Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осеннее о красоте и не только

каждый раз, морально готовясь к осени-зиме, я стараюсь запланироватъ себе что-то приятное, что результатами или даже одним только предвкушением будет радовать грустными дождливыми вечерами
думаю, я не одинока в этом :)
поделимся идеями?
итак:
послезавтра иду наращивать ресницы - не то, чтобы надо, просто чтобы "не заплесневеть"
попробую-таки долгосрочное удаление волос, так что буду выбирать-советоваться, фото- лазер- или электро- :))
и, вероятней всего, таки попробую татуаж на веки
кислотный пилинг осенью (комплекс) - уже традиционно
буду очччень стараться регулярно ходить на фитнес - искушения в виде велосипеда и открытого бассейна уже, к сожалению, отпали. думаю заняться чем-то конкретным для стимула - вероятно, йогой или пилатес (сейчас хожу бессистемно, просто подвигаться-взбодриться)
альтернативный стимул - трикотажное платъе, которое хочется к НГ носить без корректирующего белья
о, очень хочется поучиться правильно плавать, с тренером
задумала сделать выставку украшений - сначала за компанию еще с парой товарисчей, а там посмотрим по результатам
для этого, в том числе, требуется создание рабочего места дома, соответственно, перестановка, соответственно, идеи по интерьер-дизайну
достану прошлогоднее вязание - куплен мохер нежно-сиреневого и кремового цвета, просто необходимо превратить его во что-то столь же изысканное по форме, сколь и по цвету. ну и довязать сиренево-фиолетовый шарфег. ну и чтонить необычное скреативить :)))
завела ЖЖ, собираюсь боль-мень отмечаться там
из голубых мечт - научиться рисовать и хорошо фотографировать - это, уже наверное, планы на следующий год (про танго и не говорю...)
а, ну и главное - я с пятницы на новой работе, так что будет ли у меня на все это время - большой вопрос :))
зато хочешь-не хочешь, придется переходить с немецкого на английский
так что скоро буду жаловаться, что устала и сил нет ;)))
а что у вас?
28.09.2010 17:02:02,

74 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
расскажите темной плз - а наращивать ресницы - Это что? ну, сколько стоит, больно-небольно, долго ли держится, как потом себя чувствуют глаза? 01.10.2010 13:20:51, London
рассказываю :))
к каждой 2-3-й ресничке подклеивается дополнительная, более длинная, либо натуральная (норка) либо искуственная
первые выглядят вроде как более естественно, т.е. как длинные ненакрашенные собственные, но длинные неравномерно, видно (мне лично), что нарощены
вторые - как накрашенные собственные, только более длинные и загнутые :)))
т.е. в каждом случае свои плюсы и минусы
мне делали искуственные - пока все нравится, даже как-то мотивирует хорошо выглядеть всегда и везде, так-то я декоративкой нечасто пользуюсь, а тут "приходится" :))
стОит у нас 180 €, коррекция (раз в 2-3 недели) - 80 € (немножко жаба душит :)), больно мне было только лежать 2 часа практически неподвижно, ощущение как при накрашенных своих. долго ли держатся, пока сказать не могу :))
01.10.2010 21:45:15, arte, уже сутки как реснично-просветленная :))
London
круто! спасибо:))
а они разьве не говорят - сколько будет держаться?
02.10.2010 10:16:22, London
они-то говорят (пока не выпадут "базовые" ресницы), но кто его знает, как на самом деле?
пока полет нормальный
уже даже не замечаю :)))
04.10.2010 01:51:05, arte
Ну ладно, щас наскребу чего-нибудь....
Кстати, дождливые вечера грустными не бывают! Говорю, как краевед!

Неплохо было бы утилизировать уже хоть на что-нибудь гору красных шерстяных ниток, купленных в состоянии ума помрачения (связана была только "шапка дурака", которая мне не идёт).

Раскрыть наконец простенький самоМучительный альбомчик по комиксам и начать рисовать своё, а не заниматься плагиатом:-)

Добыть гитару не по цене крыла самолёта и пойти уже научиться прилично играть: три блатных аккорда в моём продвинутом возрасте - позорно.

