Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про джинсы

имеются вот примерно такие:
[ссылка-1]
но классического синего цвета, сидят идеально, но -лежат в шкафу((((
вопрос: а мне, в 40 лет, фигура стройная (примерно 34-36 евро-размер, рост 168) такое можно надеть?
и если можно- то что наверх? а сумку какую к ним?
ну и если нельзя- то тоже мнение учитываю.
заранее спасибо :)
21.09.2010 12:42:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
с подтяжками (купила недавно в Заре кожаные.. вах какие) - могло бы оченно моложаво смотреться )

(я постарше вас, ношу под комплименты окружающих)
28.09.2010 11:14:03, ABDDavidoff
Брюнетка
если сидят идеально,то носИте и гордитесь талией, никого не слушайте :)
сверху будет хорошо белая (светлая) блуза легкого материала, с широкими рукавами (лучше собранными у кисти) ну типа как мушкетерская, что ли :)
23.09.2010 10:47:05, Брюнетка
VIOKI
т.е. никого не слушать, кроме Вас... ??? 23.09.2010 11:35:53, VIOKI
Брюнетка
"никого" значит именно никого в данном случае. смотреться в зеркало и делать выводы самостоятельно. 23.09.2010 12:23:06, Брюнетка
VIOKI
т.е. вы, мягко говоря, посылаете автора, который пришел посоветоваться (!), самостоятельно принимать решение?

ИМХО вы предлагаете очень "типажный" вариант, корсет + блуза с рукавами + под образ прям просятся лаковые шпильки...
23.09.2010 12:52:06, VIOKI
Брюнетка
нет смысла спорить - автор уже вывод сделала раньше:)
своим первым ответом мне хотелось:1.сделать ей комплимент; 2.попробовать ответить ей на её вопрос. вот и всё.
23.09.2010 15:37:51, Брюнетка
хухра-мухра
Эх. Была б у меня стройная фигура, я б такое носила, вот не ценит человек своего щщщастья! :) По-моему, нормальные джинсы.
Жаль, что на меня только чехлы от дирижаблей налезают...а то б я их себе купила!!!
22.09.2010 17:39:30, хухра-мухра
большое спасибо всем!
(пусть лежат в шкафу и дальше...)))
21.09.2010 19:40:34, W.i.t.c.h.
Елена Майская
Мне именно корсет у джинс не нравится... либо его прикрыть чем-то (рубашка навыпуск), либо срезать в ателье. 21.09.2010 15:48:23, Елена Майская
VIOKI
ну если очень хочется с ними заморочится, я б отрезала от этого пояса сантиметров 5, что б уголков на пупке не было, получится широкая кокетка, ровная. Носить с гладкими водолазками, футболками по-фигуре + кардиганы, удлиненные жилеты и т.п. Ну в общем многослойность. 21.09.2010 15:38:27, VIOKI
Крапива
боюсь, не украсит такое никого. Будет нелепо смотреться. Разве что корсетную часть закрыть чем-нибудь. 21.09.2010 15:28:00, Крапива
+++++ 21.09.2010 16:03:03, UB40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!