Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арлетт

Хочу обновить гардероб. Помогите советом.

На днях разбирала шкафы, убирала летние вещи, доставала зимние. И, к своему прискорбию, обнаружила, что у меня совершенно нет приличных вещей. Последние несколько лет сидела с ребенком и прекрасно обходилась приспортивлеными и даже совсем откровенно спортивными вещами - флисами, олимпийками, худи.
Теперь это все совсем не хочу на себя надевать, потянуло меня в кэжуал и классику. Вот только совершенно не представляю, где это все искать - брюки, кардиганы, джемперы. Нужны вещи средней ценовой категории, т.е. не Зара-Манго, но и не Берберри с Диором. А вот в каких марках такое посмотреть можно, я понятия не имею.
Помогите, пожалуйста, кто чем может)))))).
07.10.2010 15:30:05,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится ХЦ, но я высокая без выраженной талии. 08.10.2010 14:11:29, plushka-ulia
Почитала ниже - какие экспрессивные ответы:) Можно кратко? Если у Вас достаточно средств, чтобы позволить себе обновить гардероб, не распыляясь на посещение множества промодов\бенеттонов\зар, дабы "... кучу разрывая, Петух нашел жемчужное зерно", выберете несколько названных здесь марок... хм... повыше:)
ИМХО если неск. лет в принципе не очень ходили по магазинам и не очень интересовались модой, доверьтесь для начала профи:) У них коллекции составлены - без проблем можно подобрать базовые вещи и при этом выглядеть элегантно. Плюс, разумеется, аксессуары:)))
08.10.2010 10:18:27, *Katherine*
краткость - сестра таланта ;) 09.10.2010 01:42:19, arte
Арлетт
Большое спасибо за резюме всей темы. 08.10.2010 11:41:29, Арлетт
червячок
Вам много советов исчерпывающих дали - все марки кэжуал-дружественные.

Глобально , если средства позволяют, а времени мало, то идите по верхнему эшелону, не тратя время на Массимо Дутти , Бенеттон, Зара.

Если есть интерес потратить меньше или присутствует МИКовский азарт по поиску жемчужин, то я за вариант , предложенный Олей и развитый Катериной) он сложнее, но интереснее и процессе и в , зачастую, в конечном продукте.

