Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло темой червячка о странных покупках, спрошу совета

купила вот на отдыхе пальто из тонкой матовой кожи облегающее, малость клешеное от пояса, т.к. село удачно по фигуре, особенно по плечам и груди, что для меня большая редкость, а с чем носить не придумала, пока только мысль о покупке к нему длинных сапог, которые на мой обхват икры подобрать не так легко. Померила с узкими брюками и ботинками -не нравится, с ботильонами тоже плохо -там длина пальто ниже колена см.на 10 и часть кокетка-воротник и низ пальто сделано из контрастной по текстуре дырчатой кожи под замшу.Не знаю внятно ли объяснила, но может есть варианты кроме тонкого платья и длинных сапог под него?
24.09.2010 15:04:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
могу поделиться, как купить сапоги на ваши икры:) 27.09.2010 12:25:20, Iriska
Поделитесь))) У меня обхват икры 38 см. 27.09.2010 13:15:03, Атом
ChiChi (37 см.)
Это же стандартный объем для американских марок (15"). 28.09.2010 07:35:24, ChiChi (37 см.)
Насколько поняла по описанию, ко многому обязывает длина "ниже колена см. на 10". ИМХО чтобы выглядеть стройной в пальто такой длины, женщине среднего роста и средней комплекции необходимы каблуки. Согласна с Арте - туфли. Второй вариант - классич. прямые брюки, но под них те же туфли на каблуках:) либо ботильоны, либо твои ботинки, если они не на плоской подошве. Ну и высокие сапоги, может, всё же удастся подобрать! 27.09.2010 09:03:09, *Katherine*
Кать, я уже обновила на улицу с платьем и старыми сапогами, но они безкаблучные,и явно каблука не хватает для комфорта образа. 27.09.2010 13:17:56, Атом
если пальто просто капелюшечно клешеное от пояса, я бы носила с джинсами ровного прокраса, со стрелками (отглаженными, не застроченными), слегка клешеными из-под колена (если идет такой фасон). каблук.
цвет вот такой:


а вообще, само пальто цвета какого?
по описанию, я себе представила почему-то классический фасон, типа того, что на картинке, только однобортное. а куда приладить кокетку?))


хорошо бы фото пальто посмотреть
24.09.2010 20:48:18, UB40
Елена Майская
а с широкими свободными брюками и туфлями? 24.09.2010 16:43:44, Елена Майская
Нет, Лен. тогда выглядит тяжеловесно нижняя часть. Попробую вариант с узкими длинными брюками. 24.09.2010 16:59:30, Атом
туфли?
имхо, по теплу туфли от сапог демисезонных мало отличаются, тем более, если носить их с брюками. тем более, если на машине передвигаться
я вот Раису Максимовну Горбачеву :)) помню даже в шубе с туфлями - меня тогда это удивило, но понравилось (но я и сапоги с платьями люблю. вернее, не считаю обувь, кроме открытой или на меху, сезонной)
а почему с ботильонами плохо? если с брюками?
24.09.2010 15:28:03, arte
Вот, как раз примеряю, с ними хорошо, осталось только купить нужного цвета -а то у меня из каблучных только из коричневой замши. Почему с ботильонами плохо -не могу объянить -смотрю на отражение и картинка не нравится, вот купила узкие укороченные джинсы облегающие ноги с молниями внизу+ ботильоны (ну т.е. видна полоска ноги в чулке между краем джинс и верхом ботильонов) -ну что-то не то вместе с пальто, есть еще одни джинсо-брюки узенько-прямые, заберу из ателье после подрезания -попробую. 24.09.2010 15:51:20, Атом
понятно, с полоской мне бы тоже не понравилось :))
я люблю с длинными пальто и брюки подлиннее, м.б. чуть расклешенные, закрывающие большую часть обуви - они обычно очень элегантно смотрятся
24.09.2010 15:56:13, arte
Попроую дальнейшие эксперименты, вот как бывает -купишь вещь, а потом понимаешь что одеть не с чем))) 24.09.2010 17:00:55, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!