Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

За советом и потрындеть) Появится скоро →

За советом и потрындеть)

Появится скоро у меня вот это "чудо из ничего". У меня есть пара вариантов его выгула, но только пара, жду интересных мыслей, советов, полеты воображения и т.д.
19.09.2010 14:51:28,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос можно? А ты пробовала уже подобное носить? Ну не могу представить шерсть к коже... в области шеи, декольте. Понимаю, что на шелку, но боюсь, мне такое_эх_не суждено, плак:( 21.09.2010 11:10:30, *Katherine*
червячок
Меринос носила и ношу на голое тело.
Правда, кроме мериноса в этих изделиях есть кужево и шелк, за шелк я не переживаю, а вот кружево может колоться.
Но ты же белье кружевное носишь?)
21.09.2010 11:37:15, червячок
"Меринос носила и ношу на голое тело." - везука! Я очень осторожна с любой шерстью и даже кашемиром (кружево туда же). Именно на шею шелковый платок к телу, а потом что-то надеваю обычно. Кружево там наверняка обработанное, да, чтобы форму держало, так что понимаю твои опасения. Но думаю, у мастера все продумано, какая-нИТь шелковая подкладка наверняка есть:) 21.09.2010 12:37:58, *Katherine*
червячок
Подумалось, а ведь так тебе эти расчудесные вещи подошли, если еще высокую прическу сделать.... ах)! 21.09.2010 12:43:42, червячок
Ой, я бы померила:)))) А насчет носить сомневаюсь. Спасиб тебе на добром слове:) 21.09.2010 13:11:20, *Katherine*
Ой:) Аня, те варианты, которые мне видятся, тебе (твоему типажу) ИМХО никак. Может быть, именно на тебе интересно было бы решение с чем-то типа водолазки без горла. Но так, чтобы ...ээээ... зазора не было между топом и этой красотулькой. Т.е. тебе, ИХМО, хорошо идти от обратного. ЛЮБАЯ надела бы корсет, а ты наоборот: чтоб ни кусочка голого тела+вот это:) 21.09.2010 11:08:39, *Katherine*
червячок
да-да, я сршенно не корсетно/турнюрная.....

вот и думаю, как то контрастно пристроить эту чудную вещь - с джинасми и каким то лаконичным топом , или, как ниже Оля написала , с летучей мышью с большим вырезом.

Мне кажется, если пробовать без просвета между "ошейником" и водолазкой, то подбор водолазки сложен. Попадания в цвет и фактуру (очень тонкая должна быть) необходимо 100%-ое.
21.09.2010 11:39:46, червячок
По последнему абзацу - полностью согласна. Да, непросто... 21.09.2010 12:33:59, *Katherine*
я за рукав "летучая мышь" на высокой манжете и верх в тонком трикотаже.

а вообще, по ощущениям, работы этого мастера могли бы пользоваться большим спросом в Японии. не знаешь, она на том рынке представлена?
20.09.2010 23:54:41, UB40
червячок
она представлена везде) Про Японию точно не знаю, знаю о продажах в США ,Франции, Израиле. 21.09.2010 11:41:04, червячок
murzzzzzilka
Ань, не поверишь!!! Я три дня пытаюсь вспомнить, как этот сайт называется!!!:-))))
По сабжу не скажу, для меня такие вещи из разряда театральных костюмов... Сорри:-))
20.09.2010 20:01:53, murzzzzzilka
червячок
Я тоже 2 года любуюсь на творения Ирены на расстоянии. Но, передо мной встала задача найти что-то , что даст впечатление необычайности, театральности, волшебства минимальными средствами, т.е. чтобы не надо было гладить , дополнять клатчами, кринолинами, бриллиантами .

Т.е. моя фея скудна , ну нет у нее в арсенале мышей, тыквы и , тем паче, хрустальных башмачков, надо что-то одно, но чрезвычайное.)

Может я и поставила не на то, посмотрим, фотосессию обещаю)
20.09.2010 20:09:18, червячок
murzzzzzilka
Не, ну мне кажется, именно ТЕБЕ, при определенной одежде и соответствующих обстоятельствах это может подойти... 21.09.2010 00:05:42, murzzzzzilka
Зато твоя фея, ну или кто она там, сваяла тебе сказочное пальто! Это ли не волшебство, особенно привалянный "пузыристый" шёлк!... 20.09.2010 21:37:04, Wühlmausi
Ань, тебя моё мнение интересует?
Если рассматривать работу и качество - диво дивное, красиво. Но напрашивается сие куда-то в область комиксов с эльфами, в реальной жизни не представляю вообще. Ни с корсетом, ни без:-) Какие-то штучки и правда напоминают ортопедический воротник, прошу пардону:-)Практическая сторона сего девайса мне не ясна вовсе: оно не греет. Украшает ли? На любителя....и на иметеля длиннющей тонкой шеи (жирафа:-)Как за сим ухаживать? Стирать-чистить? А то вон там глЫбоко внизу народ "сумки салфетками трёт":-))А эту штучку и в руки лишний раз взять стрёмно: рассыплется поди....
20.09.2010 16:33:57, Wühlmausi
червячок
Мариша, интересует всегда, ибо ты - модератор и поплавок бленда реальности, жизненной силы, оптимизма)