Попробуйте найти топ участницы Фиолетты, конца августа , где ей много советов давали на похожую тему, там тоже было заявлено много имен и адресов.
08.10.2010 09:25:16, червячок
Арлетт
Вот на совсем верхний эшелон мне, честно, жалко денег.
Про поиск жемчужин - да, это интересно, но пока мне не доступно по времени.
08.10.2010 09:50:25, Арлетт
топ про дресс-код: 08.10.2010 09:33:45, Сэй Сёнагон
червячок
ОФФ, начали лопать Чаванпраш и принимать ванны со смесью масел и меда, вроде спасает на этой неделе. 08.10.2010 09:53:51, червячок
Крапива
Так, про ванны подробнее, плиз:) 08.10.2010 10:06:06, Крапива
офф: ты письмо мое получила вчера? а то рамблер шалит периодически(( 08.10.2010 12:52:47, UB40
Крапива
рамблер... у меня мейл ру шалит не по детски:(
получила, да. Большое спасибо!
08.10.2010 17:01:25, Крапива
червячок
сейчас напишу, но , Лен, это от простуды , а не для красоты))) надо?
Офф. нашла ценную СП пряжи, хотя, подозреваю, ты про нее давно знаешь.
08.10.2010 10:09:36, червячок
я не знаю про СП пряжи, а мне очень интересно! :) 08.10.2010 10:39:38, Сэй Сёнагон
Крапива
я поняла, что от простуды, ага.
СП где? я чо-то не вяжу сейчас ничего, хотя надо. Рабочее место не оборудовано, да и сил нет:(
08.10.2010 10:22:05, Крапива
:) зайки мои, не болейте! 08.10.2010 09:56:12, Сэй Сёнагон
червячок
ну да , про "нестрогий офисный стиль", может автору пригодится - там не только одежда, но и аксессуары упомянуты. 08.10.2010 09:51:42, червячок
ChiChi
Марки, которые могу посоветовать: Karen Millen, Miss Sixty, Coast, Fahri, Elie Tahari, Banana Republic.
И я традиционно посоветую интернет-шоппинг. Там виднее, чем в магазине, стиль вещи. И выбор марок больше. Не говоря уже о ценах.
И вот по ссылке итальянский магазин,с русифицированным сайтом http://www.yoox.com/home.asp?tskay=EC8B80D0
08.10.2010 08:28:04, ChiChi
Арлетт
Спасибо. Совершила кучу открытий, никогда про Coast, Fahri, Elie Tahari не слышала, буду изучать. 08.10.2010 09:48:34, Арлетт
ChiChi
Coast, Fahri - британские марки. Elie Tahari -США. 08.10.2010 11:54:31, ChiChi
Корифеи! Я читаю и тихо млею:-) Сейчас распечатаю комменты - и на стенку:-) Так всё точно расписано, структурировано, аж мне в магазин за одёжками захотелось... 07.10.2010 23:58:12, Wühlmausi
посмотрите по ссылке, мне, правда, только "мои" марки близки, но на вкус и цвет, как говорится... :)))
мой выбор (повторюсь ;)) - Orwell, Laurèl, Strenesse, Armani Jeans, Rene Lezard, Ralph Lauren, Henry Cotton's, Seventy, Airfield (на любителя)
Макс Маровские же Max Mara Weekend, Marella, Max & Co.
07.10.2010 21:52:26, arte
Крапива
хороший выбор:) хоть ежжай к тебе на шоппинг:) 08.10.2010 10:06:57, Крапива
я тебе больше скажу - это еще и в одном магазине ;))))
дык я тебя сколько уже зову ;)
09.10.2010 01:11:43, arte
Крапива
:)я планирую, планирую:) 09.10.2010 16:39:10, Крапива
Арлетт
Большое спасибо. Про некоторые марки и не слышала никогда, буду изучать, разглядывать. 07.10.2010 21:58:00, Арлетт
они все приблизительно одного ценового уровня, и как раз уже не масс-маркет, еще не люкс
что-то более классическое, что-то поспортивнее, но я в них - и в пир и в мир
удачи!
07.10.2010 22:09:56, arte
кофточки на пуговках, свитерки и прочее - Benetton. если стиль и размер позволяют - посмотрите и детское (девачковое и мальчуковое)) - дада, там попадаются МИЛЕЙШИЕ вещи, типа кофточек в разноцветную полоску, смешных джемперов в ромбик, шапочек с вязаным цветком (и никаких стразов))). ассортимент мне больше всего нравится в Европейском.

вязаные жакеты, тренчи, блузки, плетеные ремни - Massimo Dutti. в Европейском он как-то тоже повеселее, имхо, чем в Атриуме. образы-цены (выборочно) - по ссылке.
07.10.2010 17:09:50, UB40
Арлетт
Спасибо за ответ, но Бенеттон и Дутти для меня это все то же самое, что Зара-Манго. Я бы хотела чуть повыше уровень, да вот не знаю, что это. Ну вот свою приспортивленную одежду я покупала в Ральфе Лоране, Хильфигере, Кельвине Кляйне, но подходящего там кэжуального не смогла найти. 07.10.2010 17:46:27, Арлетт
странно . бенеттон и массимо Дути сравнивать. насколько я знаю во Франции Массимо Дути бутики обычно рядом с Шанель Диор. а бенеттон в других переулках. 08.10.2010 17:14:10, Вика С
а, я поняла. у меня несколько иная линейка: Promod-ZARA-Massimo Dutti/Benetton-D&G-MaxMara/ETRO/Burberry etc.

MaxMara тогда (уж в сейл - однозначно). Armani. ETRO. Hugo Boss. Caractere. ну, Marella. но за все это в Москве переплатите в полтора-два раза.
Pinko и GANT попроще.
07.10.2010 19:39:11, UB40
ну разве можно сравнивать цены карактере и этро? (сорри за русскую транскрипцию) 07.10.2010 23:07:58, Евa
во втором абзаце у меня задача была не сравнить цены, а предложить более-менее подходящее Арлетт варианты))

апд: я о рубашках ETRO, не о платьях по 42 (от) и о ботильонах по 38. брюки на сейле тоже там приемлемо по деньгам получаются, если повезет))))
08.10.2010 07:24:18, UB40
ну и некоторые симпатичные сумки не заоблачно))