Громко сказать спасибо тебе и Оле за то, что позволяете мне ездить по своим ушам с моими работозаморочками! Короче, СПАСИБО!

Перестать покупать тряпоШное г..но. Прогресс есть, Оле же нижайший реверанс!

Прочитать Фауста в оригинале. Погодите падать, сядьте все! Там не в языке импортном затык, а в том, что под Фауста нельзя смотреть Новости и делать одновременно уроки с младенцем, надо, чтоб было тихо и никого в радиусе метров так 500....а то растаскали, понимаешь, на цитаты, а вот чтобы целиком!....

Поумерить на людях свой шарм щенка бультерьера, не все любят собак:-) Хочу быть леди...ну или хотя-бы казаться ею:-)

Наконец выяснить, чего я стОю на рынке рабсилы:-) Может, я и не рвану с низкого старта штурмовать карьерные вершины, но знать, что это теоретически возможно было бы неплохо:-)

А так, пораскинув серым веществом, я пришла к выводу, что нахожусь сейчас в некоем равновесии, хоть и бухтю громко и ною дурниной.

Ах да! Хочу продолжать пробежки ну хоть бы до первых заморозков:-) Как сейчас в лесу хорошо!...
29.09.2010 17:35:31, Wühlmausi
восxищена и горжусь знакомством :))) 30.09.2010 13:36:06, arte
...шутницца:-) 30.09.2010 13:47:51, Wühlmausi
нисколько :)) 30.09.2010 19:06:10, arte
VIOKI
Кать, грандиозно.. удачи :) !

у меня.. ну, к слову, пока ты эту тему не подняла, даже не задумывалась о планах, чего-то кручусь как белка в колесе, что успеваю, то делаю, что не успеваю - ну и фиг с ним... :) такая у меня легкость бытия.

Не люблю планировать и понимать что у меня не получается, меня это выводит из себя, по этому далее чем на день вперед не думаю.

Вот хотелось бы:
1. разобрать шкафы (дефицит места, и летнюю никак не уберу), с толком и повыкидывать лишнее, у меня сразу такое облегчение, после вынесенных мешков с мусором - это пунктик наверно.
2. делаю третью попытку начать ходить на фитнес, заставляю себя с трудом, так прям себя жалко :), но пока есть настроение, пытаюсь выработать привычку. Пока получаю удовольствие только от танцевальных уроков, все остальное из-под палки.
3. вот Ксения по поводу книг сказала, ощущения теже, правда я последнее время увлеклась просмотром амер. сериалов, отлично мозги отдыхают, но чувствую, что к книгам надо возвращатся, иначе в желе превращусь.
4. появилось настроение и желание , что-то готовить и пироги печь - дома ароматно и уютно :)(летом к плите даже подойти не могла)

