Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zajka с Мальчишками :)

Нужны мнения -прическа

Всем добрый вечер!
На вскр. записалась на подстрижку :)
И решила спросить мнения у вас: какую лучше прическу мне выбрать? Очень коротко стричься не хочется.
Мои фотки можно глянуть в папке начало.
Поехала домой, приеду почитаю :)
01.10.2010 18:02:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
ИМХО, каскад до плеч. Хочешь в картинках покажу?:) 01.10.2010 18:11:28, Елена Майская
Елена Майская
картинки




01.10.2010 18:41:19, Елена Майская
Zajka с Мальчишками :)
Спасибо, Лен :)
Только до плеч мне мало :) вот думаю может до лопаток оставить?
Сейчас у меня отросший каскад ниже лопаток.
01.10.2010 21:48:02, Zajka с Мальчишками :)
Елена Майская
Значит надо просто отросший каскад обновить, чуть покороче сделать, концы подровнять и форму придать попышней, всего то и делов:) Я уж думала-ты порадикальней хочешь:))) типа боб или каре:) 01.10.2010 22:48:37, Елена Майская
Zajka с Мальчишками :)
Не, Лен, я как-то подстриглась "короткое каре" (фотка 2004 уже подросшее), так ощущение лысости и дискомфорта замучали... теперь стараюсь не увлекаться с отстигиванием :)
Интересовал вопрос именно что выбрать, каскад или что-то еще, есть же полно всяких причесок :)
01.10.2010 22:52:55, Zajka с Мальчишками :)
Елена Майская
с длинными волосами не так уж много вариаций, геометрическая рваность мне не нравится, а каскад удобен в укладке и вообще по жизни хорош 01.10.2010 23:26:22, Елена Майская
+1 тоже за каскад:) 01.10.2010 18:41:01, ВиОла
Zajka с Мальчишками :)
Спасибо. 01.10.2010 21:49:09, Zajka с Мальчишками :)
Не претендую на роль эксперта, но вариант как на фото 2004 года очень даже ничего. Челку только не делайте! 01.10.2010 18:07:52, КрОлик
Zajka с Мальчишками :)
Да, я уже не хочу челку... я даже не умею ее хорошо укладывать... 01.10.2010 21:45:54, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!