWe, Peek & Cloppenburg
отели я на booking.com смотрю, запросы и бюджет у всех разные
23.10.2010 19:50:18, arte
Большое Солнце
год назад спрашивала -послали в KDV. у меня в Берлине командировка на 1 сутки была, так что до KDV не доехала. успела только в большом 5-ти этажном магазине походить на Александр плац (прямо возле метро), был там целый этаж посвящен именно мужской одежке и аксессуарам для мужчин.... 23.10.2010 14:03:55, Большое Солнце
Рыжая блондинка
Отель мне понравился "Aspria".Велнесс-отель,новый,меньше года открыт.Хорошие номера,невысокие цены,фитнесс+сауна включены. Находится в начале(или конце?)Кунфюрстендамма (шоппинг-улица),поэтому прямо от отеля по ней можно идти,заходя во все магазины.Каких-то особенных мест не подскажу,так как Берлин знаю плохо. 23.10.2010 14:27:44, Рыжая блондинка
Не смогла зарегистрироваться, поэтому написала так( 22.10.2010 23:38:26, Я же

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!