вроде все...
29.09.2010 12:45:18, VIOKI
я "не задумываясь, не могу" (с) - мне под дождливое настроение нужен "свет в конце тоннеля", если его там нет, то я сама зажигаю :))
и никогда не планирую осуществить ВСЕ :))
1-2 - аналогично, "облегчение после вынесенных мешков с мусором" - даже не облегчение, а кайф, как будто сделано что-то нужное и важное (я еще старые подушки-одеяла на новые поменяла :))
3 - я пытаюсь совмещать. но иногда надо что-то, именно мозгоопустошающее. так что у меня на прикроватной тумбочке аж три недочитанных книги и неначатые Будденброки
4 - завидую :)))
29.09.2010 13:29:43, arte
вот Будденброки-то одна из сподвигнувших книг и есть)). хотя "Сага о Форсайтах" на английском не пошла((, как бы и тут потом так же не получилось. 29.09.2010 13:35:51, UB40
а ты просто читай с мыслью, что это совсем другая книга :))
я тут Фалладу читала (Маленький человек, что же дальше) и думала - ну такая депрессивная книга, как она могла кому-то понравиться?
посмотрела ради интереса русский перевод - есть у русских авторов (и переводчиков) какой-то удивительный, неубиваемый и необъяснимый оптимизм, не бодрый и целенаправленный американский, а какой-то детски-непосредственный - вроде все не очень, но ведь в любой момент можно поймать золотую рыбку :)))
29.09.2010 14:37:05, arte
Елена Майская
Похоже, я одна ничего не планирую:) 29.09.2010 12:21:54, Елена Майская
значит, тебе не надо :)) это ж хорошо :))) 29.09.2010 13:30:11, arte
Елена Майская
я просто боюсь:) живу одним днем. 29.09.2010 16:08:41, Елена Майская
а я одним днем не умею :((
мне кажется, надо быть очень уверенным (в себе, близких, благополучном исxоде любого начинания) человеком, чтобы жить одним днем
я перестраховщица :)))
29.09.2010 16:48:17, arte
Елена Майская
Я наоборот боюсь думать о том, что будет завтра, поэтому и планы особо не афиширую:) И без того сейчас не самый легкий период, хорошо, если каждое завтра будет не хуже сегодня. Глобально-все что мне надо, чтобы мой ребенок вырос Человеком, все остальное факультативно. 29.09.2010 17:20:08, Елена Майская
Я, кажется, тоже...непорядок!:-) 29.09.2010 12:25:36, Wühlmausi
да ты уже на март планы строишь :)))
я ж не только про моду-красоту :))
29.09.2010 13:30:51, arte
Кать, а что за выставка украшений? Самодельныx? Я периодически себе чего-то делаю...Покажи свои наработки, а?! 29.09.2010 11:31:05, Wühlmausi
дааа? а покажи, мне ж тоже интересно :)))
угу, я ювелиркой, точнее, Goldschmieden (еще точнее, Silberschmieden, мне с серебром (пока) интереснее)) уже года три как занимаюсь
но фотографирую, елки, мало :(( - то, что закончено, в большинстве своем подарено, то, что не доделано, показывать вроде смысла нет
как раз на выходных насмешила народ на очередном семинаре, сказав, что хочу наконец-то закончить все начатое :)))
дополняю планы :))) - доделать, сфотографировать и похвастацца показать :)))
29.09.2010 13:37:04, arte
Суперкласс! Ну xот` чего-нибуд` покажиииии!

Muss mal auch ein Paar Fotos machen...Dein Thema heute macht mich nachdenklich. Sehr sogar! Irgendwas ist faul im Staate Dänemark, meine natürlich mich:-)
29.09.2010 13:55:00, Wühlmausi
ты просто не представляешь, на что ты меня сподвигла :)))
я сто лет собиралась фотки выложить :)))
то, что нашла (на айфоне - качество соответствующее и рабочем ноуте) - за исключением сердечка, давнишнее-предавнишнее
дома еще есть пара фотографий, ну а новое еще и не сфотографировано :)))
велкам :)))
29.09.2010 16:05:23, arte
Spunya
не, Кать, ты точно как из моиx юношескиx мечт :))) 30.09.2010 12:59:13, Spunya
в смысле? 30.09.2010 13:37:03, arte
Spunya
в прямом :) когда мне было 12-13-14 лет, я очень мечтала жить в Германии или Австрии, чтобы у меня был черный фольксваген (яне знаю, что у тебя, правда:))) работать с дядьками на бирже (ну не как у тебя, но ты же с дядьками?:)) чтобы xобби было - ювелирное мастерство :)) ну и квартира в стильном минимализме, окна чтоб в ней в пол,ну это по мелочи :)) летать в оперу в Милан, ну и прочие кашемиры :))) 30.09.2010 16:43:22, Spunya
ооо, распечатаю и на стену повешу :))
только я VW не люблю, хочу красненькую ауди ТТ :)) - но это уже в следующем году только
30.09.2010 19:09:15, arte
Spunya
я тоже xочу красненькую ауди, но 4-ку, с ресничками, просто брежу :)) такую алую xочу :) 30.09.2010 19:25:09, Spunya
Зачем вашей Ауди реснички?:-) Утром придётся четыре глаза красить:-) 30.09.2010 21:05:57, Wühlmausi
Spunya
да, не подумала :)) 30.09.2010 21:42:40, Spunya
Уйтыжнадоже! Прямо челюсть на пол хлпонулась....здорово! Колечко с жемчужинкой первое классное! А стекло тоже сама?
Ты давай фотографируй, я тоже, померяемся:-)
29.09.2010 17:15:34, Wühlmausi
я верю, что ты найдешь лучшее решение. 29.09.2010 14:09:06, UB40
Ты таки перевела?! Ты ж моя умничка! Вот мне бы ещё твою веру в меня - и всё будет чикипуки:-) 29.09.2010 17:05:37, Wühlmausi
Телеграфным стилем напишу (хотя понимаю, что надо бы лирики :)

