Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тезоро

Прошу вашей помощи!!!

Имеется девочка-подросток 13 лет, которая желает из обуви ТОЛЬКО высокие кроссовки. В свете наступающих холодов пытались купить ей сапоги, но она просит утепленные кроссовки. Как убедить ее носить что-то другое? Или это нормально ходить только в кроссах? Если у вас есть девочки-подростки в чем ходят они?
Кроссовки такого плана просит
18.10.2010 00:46:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тезоро
Спасибо всем! Поняла, что пока надо смириться и купить кроссовки. Будем уговаривать папу (было дело выкинул все ее джинсы с заниженной талией, которые ему не нравились). 19.10.2010 11:06:18, Тезоро
пройдет) лет 5 еще...)
п.с.: покупайте, они теплые)
19.10.2010 10:48:10, Lainar
У меня мальчик-подросток прошлую химу в патрулях ходить пытался. Я против НЕкожаной обуви, но до школы и обратно ходил зимой. Теплая стелька = нормально. Гулять в такой обуви зимой имхо - нет. Может, Вам попытаться все же договориться, какую-то еще обувь на зиму посмотреть, померить, купить? Одноклассницы сына с 13 вовсю пытались на каблуках по школе ходить и после. Не верю, что для девушки только кроссы хороши и не верю, что она их просит, потому что ВСЕ так ходят -> есть надежда договориться:) 18.10.2010 12:46:51, *Katherine*
елки, Саша уже подросток... :))) 19.10.2010 18:21:21, arte
С меня ростом! Аааааааа...!!! :) 20.10.2010 10:17:09, *Katherine*
Тезоро
она их просит, потому как сапоги на каблуках есть..., до школы далековато ехать, да потом еще и идти мин 7-9, на каблуках весь день тяжело. 19.10.2010 11:02:48, Тезоро
murzzzzzilka
Имхо, как только -20 стукнет, прибежит за уггами... При -20 сдается мне, кожзам просто полопается... 18.10.2010 12:43:57, murzzzzzilka
Nuts
У подруги дочки-близняшки в таком же примерно возрасте тоже ходили круглый год в кроссовках. Продлилось это года два, потом переросли и стали нормальными девушками-модницами. Перетерпите годик и будет она носить сапоги. 18.10.2010 10:48:08, Nuts
Когда снег начнет мешать, возможно попросит другую обувь, а тут и скидки подоспеют. Они все сейчас так ходят. Хорошенькие кроссовки. Я бы тоже такие хотела. Но мой поезд ушел. Поэтому я почти всегда - за. 18.10.2010 10:25:24, Etagerka
tЮлька
я почти всю зиму хочу в экковских кроссах.
до минус 10 точно.

ничем они не холоднее сапог:)
зато в помещении не жарко
18.10.2010 02:55:01, tЮлька
Тезоро
против экковских я б не возражала. Вставила картинку тех которые просит, это кож. зам. на легком утеплителе. 18.10.2010 09:30:23, Тезоро
(вспоминая юность :))) в кроссовкаx с правильно подобранными стельками и носками ничем не холоднее, чем в сапогах 18.10.2010 02:01:04, arte
Тезоро
Вот меня смущает то, что они не кожаные, а кожзам. Там будет нога потеть, а потом мерзнуть. 18.10.2010 09:26:55, Тезоро
попробуйте найти кожаные ). посмотрите в магазинах для скейтеров и сноубордистов, там масса просто молодежной одежды/обуви. Зимние кожаные кроссовки на толстой подошве - имхо, лучше геокса. 18.10.2010 10:00:14, an-ju


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!