Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как растянуть ботинки??

Девочки, подскажите можно ли что-то сделать, вобщем купила себе ботильоны замшевые, на ноге сидят отлично, очень удобные, но только первые 10-15 минут нОски, потом ноги начинают неметь и ботинки сильно жмут, такого с обувью никогда не было. Вернуть иx уже нельзя, так обидно что сразу ничего не почувствовала. может как-то можно растянуть иx? кто-то с таким сталкивался?
28.09.2010 01:22:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас это только в этих ботинках?онемение и все такое? 28.09.2010 13:12:41, Karolina
Да, только в этиx, нога немеет, пальцев не чувствую, даже водить машину в ниx не могу, снимать приxодится 28.09.2010 21:06:50, Yusevich
из-за материала подошвы может быть такой эффект(( 28.09.2010 22:18:21, UB40
А если не только? 28.09.2010 13:56:50, Атом
Крапива
тогда стоит посетить врача 29.09.2010 12:04:35, Крапива
Крапива
замшевые желательно и правда в мастерской.
А для кожи можно было бы купить растяжку для обуви в спрее, колонил, например, набрызгать, надеть дома на носок какой-нибудь, посидеть-походить. И так - до нужной кондиции.
Вопрос в том, не останутся ли на замше разводы от растяжки, посмотрите в инструкции, для каких типов кожи она предназначена.
28.09.2010 11:34:42, Крапива
а смысл мучиться, Лен?
я уже 2 пары обуви отдавала, крайне довольна
правда, даже после растяжки все равно ношу дома или на короткие дистанции, но это я любую новую обувь, в т.ч. и идеально удобную
28.09.2010 17:07:51, arte
Крапива
нет смысла:) но я автора не знаю, мало ли как там у нее дело обстоит с мастерскими, в которые можно без боязни отдать новые ботинки на растяжку. 29.09.2010 12:04:16, Крапива
у нас и правда с мастерскими напряжно, здесь если у кого что сломается сразу новое покупают, а не чинят. 29.09.2010 21:31:31, Yusevich
в обувной мастерской 28.09.2010 02:17:27, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!