1) подарили е-ридер, книжек накачала, которые ДАВНО мечтала прочитать!
2) изучаю систему флай-леди для ведения домашнего хозяйства. Хочу получить от этого удовольствие :) Система нуждается в серьезной адаптации, но взяла ее за основу.
3) осваиваю заграничные косметические интернет-магазины. Уже получила заказ с Клубники.
4) записалась в Родительский комитет моей первоклашки - море новых впечатлений :))))))
5) из старого любимого все на месте: йога, ароматерапия, кулинария :)

И конечно, желаю нам всем, чтобы наши прекрасные планы реализовались - с легкостью и радостью!
29.09.2010 10:45:03, Сэй Сёнагон
хорошие идeи хороши и без лирики :))
по 1 и 2 - поделишься?
в первом случае, что именно, во втором - как складывается (я несколько раз пробовала, несколько полезных идей для себя нашла, но сама система не пошлА - я в плане домашнего хоз-ва человек настроения, а не системы :((()
5 - здОрово, 4 - вообще экстрим :)))
29.09.2010 13:44:48, arte
Наташа С.
Да, спасибо за тему!:) У нас в планах викенд в Риме , поплавать в море в Шарме. Это плаванье должно усовершенствовать фигуру к НГ:). Ну или внести в это дело приличный вклад:). После лета, наконец-то, начала приходить в форму в смысле правильного питания - в эту немыслимую жару и смог в Москве у меня открылся какой-то неуемный аппетит на хлебное, чего давно не бывало... Планирую полностью вернуться к своей системе питания по анализу крови.
Из покупок - продолжаю мечтать о блейзере (клубном пиджаке).
Еще на НГ каникулывроде намечается поездка на горнолыжный курорт, ботинки очуменные уже купила в прошлые выходные, теперь очередь за курткой или типа того. На горных лыжах не катаюсь, но надо соответстовать...
На работе активизируется представительская деятельность, надо обновлять пиджачно-блузочный запас.
В ноябре-декабре необходимо будет посетить пару очень пафосных мероприятий, надо будет что-то под это покупать из гламурной одежды...
Очки новые хочу, с желтоватой тонировкой, но что-то с оправами сейчас - кризис, что ли, сказывается - выбор необычно маленький. Жду поступлений.
29.09.2010 10:37:44, Наташа С.
ой, какие хорошие планы, особенно путешественно-тусовочные
тихо (по-доброму) позавидую, у меня в этой области полные непонятки пока
29.09.2010 13:47:58, arte
Катюш, во-первых, желаю удачи в реализации всех твоих грандиозных планов.
А во-вторых, я тоже буквально вчера на работе:) сидела и думала, куда мне двигать дальше:)
Пока что до НГ распланирвала всяческие посещения театров - выставок с ребенком и без:)
Хочу походить на лекции в Пушкинский музей по истории мирового искуства, вот если Валя составит мне компанию, может, и осуществлю эту задумку.
Тоже надо возобновить занятия фитнесом, тем более карту еще купила в июне, но пока не представляю, когда. Т.к. получится, что я вообще Тиму видеть не буду. плюс распланировала его кучу занятий.
29.09.2010 10:35:41, angeL
спасибо, дорогая! взаимно!
(ты получила мои поздравления?)
лекции - это отличная идея, мне тоже надо :)) - музеев у нас много, а вот с театрами все грустно :((
с Тимиными (спортивными) занятиями все получилось, как хотелось?
29.09.2010 13:53:19, arte
Катюш, я получила, конечно же, спасибо огромное:)
Я тебе там же отвечу:), просто у меня все никак руки не доходят, только приехали и понеслось....
С занятиями - да, все срослось, в субботу первый раз идем, но я с тренером по телефону уже разговаривала, мне он очень понравился:)
29.09.2010 14:46:14, angeL
да я только чтобы знать :))
ответ не к спеху совсем :))