но платье, какое было платье!!((
08.10.2010 11:34:45, Katerine
Арлетт
Да, спасибо, напомнили мне много хороших марок. Покупать буду точно не в Москве)))). 07.10.2010 21:21:10, Арлетт
вспоминила))
Trussardi. из того, что есть в ЦУМе и можно посмотреть живьем - Schumaher. Elie Tahari еще, но последний сезон-два у этой марки почти все очень тусклое (больше, чем обычно), на мой взгляд. Milly - если повеселее. Theory.
08.10.2010 10:10:27, UB40
Сможете аргументировать, ЧЕМ "хилфигер" лучше Массимо Дутти? Нет, правда, объясните, очень интересно. Откровенно говоря, для меня это странно - читать такое.
Качество некоторых бенеттоновских свитеров (не всех) превосходит качество TH в разы. А качество пошива, дизайн, ткани и количество нестандартных вещей у МД даже сравнивать не стоит со скучным, не меняющимся из года в год набором TH. Пару мужских свитеров последнего превратились в нечто ужасное у нас очень быстро (куплены не в России кстати).
Что касается CK, то они иногда просто бьют рекорды по количеству "неразумных" вещей. Платье из полиэстера по цене шелка МД или даже шелка МаксМары на распродаже даже выглядит нелепо. И все скучное и унылое.
Ральф неплохая марка, качество и ткани достойные, но разве ж там можно одеться?)) Это одежда очень определенного сегмента для полуспортивного week-end, не более того. Туда же и более бюджетный Лакосте. Ну скукооота.
Если Вам важно только то, чтобы это была одежда не ниже определенного ценового уровня, но при этом никак не Берберри (в нем тоже непросто подобрать базовый гардероб, вот исключительно из-за определенности стиля, просто не все там можно найти), то как мы Вам поможем?)) И я бы TH точно выбросила бы из списка, поскольку его цены только в России такие странные. По уровню это не выше МД.
А вообще тема интересная, хотя я и не осознала, что нужно.

По мне так интересно подбирать гардероб (особенно с нуля - ужасно интересно!), покупая разное - и дорогое, и недорогое, удачно комбинируя. А все скучное среднего уровня - да ну. Интересно к свитерочку бенеттон повазять шарф того же бербери или етро, пусть даже LV. Интересно к дорогой и классной рубашке дорогие же ботинки и самые простые классические брюки. Интересно к неброской одежде кэжьюэл типа платья из зары или МД - шелковый платок Эрмес и сумку Лансель. К обычным джинсам (на меня пока не села ни одна дорогая марка, а свою среднюю я нашла) - дорогой ремень и мокасины тодс или балетки ферагамо. И вообще не важно, какая кофточка будет под обалденным пальто (МаксМара, например). Обычные свитера и водолазки погоды не сделают, а возможность на второстепенном сэкономить и купить при этом дорогую, но классную вещь - вот в чем прелесть хорошего гардероба.
Все- ИМХО.
07.10.2010 18:39:32, много буковок
имхо, налицо американомания типикус :) Американские марки, то бишь, в фаворе, вот и все. К качеству это реально не имеет отношения (ну кроме Ральфа Лорена, имхо) 08.10.2010 09:19:06, Сэй Сёнагон
Арлетт
А давайте без ярлыков)))). Просто эти марки продаются там, куда я обычно хожу за покупками, у меня нет возможности (да и желания) метаться по куче магазинов. Поэтому и интересуюсь марками, чтобы прицельно пойти, все посмотреть и перемерить.
Меня можно также обвинить в финномании, т.к. у меня много вещей Лухта, Йотсен, Айспик.
08.10.2010 09:37:45, Арлетт
:) а я сама италоманка, итальянские марки преобладают в гардеробе 08.10.2010 09:42:37, Сэй Сёнагон
gera
Кать, подпишусь)) 08.10.2010 09:07:52, gera
Арлетт
Хилфигер, возможно, ничем не лучше Дутти. Просто в Дутти я была в Испании несколько лет назад и в памяти остались невысокие цены, что автоматически проассоциировалось с качеством Зары. Неплохим, но неровным, т.е. попадаются и пристойные вещи и вещи с неровными швами и торчащими нитками.
В Кляйне я никогда не смотрела и не покупала платья, а вот их ветровки, джинсы и футболки меня вполне устраивали.
Еще раз хочу пояснить, что последние 5 лет не вылезала из джинс, маек, ветровок и кросовок и совсем не ориентируюсь в марках, которые делают другую одежду. Вот во Франции купила себе пару кашемировых водолазок, можно сказать но нейм, но очень хорошего качества "занедорого". А вот найти приличные брюки не смогла. Посетила все эти зары-манги-мексы-бенеттоны и везде висели плохосидящие полиэстровые штаны. Хорошие брюки были в МаксМаре, но за 300 евро, к этому я морально не готова.
Вот я и спрашиваю, в каких брендах можно посмотреть качественную, из хороших тканей одежду по приемлемой цене.
UB-40 подсказала уже несколько вариантов, надеюсь, что кто-то подскажет еще.
07.10.2010 21:19:13, Арлетт
брюки осенне-зимнего сезона в ММ 180-240 евро обычно. минус налог при выезде.

