Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что купить на Кубе?

Девушки, расскажите. Близость к Америке делает ли Кубу интересным местом для шопинга?
Как там в плане шмоток, украшений (Тифани, Фрей Виль и др.), интересных украшений? Читала про черный коралл, как он, достоин внимания?
04.10.2010 22:34:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Paiper
заколки и гребни из черепахового панцыря,кофе,попадаются очень интересные шали-палантины,про ром и сигары сказали:) а так сходите на тропикана-шоу.прогуляйтесь по старому городу (это в Гаване),отведайте омаров и коктйлей с ромом(это везде).хорошго отдыха:) 07.10.2010 00:33:19, Paiper
Наташ, ты в отпуск? (класс :))) 05.10.2010 23:51:16, arte
В командировку. И не я, а муж. *унылый смайл* 07.10.2010 20:20:22, Фиолетта
Аленьк-ий
ром, сигары, магнитики;) 05.10.2010 21:21:38, Аленьк-ий
супер :)) 05.10.2010 23:52:18, arte
hippolady
почитайте по ссылке 05.10.2010 18:52:00, hippolady
Елена Майская
У меня сейчас там родственники живут-наоборот им все отсюда шлем. Там дефицит всего чего только можно:( Правда там есть какой-то дивный парфюм кубинский и обалденные украшения из серебряных ложек гнутых (народные промыслы), если нужны подробности-могу вечером узнать у них по скайпу. 05.10.2010 11:46:53, Елена Майская
Спасибо. Во я наивный шопер, уже список написала - джинсы 7fam, тифани, духи! *смеюсь* 05.10.2010 18:18:21, Фиолетта
Niko
Шоппинга в понимании МиКа, там нет в принципе Даже аэропорты там пусты... Мы привезли только фотки и впечатления.. Но было это в 2006 году. Вы посмотрите в моем альбоме фотку парикмахерской в Гаване ;-) Это уровень обслуживания и жизни ;-) О каком тиффани может идти речь? 05.10.2010 11:28:31, Niko
Крапива
про все не скажу:) сама на Кубе не была, но у моих одно время бизнес там был. Шоппинга никакого, кроме рома:) и сигар:) обнаружено не было.
Черный коралл меня не впечатлил совсем, но тут важно, конечно, какие руки им занимались. Сам по себе он непримечателен, но, возможно, в достойном обрамлении и ничего. Правда, мне такие варианты не попадались.
05.10.2010 11:15:59, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!