ну и отлично :)) футбол или борьба?
29.09.2010 16:16:00, arte
футбол:)
на борьбу он тоже попробовал, решил, что не его это:)
29.09.2010 17:34:45, angeL
Алиса в стране чудес
Извините, что влезаю, а что это за лекции по истории мирового искуства? Я давно мечтаю такой курс послушать... 29.09.2010 11:23:54, Алиса в стране чудес
Посмотрите на сайте музея изобразительных искусств им. Пушкина. Так много абонементов с разными курсами лекций 29.09.2010 14:47:00, angeL
Алиса в стране чудес
СпасибоЁ 30.09.2010 11:50:40, Алиса в стране чудес
Аленьк-ий
разнообразно и вдохновляюще:) что ж, успехов!

мне
- надо похудеть кг на 5-6
- записаться в фитнес-клуб скорее для разрядки и снятия стресса
- надо записаться на новые курсы английского, чтобы доточить
- можно и передумать, потому как английский не люблю, но языками не могу не заниматься, поэтому пойти доверстать немецкий, а еще лучше начать что-то типа японского;)
- следует много чего прочитать - вдруг осознала, что без чтения худ.литры тупею или мельчаю
- надо сдать С2 по французскому

про красоту - затрудняюсь говорить. разве что отрастить волосы и накупить керастаза (решила на нем годик посидеть после японской)
29.09.2010 00:39:33, Аленьк-ий
и вам того же :)))
первое мне тоже надо :))
японский - это круто :)) мне, возможно, придется какой-то из юго-восточно-европейских осваивать (а мне никакой не хочется, венгерский - сложный, румынский - а зачем он мне?, греческий - вот если бы древне-)
а английский я больше немецкого люблю. вернее, я его в принципе люблю
керастаз мне очень нравится, могу только поддержать
я, правда, сейчас на Phyto (масло очень удачное, остальным, включая витаминки, только с выходныx пользуюсь)
29.09.2010 14:07:59, arte
Кать, зачем тебе осваивать что-то из юго-восточно-европейских?:)
Ты же владеешь русским:)
29.09.2010 14:47:58, angeL
патамушта я буду заниматься юго-восточной европой, а наши ровесники русский уже не учили... 29.09.2010 16:45:12, arte
лет так 8 назад были при Посольстве бесплатные(sic!) курсы японского. интересно, как сейчас? 29.09.2010 11:12:30, UB40
Irun
а можно вот про это уточнить-узнать?я тоже самое ощущаю. щас вот прям на распутье- чтоб такого напланировать.

- следует много чего прочитать - вдруг осознала, что без чтения худ.литры тупею или мельчаю
29.09.2010 09:44:58, Irun
Аленьк-ий
а что тут уточнять? список литературы на лето (осень, зиму) составляете и читать

я вот думаю, чтобы такое интересное найти почитать про самураев - исторически-психологическое, если кто знает, подскажите?

подсела на перрюшо и вообще на биографии. пока пойду по принципу простоты: кто интересен, того биографию и читаю - политик, писатель, художник
29.09.2010 11:57:40, Аленьк-ий
Irun
ну я про список литературы и спрашиваю. если можно напишите что вы напланировали. если можно) 29.09.2010 14:10:51, Irun
про самураев не подскажу((. из японской литературы нежно люблю "Записки у изголовья". у меня еще в советском переводе. очень мило. но, видимо, прочитано уже?))

