Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Теперь про парфюм

Как-то кто-то давал название туал. воды, название из нескольких слов и звучало там Сицилия( что ли).
А еще может знаете духи с ароматом магнолии, увидела в Апарте, но понюхать по каталогу нельзя, а мне чего-то именно магнолию хочется примерить на себя.
09.09.2010 15:49:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eau d'Italie - Magnolia Romana (легкая цветочная, имхо, чисто летняя)
если цитрусовые не мешают, Annick Goutal - Un Matin d'Orage Femme EdT
судя по описанию, не тестила пока, из той же серии Acqua di Genova - Fontana di Trevi
ну и самая лучшая на мой вкус - подписалась под Викой ниже :)) - Acqua di Parma - Magnolia Nobile (аж пошла пшикнулась :)) - она сначала сладковата, но в остатке очень нежная и чувственная
09.09.2010 17:56:07, arte
червячок
Вот тут магнолия заявлена в пирамиде:
Burberry SPORT for women
Secrets de Rose от Les Parfums de Rosine
Chloé Intense
Wanted от Helena Rubinstein
Esprit de Thé от Esteban
CRISTALLE Eau Verte от Chanel
Un Matin d'Orage от Annick Goutal
Eau de Fleur de Magnolia от Kenzo
Chloé eau de parfum
Hot Couture от Givenchy
Dolce Vita от Dior
Happy от Clinique
L'INSTANT DE GUERLAIN от Guerlain
09.09.2010 17:22:19, червячок
VIOKI
про магнолию знаю
Acqua di Parma Magnolia Nobile
09.09.2010 16:31:27, VIOKI
отличная, кстати :) но там не чистая магнолия
подозреваю, что она же с Сицилией: Acqua di Parma - Mandorlo di Sicilia
09.09.2010 17:48:39, arte
VIOKI
я давно топчусь вокруг этого флакона, никак не решусь приобрести, абстрактно нравится, на запястье ощущать нравится, но кажется слишком тяжелым для ежедневной носки. Возможно надумаю... 10.09.2010 10:37:16, VIOKI
он (магнолия), имхо, тяжеловат для поздней весны-лета, у меня ароматы такого плана отлично идут в начале зимы и в начале-середине весны
мне он вчера тоже в какой-то момент мешать начал
10.09.2010 14:55:53, arte
Ты о Mandorlo di Sicilia? Могу поделиться:) 10.09.2010 13:43:25, *Katherine*
VIOKI
нее... я о магнолии нобиле. 10.09.2010 15:13:46, VIOKI
а вот он вроде очень легко-летний, да?
мне вся серия Blu Mediterraneo такой показалась
10.09.2010 14:59:26, arte
Согласна:) 12.09.2010 22:44:38, *Katherine*
Катерина Матвевна
Пасиб, записала. 09.09.2010 16:34:11, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!