Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одеться на мероприятие

Мероприятие фиг знает какого формата... день рождения нашей конторы. Проходить будет по следующему формату: торжественная часть, СПЕКТАКЛЬ (на полном серьезе - комедию в театре будем смотреть), фуршет.
И все это - после работы.

На НГ я надевала коктейльное платье. А на такую вот фигню - как думаете, в чем идти надо?

Естественно, цель - быть неотразимой, чтобы все штабелями, но без одеться уместно.
14.10.2010 22:59:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AmneSia
Ир, я была однажды гостем на подобном, именно спектакль с фуршетом в рабочий день. Я почувствовала себя слишком нарядной, т.к. все были в рабочей, но красивой одежде, максимум яркие бусы, шарфы, туфли на каблуках. Так что будешь звездой, не сумневайся:) 15.10.2010 13:42:26, AmneSia
так а че надеть-то? :)
рабочая, но красивая - это какая? у меня вся - красивая :))
15.10.2010 22:19:24, millimetr
AmneSia
Типа, блузка с рюшами, юбка-карандаш тончайшей шерсти и туфли на каблуке высоком. Или вот платья сейчас носят, если с клатчиком или просто гламурненькой сумочкой, то супер тебе будет. Ты же яркая, стройная, надень из любимого что-нибудь. 16.10.2010 23:13:35, AmneSia
я каждый день так хожу. юбка-карандаш (правда, не из шерсти слава богу), блузка (есть и с рюшами) и туфли на каблуке высоком (последние офисные у меня 12 см получились).

а хочется как-то понаряднее одеться. типа, и у меня тоже праздник :) не только у нашей конторы :))
может быть, даже воспользоваться случаем надеть что-то такое, что в офис не наденешь... немного открытое, немного фривольное... но и без перегибов - это же все-таки официальное мероприятие.
вот когда ДР директора отмечали тесной компанией, я не парилась в чем пойти :)))

сумочек гламурных и клатчей у меня нет. у меня всего 3 сумки (черная, коричневая и летняя :))) клетчатая), и новые покупать чесгря не собираюсь...
16.10.2010 23:33:22, millimetr
AmneSia
Просто шелковое легкомысленное платье, если пальто теплое присутствует, по нынешним-то погодам... Прямо летящее и с глубоким вырезом:) 17.10.2010 21:17:00, AmneSia
В точку!!! Ир, уверена, ты в шелке ежедневно не ходишь, а это как раз то, что надо - платье, которое не назовешь твоим повседневным:) Пусть что-то новенькое, необычное:) 18.10.2010 13:17:10, *Katherine*
гы :) в шелковых блузках - еще как хожу :))))

в платье правда нет :))) нету у меня пока еще шелкового платья :)
18.10.2010 22:56:12, millimetr
Согласна с arte про штабелями)) Мне кажется платье более чем уместно, в офисе с пиджаком, после - соответственно без)) 15.10.2010 09:35:35, Gala
ну да, если пойду в платье, то так и буду делать. Днем под пиджак, вечером - раздэться... 15.10.2010 22:18:58, millimetr
Иркин, да от тебя и так все штабелями, я уверена
мероприятиe я бы рассматривала, как after work, т.е. в том же, что и на работу
платье - это всегда и уместно, и неотразимо
15.10.2010 00:14:38, arte
ну я хочу, чтоб ваще :)
КАКОЕ платье? вот в таком я на работу хожу: [ссылка-1]

Может, вот такое купить? [ссылка-2]
не будет это слишком буднично? Я каждый день похоже одеваюсь...

или все же такого плана, понаряднее: [ссылка-3]
15.10.2010 22:18:25, millimetr
VIOKI
скандирую: третье! третье! на тебе будет просто неотразимо... ИМХО уместно, шокирующих декольте нету, разрезов до паха тоже... по этому вполне театральное. 17.10.2010 14:21:01, VIOKI
вот его сегодня и выбрала :)))) ты спрашивала :) правда, размера не было (только Л), придется добывать... если сложится - его и возьму.

разрез там кстати что надо. за оборочкой :)))) но меня устраивает вполне, есть кого соблазнять :)
шокирующе на мне выглядит любая одежда без рукавов, ибо тату, но это фигня, не пугает.

ЗЫ перемерила весь магазин. искала платье с вау-эффектом. Короче, с вау-эффектом у них только одно было - это самое, фиолетовое :)))
18.10.2010 22:58:21, millimetr
Ирка, богиня!)))))) покажи потом фоты!)))) 20.10.2010 14:26:11, Иероглиф
если найду :) 21.10.2010 00:10:53, millimetr
VIOKI
Очень надеюсь что М раздобудешь, кому как не тебе в таком блистать :) 19.10.2010 12:41:32, VIOKI
какой М, я XS покупаю платья :))) 21.10.2010 00:10:47, millimetr
Вот именно! Даже не сомневалась! Вика, "ну ты вабщеееее!" :))) 21.10.2010 12:07:10, *Katherine*
"на тебе будет просто неотразимо" - согласна!!! 18.10.2010 14:19:45, *Katherine*
Ира, мои 5 копеек)) по третьей ссылке оно скорее слишком нарядное, а при твоей яркости... Ну в общем я бы что-то сдержаннее подобрала..Вот по ссылке два - то, что надо на мой взгляд 16.10.2010 13:53:03, Gala
мне третье понравилось, особенно цвет :)))
по моим представлениям, оно несколько выбивается из понятия after work, но кому, как не тебе, молодой-красивой-умной, игнорировать приличия - тем более, если хочется
16.10.2010 11:13:06, arte
Елена Майская
+мульон 16.10.2010 23:51:16, Елена Майская
ППКС :) 16.10.2010 23:22:31, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!