я попробую - вдруг из меня получится нимфа хоть на пару часов и с помощью этого кружевно-шелкового ошейника)
20.09.2010 20:11:32, червячок
Ань, ты там часом не хватила лишку рислинга какого?!:-) Чего-чего я там оказалась модератором и поплавком?! На ум приходит только про болтающуюся в проруби некую субстанцию органического происхождения:-))

Там не нимфа, а такой представитель "маленького народца" с ушками, крылышками....

Ты этот дивный хомут будешь только в Гранд Опера выгуливать или в оффис? В нём фотографироваться хорошо...а ещё он напоминает облегчённый вариант девайса, кои в Африке на шеи надевают и имеют потом длиннююююющие шеи такие, в колечках:-) И вообще хомут просто требует вечнопрямой спины и гордо поднятой головы: ты такую гимнастику выдержишь?:-)
20.09.2010 21:35:47, Wühlmausi
червячок
Да-да, про спину согласна целиком, обязуюсь держать в течении одного вечера.)

эх, рислинга бы с удовольствием, но увы, нет(

В офис я не рискну, да и с чем сочетать)) а про поплавок да-да, ты - единица измерения жизнелюбия и оптимизма . (хорошо, не штанген циркуль))
Я тебя люблю))
Эх, какия сегодня формочки для печенья в виде кроликов купила!
20.09.2010 21:40:46, червячок
Ну так будем измерять степень шила в попе тевтономаринками:-)
Куда тебе печенье, фигуру изгадишь!:-) Пальто не застегнётся:-))Если только коленки подкормить немного:-)))
20.09.2010 21:55:01, Wühlmausi
червячок
у меня болезнь, я везде покупаю формочки для печенья, у меня коллекция, самая экзотическая (пока) в форме пятки) ежиков, лосиков, полно, хочу свинью почему то....еще жалею, что упустила форму в виде мужского достоинства, вот(

Дело не в шиле... дело неунывании, в хвосте пистолетом, в искрах из под "копыт".
Офф, Марин, вы когда в этом году в альпы?
20.09.2010 22:03:25, червячок
В какиэ? Пиши на мыло! 22.09.2010 11:47:48, Wühlmausi
Afro
Красиво! Ань, но для меня это что-то в роли театрально-игрового. В том смысле - что надо "быть в образе"! Если смелости хватит - то я за корсет. И вообзе мне здесь видиться тафта почему-то. Может платье или юбка из тафты и полуголые/голые плечи. Покажи потом, пожалуйста, что в итоге придумала! 20.09.2010 13:36:09, Afro
червячок
Валюшка, спасибо, я согласна с корсетом, но вот я и корсет...эх, и класть мне в него нечего, в этот корсет((

попробую играть на контрастах, отчитаюсь всенепременно.
20.09.2010 20:12:35, червячок
Как мне нравится! Правда, те, которые ты ниже показывала, без банта, мне нравятся больше, но вообще идея прикольная.
Я бы носила с белыми рубашками с высоким воротником, там, где не одна, а две пуговицы на воротнике.
Аня, а где такое можно купить?
19.09.2010 21:51:10, Фиолетта
червячок
А вот какая вещица, даже не знаю, как это назвать, но в каком виде, ситуации, с чем и кем носить?) 19.09.2010 21:58:18, червячок
Это что-то домашнее совсем :)
А мне вот это нравится очень. Сейчас напишу ей.


19.09.2010 22:30:35, Фиолетта
о, я тут похожее на выставке ремесел видела... стояла - отойти не могла, но так и не поняв, как я это буду носить - не купила. 19.09.2010 22:12:48, foster
червячок
Вер, такой тонкости работы, как у Ирены сыскать трудно, виртуоз.) В войлоке, очень тонкая грань между великолепием и "валенком" на шее 19.09.2010 23:03:25, червячок
червячок
Наташ, сейчас скину ее адрес на мыло. Она через 2 дня будет в Москве и может привезти, но только из того что по ссылке.
Автор живет в Израиле и можно покупать , ожидая посылку по почте, но это долго и ненадежно, так что , если сейчас присмотришь то, что нравится, лучше прям сегодня-завтра ей отписать.
19.09.2010 21:54:02, червячок
Lorik
Ань, и мне пож скинь адресок на подник 20.09.2010 11:47:57, Lorik
Lorik
И я такую хочу. Ань, а правильно я поняла, что если автор из Израиля, то можно там и купить. Я просто собираюсь туда в следующем месяце.Или проще заказать? 20.09.2010 11:45:37, Lorik
червячок
Лар, адрес скинула.
смотри, заказать у нее сложно - все вещи в единичном экземпляре, т.е. выбираешь из того, что она делает и вывешивает в своем ЖЖ (там даже быстрее появляются обновления) или на сайте. Повторов изделий, к сожалению, у нее нет((
Она высылает в Москву почтой без проблем, но, надо понимать, что почта ненадежна - а тут случается оказия редкая, через день - грех не воспользоваться.
20.09.2010 12:41:01, червячок
Написала ей на сайте. Вот бы получилось у нее привезти. 19.09.2010 22:41:49, Фиолетта
Какая смелая вещь... Мне сразу с корсетом представилась - даже нашла рядышком. Голые плечи, талия в дюйм и вот такая штука, подчеркивающая лебединую шею.