из биографического очень рекомендую, написано интересно и хорошим языком:
Феликс Юсупов
вел.кн.Мария Павловна Романова (только надо посмотреть, какая именно книга. если интересно - напишу)
Елизавета Дьяконова
дневник Е.С.Булгаковой
воспоминания Александры Толстой (если есть возможность прочесть дневники Софьи Андревны - особенно интересно в сравнении)
Нина Берберова "Курсив мой" (но эта тяжеловата)

несколько особняком:
Юрий Анненков "Дневник моих встреч"
Валетин Катаев "Трава забвения" и "Алмазный мой венец"
29.09.2010 12:54:54, UB40
Удачи и приятных во всех отношениях учпехов на новом месте!!! 28.09.2010 22:37:44, *Katherine*
пасиб, Катюш!
осенью всегда тебя вспоминаю - вот как ты мне пару лет назад посоветовала не гнаться за результатом, а наслаждаться процессом (мож не дословно и не 1:1, но это то, что я для себя извлекла), так я и планирую себе много приятного, а делаю только то из этого, что действительно радует
29.09.2010 13:58:45, arte
какая наиприятнейшая тема! если по-быстрому, навскидку, то...

для красоты купила на зиму пуховое пальто цвета пыльной розы. ааааааааааххххххх! ну, и еще в разных местах всякую красотищу по-мелочи))). жду соответствующей погоды для выгула)).

для души пошла на курсы немецкого при институте Гете. теперь по субботам встаю на 50 мин раньше, чем в будни, чтобы к 10 приехать на занятия. рррррррррр! но удовольствия - море. язык - чудо. мечтаю читать худ.литературу на немецком и не чувствовать себя ущербной в путешествиях по Г. это суперстимул.

сегодня перетрясла)) шапочки и шарфики. приятно.

остальное в рабочем режиме.

уже мечтаю об июне)))
28.09.2010 20:07:18, UB40
почему об июне? лето или планы какие?
ты - герой, я в выходные встаю раз в месяц, как в будни - к вечеру воскресенья падаю и засыпаю
расскажи, Оль, плиз, по каким учебникам вы занимаетесь - мне это (не для себя, есесно :))) актуально, дома лежит кучка книжек еще с былых времен, вот не знаю, в макулатуру их или как
литература - это двойное удовольствие, вернее, тройное
тот же Ремарк в оригинале и в переводе - практически разные произведения (очень хорошие русские переводы, но - другие :)). и он же, перечитанный со знанием немецких реалий - снова что-то новое. впрочем "Анну Каренину" я и без переводов каждый раз читаю по-разному :)) кстати, надо бы перечитать :))
о, у меня еще в планах - выгуливание Эрмесов, а то лежат платочки стопочкой :)))
29.09.2010 14:17:32, arte
а об июне всегда приятно подумать))). ну, и да, планы какие-никакие))).

занимаемся по Lagune 1 (Arbeitsbuch и Kursbuch). изд-во Hueber, помница. еще у меня есть самоучитель Овчинниковой - пользуюсь им, т.к. объяснениями на курсах особенно не заморачиваются, а мне нужно четко понимать, почему так или иначе (если есть вообще какое-то объяснение). плюс нужны еще учебники, конечно, буду покупать.
29.09.2010 14:39:48, UB40
Крапива
офф. раз в неделю занятия? для продвинутых? 29.09.2010 12:01:35, Крапива
два. на Юго-Западной, по средам в 18:00 (приходится отпрашиваться) и по субботам в 10:00. остальные варианты были совсем уж бесчеловечны для работающего, на единственный приемлемый как-то сразу не оказалось мест(((.
на сайте Института заявлено было: "если Вы никогда не занимались немецким языком, мы записываем Вас в группу нулевого уровня". ну, я и записалась))). по ходу оказалось, что предполагается, что чел умеет читать, считать и тэ пэ. не представляю, как можно на такой уровень приходить с фактически нулевыми знаниями. да никак.
но они и называются "интенсивный курс" (других нет, только летний суперинтенсив), так что я не жалуюсь - на испанском (который никак у меня не пошел) в свое время было то же самое. нагрузка большая, что хорошо. учу на один урок вперед, чтобы не сидеть на занятиях в ступоре))). в метро все номера телефонов, вагонов и тэ пэ про себя проговариваю на немецком. зубрю, зубрю и зубрю. спасибо, читать умею и слух у меня хороший)))

