Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про платье (помогите советом)

Фото платья в моей реге. Проблема такова : стоит покупать это платье или нет???

Оно конечно красивое, но смущает, что у него очень широкий покрой и совсем не могу найти варианты как и с чем его носить. Но из головы уже месяц его выкинуть не могу.
08.10.2010 10:09:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
10-м платьем в гардеробе - угу
оно слишком запоминающееся и индивидуальное, чтобы надевать его чаще, чем в раз в месяц-два
а в остальном оно вне моды, кмк
носить с любой неброской классикой - оно само по себе highlight, разве что широким красным ремнем освежить
09.10.2010 01:06:38, arte
Люблю, когда не платье очень красивое, а когда девушка в нем очень красиво выглядит:) Как оно на Вас? Контрастное далеко не всем идет, крупная клетка у лица - тоже не всем... 08.10.2010 10:49:09, *Katherine*
Как оно мне, у меня нет однозначного ответа:) Оно уж больно "заметное и слишком не избитое" :))) Мне оно на мне понравилось, но меня смутила только цена :)) и что я в принципе могу его купить, НО можно ли будет одеть его года через два??? :))) Было бы оно в пределах 10 тыс рублей, то вопрос бы не стоял :) А так оно конечно мне нравится, НО я в глубоких раздумьях, а так ли оно стильно как мне показалось. 08.10.2010 11:21:38, Lipistokk
хухра-мухра
Надо стоимость платья разделить на предполагаемое кол-во раз, когда его можно будет поносить, тут-то все и выяснится :) 08.10.2010 18:06:46, хухра-мухра
только и исключительно ИМХО.
небанальное платье, поэтому подход следующий: дороже 10 я бы его не купила однозначно - мне бы оно надоело))) гораздо быстрее, чем отбило свою стоимость))))*.
вещи подобного плана или покупаются мной в порыве (ага-ага), без раздумий, или не покупаются вообще.

* на аксессуары подобный принцип я не распространяю))
08.10.2010 12:46:17, UB40
червячок
Мне нравится)

В смысле, с чем носить, Вы имеете в виду что - обувь, колготки, аксессуары, верхнюю одежду?

Оно настолько самодостаточно. Главное, чтобы оно не доминировало над Вами.

К нему хорош красный, да.
Я бы, кроме плотных черных колготок, жокейских или родственных им черных сапог ничего не одевала.
08.10.2010 10:13:39, червячок
А верхнюю одежду какую????? Учитывая, что это 100 проц шерсть и вообщем-то оно теплое. Пальто черное классическое вообще не подходит, куртка кожанная тоже нелепо выглядит :)) Про сапоги согласна, только "кирзачи":)))) 08.10.2010 11:25:20, Lipistokk
червячок
Почему не подходит классическое пальто? не пойму. Они же паралельно существуют с платьем? Застегивам пальто, и платья не видать - имеем девушку классического силуэта. Или Вы нараспашку все время прогуливаетесь?)

Конечно, пальто должно быть длиннее платья.
08.10.2010 14:56:33, червячок
а нараспашку-то красиииивооо))) 08.10.2010 14:58:53, UB40
червячок, маминым голосом
Ольга, напоминаю - "Поддувает", причем, в "нараспашке" во все места сразу. Тогда рейтузы и термобелье подбирать надо к платьицу. 08.10.2010 15:09:38, червячок, маминым голосом
да помню я, помню))). про "все тело рук" тоже)). но ведь красиво-то, а?! 08.10.2010 15:38:45, UB40
червячок
Красиво,да, но меня больше привлекает знаешь что - красивая подкладка в некоторых вещах авторы которых считают, что бог живет в деталях. Так иногда хочется вывернуть и пойти.

А фасон пальто для "нараспашки" с этим платьем есть - ММ повторяет с небольшими изменениями фасон длинного пальто, которое немного пузырем сидит, я его видела в двубортном исполнении. Мне кажется, для этого случае оно подошло.
08.10.2010 16:06:52, червячок
меховой жилет. однотонный. черный, видимо. но тогда я бы добавила что-то из аксессуаров яркого цвета (одного цвета, одну вещь)

если холодно в одном жилете, под платье всегда можно что-то пододеть.
08.10.2010 12:48:19, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!