Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Фрак

Девочки, а вот для такого фрака какие особенности фигуры надо учитывать? :-) Я не высокая (161см), худая, ноги не длинные :-) такое мне пойдет или будет смешно?

Что то мне такого захотелось :-)...
22.09.2010 12:06:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, не надо. с маленьким ростом будете как кузнечик:) 24.09.2010 16:19:11, AlisaLi
Или как Наталья Андреевна из Comedy Woman:))) 27.09.2010 10:59:03, *Katherine*
Аленьк-ий
длинные ноги, положим, каблуком сделать, но плоский живот тут важнее и еще наличие талии;)
наряд понравился:)
22.09.2010 23:22:57, Аленьк-ий
мелким и с недлинными ногами лучше не стоит, ИМХО. Можно найти другое, и сам фрак этот мало кого украсит 22.09.2010 16:04:53, Иероглиф
по существу вопроса не подскажу, но встречный вопрос- а куда в таком наряде пойти можно? 22.09.2010 15:44:58, Евa
Tatachka
В теЯтр :-)))) Не знаю, куда... но хочу :-) 22.09.2010 18:23:27, Tatachka
тогда надо брать:) 22.09.2010 20:56:11, Евa
Тань, мне кажется, это как бриджи - теоретически нам, мелким, не идет, но найти свой вариант все же можно
иными словами - только мерить...
22.09.2010 14:11:18, arte
Tatachka
Угу, надо мерить. Офф: Кать, муж меня тут обрадовал - едем в Мюник на мой ДР! Почти два года не была и поняла как же я по городу соскучилась!!! Кать, хочу сумку и пуховик. Может чего подскажешь? Сумки полагаю в Людвиг Беке посмотреть, какой ценовой диапозон на Furla, Coccinelle и иже с ними? К чему готовиться? :-) И хочу пуховик стильный, по фигуре, до колена. Макс Мара? Что еще? Скока евров? Отстала от жизни, от цен и европейских магазинов :-( 22.09.2010 18:23:00, Tatachka
Тань, да я сама там полтора года назад была :))
Людвиг Бек для сумок - самое оно
я Furla и Coccinelle только по Италии знаю, ну где-то 200-300 €, если навскидку
в ЛБ есть очень неплохая немецкая фирма abro, той же ценовой категории, единственное - из 2-х их сумок одна у меня очень быстро испортилась - ручки были закреплены винтами, которые быстро раскрутились и потерялись - тут-то ее без звука взяли обратно, а куда-то везти я бы не рискнула, но в остальном она мне ооочень нравилась, я б даже предпочла, чтобы ее починили; а вот второй сносу нет
пуховики не ношу, не подскажу (у меня только один из серии "по морозцу за пивком" "доехать на велосипеде до фитнес-клуба")
27.09.2010 16:15:49, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!