что-еще хотела предложить, но сейчас не вспомню. с работы напишу))
08.10.2010 07:29:16, UB40
ну а в Европе они одинаково не дороги - МД и ТХ. И у нас накрутка в два раза, как ни крути.
Да, Зара - очень сложный мирок, что ни говори)). Шопинг там не то что на любителя, я бы сказала скорее на знатока (человека, который сочетает в образе Зару с МаксМарой и выглядит шикарно). Кому не лень копаться, кто готов выцеплять и даже, если что, искать в других Зарах ту самую вещь, но с более пристойной строчкой. Да, это не самый классный вид шопинга, я его тоже нечасто практикую.
Но вот упомянутый "коллегой" Промод - совершенно удивительная "помойка", к примеру. Мы (мы - потому что обсуждали даже тут это совпадение) находим там иногда феерические вещи, про которые потом спрашивают: а где ты это купила?)) Да, среди кучи мусора из полиэстера. Но такое было. Я поражала всех еще лет пять назад офигенного цвета (по аналогии с пыльной розой - пыльный оранж)) замшевой юбкой, а прошлым летом ну все женщины интересовались, откуда шелковые брюки. Да оттуда, рядом с синтетической дрянью висели.
Вы зря отвергли сразу Массимо Дутти и Бенеттон. Оля как раз привела такие примеры, где с качеством базовых вещей все отлично. Не стоит покупать в Бенеттоне брюки-джинсы-куртки-шелк, а вот шерсть стоит (где-нибудь кто-нибудь видел такое разнообразие цветов?)). Ну и МД имеет очень пристойное качество (понятно, если Вы туда попали до того, как определенного рода покупательницы успели там что-то подрать, что-то помять и пр.).

Не знаю, понятен ли мой концепт)), но я имела в виду, что лучше купить водолазок и свитерочков в Бенеттоне, а пальто таки в МаксМаре (или плащ в Бербери, если Вам он ближе). Лучше не заморачиваться на дорогой трикотаж, но однозначно иметь не одну хорошую сумку... Чем: все одинаково среднедорогое.

Классика: простое - Зара, Мекс, среднее - BGN,Caractere, Cacharel, относительно дорогое - МаксМара, Hugo Boss, Paul Smith
Кэжьюэл: простое - Промод, Зара, МД, Бенеттон, среднее - Gant, подороже - линейки МаксМары, Этро (есть там и оригинальная классика, я бы сказала), опять же Paul Smith, Пьер Карден
Места: Европейский, ГУМ, ЦУМ, можно и Метрополис
07.10.2010 23:14:17, Katerine
Арлетт
Большое спасибо за такие развернутые ответы. Вся проблема в том, что даже на отдыхе на шопинг не получается выделить много времени, некогда в куче средненького выискивать приличное. Хочется придти в магазин и просто начать мерить все подходящее, будучи заранее уверенным в качестве.
Но в Дутти зайду теперь обязательно))))).
08.10.2010 09:44:34, Арлетт
в Дутти лучше идти не в переполненные центральные магазины, а на периферию. Потому что в Европейском, например, отдел часто полупустой, к сожалению :( 08.10.2010 09:55:53, Сэй Сёнагон
да, меня занесло в Мегу однажды, там был больше выбор и меньше народу)). 08.10.2010 11:41:20, Katerine
Арлетт
Я у нас вообще ничего не покупаю, принципиально. Часто ездим за рубежи нашей Родины, все буду смотреть там. 08.10.2010 11:39:47, Арлетт
тем лучше для Вас)). если это Европа, то МаксМару Вы найдете почти везде. Цены уже совершенно приемлемы по сравнению с московскими. Но, как это ни удивительно, у нас выбор бывает лучше (не лучше, чем в Италии, наверное, но лучше, чем в других европейских странах). В Барселоне консультант сделала широкие-широкие глаза, когда я спросила про розовые пуховики (у нас были) и белое пальто (мной лично приобретенное). У нас, говорит, синее, черное, серое приходило, а больше никакого такого не было. Вот, к счастью, красное привезли))). К счастью)).
Но пуховик ММ Weekend таки в два раза дешевле, чем в МСК. По моим оценкам, за эти деньги в Caractere пуховик не купить.

