Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

С чем носить?

Девушки,подскажите,с чем такие ботинки носить?Интересует верхняя одежда и то,что под ней будет)))Платья возможны вообще?Накидайте идей!!Хорошо бы с картинками!!
08.10.2010 17:33:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в общем, повторюсь, и ботинки отличные, и фото, и Вы, ттт))) 11.10.2010 21:33:37, UB40
Катерина Матвевна
Уау, вспомни Шерлока Х. 20 век. Бриджи!!!
Платье? Лехко! Можно и тонкое струящееся( но подбирать оч.тщательно образ придется) и плотное трикотажное. Можно юбку толстую длиииинную. Брюки не хочу обсуждать.
Куртку тканевую или замшевую, но не кожу и не плащевку. Пальто строгое прямое или балахонистое.
Кепку, вязаную шапку.
11.10.2010 00:54:42, Катерина Матвевна
в реге Ваша фота?
если да, то Вам - с чем угодно
красоту ничем не испортишь ;))
09.10.2010 00:44:58, arte
bunt_na_korable
моя,да.спасибо,очень приятные слова!!))но обычно я гораздо спокойней обувь выбираю,это - для меня уже нечто совершенно новое.поэтому растерялась) 09.10.2010 08:55:47, bunt_na_korable
мне кажется, осмелившись купить такие ботинки, нужно быть смелой и в подборе образа)).
что я вижу, не претендуя ни на что, просто полет фантазии:
- байковая рубашка длинная с любыми джинсами-брюками
- платье-свитер (сомневаюсь в терминологии, но таких сейчас очень много везде), только не облегающего, цвета многие - грязно-белый, серый, бежевый (лучше грязно-бежевый), болотненький, оранжевый (!!) или рыжий, можно со съемными рукавчиками, но лучше нет.
- короткое незаметное платье с кардиганом небрежного стиля, с ремнем (но имхо: ремень в этом случае не должен бросаться в глаза) или с поясом, можно платье шелковое, струящееся, но это сложнее, на мой взгляд
- брюки в клетку (+ не принципиально какой верх), но без стрелок

Честно: я вижу даже гетры к этому, ну вот вижу и все. Если ноги позволят "нагородить" это все. И тогда свободное шерстяное платье выше или до колена.
08.10.2010 23:24:53, Katerine
bunt_na_korable
очень подробно,спасибо! 09.10.2010 08:53:50, bunt_na_korable
сегодня видела девушку в подобных ботинка, у нее была шерстяная мини-юбка. На ней смотрелось неплохо, но она явно студентка лет 19-20.
мне подумалось, что шерстяные шорты будут хорошо, если они Вам не преелись, конечно)).
10.10.2010 20:23:40, Katerine
червячок
Не знаю с чем, но замечательные боты!

Подумаю....
С джинсовой юбкой и плотными колготками.

Как ни странно, с шелковым платье с цветочным принтом, дополненным безрукавкой грубой вязки с поясом. Цветовые сочетания должны попадать друг в друга, т.е. пояс перекликаться с цветом замши на ботах, нить в трикотаже с пряжей на ботах, расцветка платья выдержана в теплых тонах.

Очень хороши они будут с песочным вельветом в виде брюк, юбки, кепки.

Возможно с твидовыми галифе теплых тонов.
08.10.2010 21:00:17, червячок
хохо))

ссылку МД посмотри))))), если еще нет. там как раз всякая такая красота, как ты пишешь, подобрана
08.10.2010 21:07:33, UB40
червячок
Боюс-с-с- у меня финансовый кризис, и, посмотрев фото, окажусь в жесточайшей депрессии : хочу и боты и галифе, и вельвет) 08.10.2010 21:09:49, червячок
Финансовый кризис в данной ситуации не самое страшное, поверь мне)). 08.10.2010 23:14:26, Katerine
очень люблю такого рода обувь, хотя у самой нет)). обязательно напишу завтра))), а пока хотела бы сказать, что я совершенно точно сменила бы шнурки на ботинках на такие же, плетеные, только не черные. сейчас шнурки чрезмерно бросаются в глаза, имхо. кажется, что они даже темнее подошвы.

ой, нет, не выдержала - напишу щас. посмотрите по ссылке Massimo Dutti же))), там под очень многие женские образы эти ботинки подойдут (только конечно не под тот, что с "меховым" жилетом). зауженные на щиколотках брюки, например, можно подвернуть.
08.10.2010 20:06:30, UB40
bunt_na_korable
сфотографировала ботинки и убрала в шкаф.а сегодня посмотрела-а шнурки не черные вовсе,а коричневые)))они гораздо темнее на фотографии получились,потому что с телефона) 10.10.2010 01:16:02, bunt_na_korable
а вязаный жилет как, по-твоему?) и вообще жилет?) (не из образов МД, а теоретиццки) 08.10.2010 23:15:53, Katerine
какой? картинку покажь))) 11.10.2010 21:32:28, UB40
веришь, как назло не могу найти))
вязаный скорее всего я имела в виду. Даже в МД был такой, но он был очень уж толстый, грубоват, на мой вкус. Белый был. Представляешь, о каком я?
12.10.2010 03:24:49, Katerine
bunt_na_korable
я тоже вокруг них давно ходила и решила наконец-то купить!спасибо! 08.10.2010 20:48:10, bunt_na_korable
Маленькое черное платье с коричневым ремнем, аналогочным ботинкам. Прямое мини, возможно.Пальто тоже прямое выше колена.Кожаная куртка типа байкерской, до талии. Простите, что без картинок:) 08.10.2010 18:43:37, Frau2
bunt_na_korable
ничего страшного))спасибо! 08.10.2010 20:48:26, bunt_na_korable


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!