Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалите увл крем

Чтоб тыщ до полутора, для кожи вроде нормальной, ну иногда Т-зона поблескивает, иногда прыщики бывают. Но вот отопление включили, похолодало, кожа стала стянутой, немного шелушиться, чаще щеки и под глазами. Сейчас домазываю виши аквалия антиокс флюид, думаю что покупать... Похвалите свой дневной крем, чтобы под пудру, тональником не пользуюсь. Спасибо.
15.10.2010 21:55:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
03.11.2010 20:02:59, konsultant.mk
Для комбинированной кожи хорош увлажняющий крем Мэри Кэй из 5-этапной системы, формула 2. Он подсушит жирные участки и увлажнит сухие. Сама им пользуюсь в зимнее время. 03.11.2010 19:58:25, konsultant.mk
у меня та же проблема,говорят что по мимо кремов нужно пить воду,простую воду, я покупаю в бутылках.И лицо умываю минералкой,вместо водопроводной воды. 19.10.2010 19:54:29, Arina Bo
дюкре, биодерма сенсибио - в ней есть для разных типов кожи, авен. 16.10.2010 12:46:27, an-ju
я могу похвалить, но обезвоженная и сухая кожа требует таки комплексного ухода. имхо, одним увлажняющим кремом не обойтись ну совсем никак. а еще активное шелушение означает скорее всего нарушение медицинское. с началом отопительного сезона у многих кожа дает о себе знать, но вот шелушение - проблема не для кремиков.

ну а кремики до 1, 5 тыс. могу посоветовать, я использую как часть ухода за своей кожей (нормальная, склонная к сухости) и очень довольна.
по ссылке крем с более плотной текстурой, для осени в самый раз. Я в принципе использую разные продукты этой марки.
16.10.2010 10:13:31, Katerine
Медея
для нормальной с жирной Т зоной всё же лучше вот этот будет
сама им пользуюсь
проблемы внешнего вида схожи с проблемами автора
04.11.2010 16:08:11, Медея
У меня не сухая кожа. Шелушится в нескольких местах. Да надо к косметологу сходить, все то времени нет, то лень. После 20-го буду посвободнее, обязательно схожу. Спасибо. 16.10.2010 10:44:20, обш-ся
у Вас не сухая, а по описанию то, что принято называть комбинированной)). Но в настоящий момент обезвоженная. Обезвоженной может стать (а в городских условиях - увы - часто становится) кожа любого типа. Хотя само понятие "тип кожи", насколько я понимаю, сейчас уже устаревает. Но я не специалист. Просто обобщаю свой опыт и известный мне опыт знакомых.
Честно: на Вашем месте я бы пошла к дерматологу сразу, хорошему, проверенному дерматологу. Я уверена, что проблему (а у Вас я вижу проблему, раз это не сухость, а шелушение) должен решать врач. Среди косметологов могут оказаться и дерматологи, но зачем такой трудный путь?)) Только если есть проверенные. В общем я бы сначала поняла, в чем проблема, решила бы ее, а потом подбирала уход с учетом состояния кожи вне рецидива))
16.10.2010 11:01:51, Katerine
более продвинутый вариант - институт эстедерм (тоже французская марка, но дороже, с биодермой они сочетаются очень хорошо), по ссылке - продукты для увлажнения. Там последний кремик, который я вижу впервые, по-моему, очень бы Вам подошел для использования в течение дня.
Но вообще они то ли дизайн сменили, то ли даже линейки обновили, я не могу найти своих кремиков((. Но их увлажнение выше всяких похвал.
16.10.2010 10:18:41, Katerine
ссылки нет:( 16.10.2010 10:42:56, обш-ся
вставила) 16.10.2010 11:03:31, Katerine
Я пользуюсь Lush для проблемной кожи, он как-то Энзимион какой-то называется (точно не помню), в этой серии есть еще Ванишинг, но он мне не совсем подошел (его лучше на лето). 16.10.2010 10:06:16, Lipistokk
Love Me Tender
А что за Энзимион и Ванишинг, Вы не в России живёте? У нас нет такого в ассортименте. 16.10.2010 19:31:25, Love Me Tender
Я в Москве.
Энзимион - это тот кот Фармацевт
[ссылка-1]
Ванишинг - это тот, кот Легкий крем
[ссылка-2]
Просто я читаю то, что на банках написано :)), а российские названия не запоминаю.
16.10.2010 22:29:43, Lipistokk
Спасибо, я давно как-то пробовала сблизиться с лаш, но почему-то не сошлись мы((( 16.10.2010 10:45:38, обш-ся
Давно мы тоже не сошлись, а последние месяцев шесть лучше, чем мыло для лица "Помощь природы" и этого крема, для меня ничего нет. 16.10.2010 14:15:53, Lipistokk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!