Когда поедете куда-то, просто поройтесь, что где лучше посмотреть (самое быстрое - по архивам МиК), и соотнесите с Вашими текущими задачами.
08.10.2010 11:51:48, Katerine
к теме Барселоны.
вот потому - запало в душу - надо брать тут)))
08.10.2010 13:10:58, UB40
однозначно)). пуховик-то мне любой почти подошел бы, сама понимаешь. а вот паааальто))). 08.10.2010 13:22:12, Katerine
о, Брюки!!! да! 08.10.2010 07:30:24, UB40
покажите мне хоть одного человека, который выглядит "шикарно" (именно шикарно, не просто хорошо или стильно), сочетая Зару с МаксМарой, и я Вам с удовольствием поверю 07.10.2010 23:33:54, arte
Шикарно - это не только ценник :) Это внутреннее ощущение тоже, как ни крути!
Половина моего гардероба - это именно Зара, Оазис или, вообще H&M! :)))) Но например, брюки и юбки и верхнюю одежду покупаю только у дорогих марок (дешевые не умеют шить эти предметы гардероба, по крайней мере, не умеют на мою фигуру с ЯРКО выраженной талией), а вот водолазки-блузки-трикотажные платья-жилетки-и тп- в основном, масс-маркет.

Тут еще такой момент - я не ношу синтетику из-за аллергии. И второй момент - очень люблю часто менять вещи, несколько раз в день, поэтому гардероб трещит уже по швам :)
08.10.2010 09:31:11, Сэй Сёнагон
Ир, я ж пишу ниже, я не про ценник
но, увы, то, что я вижу из категории "шикарно" (повторюсь, не "стильно", не "оригинально", не "необычно" и не "индивидуально", а именно шикарно, т.е. куда ближе к "изысканно") - это и определенный ценник
отсюда и мой вопрос - я не прочь сэкономить без потери в качестве
но то, что я вижу в масс-маркете, сравнения с "полулюксом" не выдерживает - возможно, не туда смотрю ;)))
09.10.2010 01:23:17, arte
ой, у меня тоже ярко-выраженная талия и всегад проблема с юбками/брюками... ((( поделитесь, пожалуйста, у кого вы их находите (марки)? 08.10.2010 11:32:32, Terra (incognito)
Ой, при чем тут ценник? Я арте по-другому поняла. 08.10.2010 10:23:39, *Katherine*
и на всякий случай еще одна ссылка, без какого-либо злого (или постороннего) умысла)).
просто многообразие смыслов в русском (да и других - понятно) языке позволяет одному человеку под "шикарно" понимать в первую очередь "дорого" (люксово), а другому - стильно, отлично. Есть еще "шикарно", которое употребляется только в разговорной речи и означает все что угодно.

