Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

а где воск для эпиляции купить?

подскажите, пжл, а где вообще посмотреть касету с воском для эпиляции с апликатором?
если бы с нагревателем, то заказала через интернет, а так хочу зайти после работы и купить.

а если ещё и порекомендуете какой-то определенный, и посоветуете как правильно его нагреть или на водяной бане или в микроволновке, так вообще огромное спасибо:)

вит из аптеки не интересует.
11.10.2010 15:00:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Paiper
в вербене. у них сеть магазинов по москве вроде.Есть и сайт,там адреса.как раз сегодня была в своем на окт. поле-этот отдел представлен достаточно полно:) 12.10.2010 23:54:00, Paiper
на Октябрьской kreativ.nu. И я бы не стала экономить 1000 руб на картридже, чтобы скакать около микроволновки и подогревать воск. 11.10.2010 15:46:23, Afortunada
LoraEf
вы имеете в виду что стоит сразу с подогревателем купить?
вообще у меня были такие мысли:) особенно представляя что может случиться с мкроволновкой в случае неудачного подогрева.
11.10.2010 16:05:11, LoraEf
Конечно, во первых, в нагревателе воск не перегреется, в микроволновке - запросто. Во вторых, при нагреве в микроволновке, может деформироваться пластик на ролике и воск может Вас облить, а он ооочень тяжело оттирается:) 11.10.2010 16:08:02, я(зараза)
а я без ролика грею, просто открытую баночку. Потом уже надеваю на нее роликовую насадку. 13.10.2010 12:10:02, Арина Нырялкина
Ну если Вы покупаете воски такой марки, которые предусматривают это - замечательно:) Только все равно перегреть можно и остывает быстро, приходится подогревать... Ну это дело удобства, мне кажется.:) 13.10.2010 18:08:33, я(зараза)
+1. Добавлю, что и не остынет воск в нагревателе. 11.10.2010 16:40:46, Afortunada
LoraEf
спасибо:) убедили 11.10.2010 16:30:39, LoraEf
Крёстная
около м. новослободская есть магазин для парикмахеров, там всё есть. Из метро налево по этой же стороне улицы и смотрите на вывески, не пропУстите. Минут 5 идти т метро. 11.10.2010 15:43:51, Крёстная
Горлица
м.Пр.Мира,около театра моды С.Зайцева есть магазин для парикмахеров-вот там есть кассеты.Это мин 5 от метро 11.10.2010 15:14:11, Горлица
LoraEf
спасибо,т.е. в парикмахерских магазинах смотреть? 11.10.2010 15:20:00, LoraEf
Горлица
не во всех есть,но можно и туда заходить.Я сама иногда там покупаю,но мне не нравится там воск-он течет сильно из картриджей.Покупаю только в крайнем случае 11.10.2010 15:33:09, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!