Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксана

Наташе С. - "худеющие"

Наташ! Я Вас просила отксерить экземпляр, но, к сожалению, в Инете только по ночам, поэтому в режиме реального времени договориться с Вами не могу. Если сможете, назначьте встречу на следующий день (я вечером прочитаю) или позвоните мне 457-18-57, я целый день с дитем дома. Заранее спасибо!
17.08.2000 23:56:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Ну теперь только если в понедельник - я сегодня вечером уезжаю на дачу до вечера воскресенья. А ты где обитаешь? Ну в смысле, тебе куда удобнее подъехать? 18.08.2000 10:50:00, Наташа С.
Аквамаринчик
Наташа,я все пропустила:-(((,у меня неделю доступа в инет не было:-(((и я не знала как с тобой связаться.
Может на следующей неделе как-нибудь...Я в отпуске,могу подъехать когда и куда угодно,могу тебя после работы "подкараулить" на нашей "ветке".
В общем где скажешь,там и встретимся.

Я могу тебе свой телефон "отмылить" для связи,если это удобно.
18.08.2000 13:03:12, Аквамаринчик
Ой, Марин! Ура!
Может ты мне чего-нибудь раскажешь об этих похуданиях коллективных???
18.08.2000 14:33:59, Foxuk
Аквамаринчик
Лен,я Наташу процитирую,ладно?
<<"Идеальная фигура за 15 минут в день", автор Грир Чайлдерс. Там авторша (мать троих детей) разработала зарядочку, которую надоо совмещать с определенным режимом дыхания. Решила я попробовать - вот 2.5 недели занимаюсь - 2 кг ушло и начало подтягиваться тело. Кто страдает тем же - рекомендую! Единственно, если делать все по-честному, у меня получается 20-22 минут, а не 15. А так - все правда, что написано. Вот только в продаже я ее больше не видела - хотела маме и одной подружке купить. Могу, если кто интересуется снять ксерокс со своей - там полезной информации страниц на 5-6, остальное - шелуха.>>
Ты ж меня видела,для меня это актуально,я раньше с Синди Кроуффорд :-)))) занималась,а теперь времени совсем нет.
18.08.2000 15:11:41, Аквамаринчик
А я эту книжку уже в Болеро заказала. Стоит она недорого, плюс 6 рублей - доставка... 18.08.2000 17:51:41, Foxuk
Ирэна
А это где? Я заказала в Библионе, там доставка 35 р. при стоимости книги 28 р. 21.08.2000 19:32:32, Ирэна
Ирэна
Упс, увидела ниже. 21.08.2000 19:42:47, Ирэна
Ага, я тоже с ней - но это целый час и потом уже ни на что неспособна!!! 18.08.2000 15:53:22, Foxuk
Наташа С.
Давай телефон. А вообще, хочешь - сегодня - я домой поеду, буду у "Н.Черемушек" около 17:40. 18.08.2000 13:43:20, Наташа С.
Я сегодня не могу,я в 17-20 в Питер уезжаю и вернусь только в воскресенье.
18.08.2000 15:06:53, Аквамаринчик
Письмо отправила! 18.08.2000 15:19:14, Аквамаринчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!