Это не лекция, если что, а просто чтобы было понятно мое мнение.
07.10.2010 23:44:49, Katerine
Вы же вроде говорите по-французски, при чем тут грамота? впрочем, спасибо, что не Ожегов :)))
шик - это шик, а стиль - это стиль, и хотй аодно нередко подразумевает другое, это не одно и то же. я даже не предполагала, что это нужно пояснять
дорого - это вообще количественная характеристика, а не качественная
впрочем, не суть, подобный ответ я и предполагала
08.10.2010 00:10:00, arte
Я по-французски не говорю, увы. Грамота - потому что под рукой.
Мне казалось, я довольно четко выразилась, что не в качестве учебного материала предлагаю это.
"Дорого" опять же бывает и качественной, и количественной характеристикой.
Я сочла нужным пояснить, ну а Вы считаете, что не нужно пояснять - Ваше право)). Я признаю многообразие языка и никак не могу взять на себя смелость считать наиболее близкое мне определение единственно верным)).
08.10.2010 00:16:13, Katerine
ладно, спишем на издержки инет-общения ;)
я интересовалась на полном серьезе, между прочим
мне периодически попадаются в руки всякоразные журналы, где вроде как профессиональными стилистами предлагается повторить look звезды (что звезды - не суть, суть в образе) более доступными марками - ни разу не видела что-то сравнимое :(
08.10.2010 00:42:17, arte
Катя, фугадостькакая! Повторить "звёздный" прикид доступными средствами из ХаундЭм, видела в журналках...Даже мне видно, что ничего дельного из этого не выйдет. Бюджетные вещи "не держут фасон":-)Получается таки дёшево, несуразно и неинтересно. 08.10.2010 09:51:19, Wühlmausi
"Бюджетные вещи "не держут фасон":-)"
так а я о чем?
09.10.2010 01:25:22, arte
Елена Майская
ИМХО-потому что находят самое худшее, есть приличные недорогие, но не растиражированные марки, но про них никто в журнале писать не будет, ибо не проплачено. Платят либо Зары-манги либо Бёрбери-Диоры. 08.10.2010 10:07:09, Елена Майская
"ибо не проплачено" - именно)). Так и никак иначе! 08.10.2010 11:07:34, Katerine
я такое видела, давно, правда. Там именно "реплики" образов делали, а не комбинировали дорогое с недорогим. По-моему, там и исходные образы были неинтересные. Но где - не помню.
Мне сама идея кажется глупой. Зачем копировать?
08.10.2010 01:09:54, Katerine
да простит меня человек, на которого даю ссылку, но общих знакомых у нас с Вами не так много 07.10.2010 23:40:07, Katerine
я Олю не видела ни живьем, ни на фотографиях 08.10.2010 00:10:14, arte
Будет повод)). 08.10.2010 00:17:22, Katerine
Ну так Оля во всём выглядит, что глаз не оторвать....Тут вопрос не в комбинации той фирмы с этой, скомбинировать любой может, а эффект не тот. 07.10.2010 23:55:31, Wühlmausi
вопрос "Как комбинировать?" пока не поднимался)). Я не имела в виду все-что-угодно из Зары комбинировать со всем-что-угодно из МаксМары, надеюсь, это понятно)). По большому счету я, конечно же, не имела в виду и только Зару только с МаксМарой. 08.10.2010 00:00:37, Katerine
"Пока не поднимался" звучит интригующе и многообещающе! А он поднимется, тот вопрос?!
Жду:-) Я тут учусь помаленьку...
08.10.2010 00:05:42, Wühlmausi
))) на ночь-то глядя!
Я уж выше (в ответе Автору) как смогла подняла, вопрос-то. Примеры тоже, какие уж подвернулись).
Можно отдельной темой, чтобы привлечь "продвинутую общественность" и не засорять тему Автора)).
08.10.2010 00:10:51, Katerine
Елена Майская
это ИМХО мне очень близко, так что +1:) 07.10.2010 20:10:41, Елена Майская
чмок)))))

но TH, RL и CK просто ж для примера, мы их в список и не вносим. у меня к TH точно такое отношение, что и у тебя, кстати)).

про платок LV. где-то с год назад так мне один платок у них понравился... и состав отличный кашемир+шелк, и никаких бросающихся в глаза опознавательных знаков (а что есть можно подвернуть), и смотрится живьем очень, и пошел бы. вот, все бы хорошо. кроме цены - больше 500 евро там(((. это уж слишком.

офф: убрала его в сейф))))))).
07.10.2010 19:28:09, UB40
офф ах, в сейф!! а ключ, ключ у тебя одной?))))) 08.10.2010 00:21:44, Katerine
естественно. причем с собой)) 08.10.2010 07:32:20, UB40
Я почему на них "набросилась")) - скучные они)).

меня цена на очки еще до сих пор мучит, а ты мне еще про платок))). Нет уж, дороговато. Ну я ЛВ могу на других и у других смотреть, если мне сразу не бросятся буковки в глаза. А для себя ты знаешь мое отношение)). Да я вообще фанат Лансель)).
07.10.2010 23:26:15, Katerine
Страннейше - если Вам подходит по цене RL, то почему Burberry не подходит? 07.10.2010 18:13:46, Sirriuss
я так понимаю, о разных линейках речь идет. например, Lauren или Lauren Black Label. автор, видимо, о первой. а в Burberry, возможно, о Prorsum, a не London. 08.10.2010 07:43:31, UB40
потому что там, где RL заканчивается, Burberry только начинается, a продолжается уже в другом измерении
я так понимаю, автору не только бирочка важна
07.10.2010 22:42:24, arte
Арлетт
Ну вот как-то Берберри дороже РЛ выходит, причем серьезно. Я в РЛ поло покупала, джемперы все в пределах 100 евро, а Берберри мне за такую цену не попадалось. 07.10.2010 21:46:36, Арлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!