А смелая потому, что первая ассоциация - ортопедический хомут :(. Но, возможно это из-за того, что на фото акцент слишком смещен на шею, затылки отрезаны.
19.09.2010 21:42:17, Лина Степанкова
червячок
Cпасибо, согласна с корсетом, но это для меня смело, сам корсет.
Я сама совсем не корсетного формата)
20.09.2010 09:15:04, червячок
а зачем тебе с лентой? 19.09.2010 18:02:43, Afortunada
червячок
она меня смущает, да, если честно, я выбрала другое, вот это
[ссылка-1]
, но эта мастер с мировым именем , ее работы в коллекциях редакторов Vogue и первых журналистов моды и диктует условия она.
Так вот, она не повторяет ничего, все работы в единичном экземпляре.
Еще вот это хотела:
19.09.2010 18:30:04, червячок
мдааа, мне вот третье серенькое очччень понравилось. Вот такое можно много с чем. Эхм. 19.09.2010 18:37:54, Katerine
Мне, во-первых, представилась некая сказочная героиня на детском празднике. Особенно актуально для мамы девочки (*намек* :-)).
Но я не знаю, выступаешь ли ты в такой роли)). Еще продаются такие палочки феи, вот подошло бы)). На самом деле для детского праздника оно всяко пойдет, хоть с самым простым платьем, лучше однотонным.
С джинсами я представляю, правда)). Джинсы, балетки, но вот верх?? Возможно, что-то с открытыми плечами. Скорее всего очень нейтральное, то есть никак не кофточка с картинки (насколько ее видно) и никак не спортивная рубашка. А что-то однотонное, не_пойми_какое. Но прям в точности не представляю ничего, к сожалению. И все ж "безумный" вариант с джинсами мне нравится).
19.09.2010 17:52:37, Katerine
червячок
вот-вот затык с верхом( ничего кроме гладкого прилегающего топа, простого и лаконичного не идет на ум.
И еще, уже на руки в уши ничего не надо?
19.09.2010 18:26:53, червячок
я подумала... мне даже видится что-то с рукавами "летучая мышь", с приспущенными на плечах рукавами. ну как вариант.

Ань, в уши можно, если это будет именно мероприятие и если бы (!) это была однотонная весчь! но у меня уши не проколоты и я всегда за сдержанность в ушах...)) (звучит замысловато:-))
кольцо я допускаю всяко, даже с крупным камнем (но одно). насчет браслетов не уверена, опять же только для "сказочного" образа.
19.09.2010 18:36:34, Katerine
VIOKI
абстрактно - красиво...
в реальной жизни, ну слишком театрально, ну может только в оперу-балет 31 декабря ? чего там у нас обычно: Щелкунчик с Цескаридзе :)
19.09.2010 15:27:00, VIOKI
червячок
а для оперы и купила, только Гарнье) ты угадала) 19.09.2010 15:49:56, червячок
а ты когда туда?)) 19.09.2010 18:03:38, *завистливо*
червячок
на ноябрьские) 19.09.2010 18:30:13, червячок
здорово)). 19.09.2010 18:38:27, Katerine
VIOKI
ну это было не сложно... ;) 19.09.2010 15:56:51, VIOKI
червячок
да, но у меея витает некая мысль..... что этот "шарф" можно смонтировать с джинсами..... вот я в своем уме или "мэриэнином"?))) 19.09.2010 16:20:12, червячок
На мой взгляд- в"мэриэнином". мне напоминает элемен наряда монахинь, еще такая шапка- треуголка должна прикладываться (как в фильме с Louis de Funes и еще с инопланетянами) 19.09.2010 23:15:35, семЯпочка
червячок
ну лана)) Юльк, ну красиво жешь! а какие пуговицы (ну ты понимаешь) 19.09.2010 23:19:35, червячок
Аня, извините, можно влезу : я шапочку нашла!:)
По ссылке, в середине страницы - белая:)
Красота какая, правда? На фото, может быть, непонятно несколько, но в фильме она - просто загляденье!:)
20.09.2010 13:59:07, VarvaraVarvara
червячок
Да-да, спасибо) видимо подруга именно это имела в виду.

Где бы теперь такую сыскать.)
20.09.2010 14:57:49, червячок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!