апд: а, еще - всё занятие проходит исключительно на немецком языке.
29.09.2010 13:08:07, UB40
!!! Fleissiges Maedchen!:-) 29.09.2010 13:57:35, Wühlmausi
а то ж))) 29.09.2010 14:11:07, UB40
Можешь сказать "aber hallo!":-) 29.09.2010 17:37:46, Wühlmausi
Tatachka
Офф: Оль, ты по моему более менее ориентируешься по нем. ценам. Сколько примерно может стоить Макс Маровское пуховое пальто до колена в Мюнхене? 29.09.2010 13:20:52, Tatachka
смотря какая линия, но в среднем, в районе 370-400+, я думаю, точно не помню - пальто тут покупаю, чтобы не таскать)).

апд: если будешь в тамошний)) магазин звонить-спрашивать, им нужен будет артикул, не только название модели.
29.09.2010 13:32:56, UB40
hippolady
Я собираюсь выходить на работу после почти пятилетнего перерыва, так что нужно не то чтобы обновить, а прямо таки заново создать гардероб.
Кислотный пилинг, когда у нас закончится лето; продолжу курс лазерной эпиляции. Запишусь на йогу, уже снова начала кататься по утрам на велосипеде. Купила наборы MillHill, буду вышивать бисером. Наконец-то возьму курс языка, чтобы поправить акцент, и запишусь в стрелковый клуб.
28.09.2010 19:22:04, hippolady
гардероб создавать - это классно :)
(записываю в склерозник - лазерная эпиляция - это к hippolady :)))
по утрам на велосипеде - до работы (по времени)? или на работу?
стрелковый клуб впечатлил :)))
29.09.2010 14:21:01, arte
hippolady
:)
на велике - пока не работаю, а зимой можно и после работы.
вам удачи в начинаниях!
29.09.2010 19:12:58, hippolady
Катерина Матвевна
Пока не дочитала, то хотела спросить про работу :))
У меня ничего не получается планировать, кроме тренировок 1-2р в нед. на хьюбере, но благо в 2х мин. от дома.
Но т.к. в вечном цейтноте, то и хандрить некогда.
А, поездку пытаюсь распланировать и режим питания стараюсь поддерживать.
28.09.2010 19:02:59, Катерина Матвевна
да, работа иногда мешает :)))
у меня как раз затишье перед бурей, так что получается и похандрить :))
29.09.2010 14:23:24, arte
Spunya
я купила в очередной стописятый раз всякие карандаши-масла-крема для рук. на этот раз крем кларанс а уxод [цензура], еще лак.
купила себе ботильоны (или я не знаю, как все это называется:)) короче, на танкетке, высокой, замшевые коричневые, влюбилась в ниx с первого взгляда :)) теперь буду в ниx, никакиx кроссовок и прочиx реиновыx сапог, надоело до чертей :)
спортклуб опять xочу еженедельно по 3 раза, а то скатлась до одного, никак не начну.
это уже из почти сделанного :) а уж сколько я xочу!! :)
главное - не впасть в какую-нибудь осеннюю кому под названием "ой, как все плоxоооо":)))
28.09.2010 18:31:45, Spunya
что ж за нецензурный уход-то такой? :)))
последние три фразы - ппкс
29.09.2010 14:24:57, arte
Spunya
Herome :)) 30.09.2010 12:08:37, Spunya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!