Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыворотка

Девушки, сыворотку посоветуйте, пож-та.
Lipa зимой рекомендовала Payot Dermforce Skin Fortifying concentrate, но я такую не нашла. Мне 32.
И еще подскажите, пож-та, где в инет-магазине можно купить косметику.
03.09.2010 20:18:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
Попробуйте в Клинике новую, она ничего так по составу, но мне типа легкoго раздажения дает, может вам подойдет.
Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector.
[ссылка-1]

Ближе к зиме возьмите питательную ББ Intensive Skin Supplement
14.09.2010 04:45:54, lipa
У Estee Lauder есть Advanced Night Repair и для глаз Advanced Night Repair Eye. Никто не пробовал. У Клиника тоже есть. Короче, глаза разбежались не знаю что купить. Кожа у меня комбинированная, аллергенная, с куперозом. Косметика нужна без отдушек. Помогите, плиз 03.09.2010 20:31:47, Домовенок Кузя
Крапива
Advanced Night Repair отличный, у ЕЛ обычно бывают пробники, попросите, попробуйте. Куперозу вроде не вредит.
Но сыворотку надо под крем, а крем у ЕЛ с отдушками все-таки. Пробуйте, в общем.
04.09.2010 11:14:02, Крапива
Спасибо! Буду пробовать. Крем у меня из аптечной косметики La Rocher-Posay или Bioderma, а умывалка-тоник-отшелушивание клиниковское. 04.09.2010 13:40:26, Домовенок Кузя
Крапива
я не уверена, что хорошо смешивать эту сыворотку с кремом другой марки. 04.09.2010 14:21:59, Крапива
Именно эту или любую другую тоже нежелательно смешивать? 04.09.2010 14:51:33, Домовенок Кузя
Крапива
вообще любую нежелательно, но эту особенно. 04.09.2010 15:13:11, Крапива
черть :((( Этой сыворотки целая бадья, поэтому крем уже давно другой :))

умывалку и тоник тоже лучше ЭЛ тогда или как? Лен, и какой крем ЭЛ лучший?
04.09.2010 18:45:14, Иероглиф
Крапива
тоник - да. Умывалку любую, только без каких-либо кислот, нейтральную. Крем - по состоянию кожи, лучше на диагностику записаться, я ЕЛ сейчас не пользуюсь, опасаюсь тебе советовать%) 04.09.2010 21:14:42, Крапива
нда, мне больше всего сыворотка нравится эта в ЭЛ
Гидрокомпликт и дай вей ничего, но особо еще покупать не решилась. Остальное не пробовала. у меня канебо сейчас все, потом диор хотела увлажнение купить... Придется ЭЛ крем искать :)))
04.09.2010 22:50:38, Иероглиф
Крапива
DayWear хорошо. 05.09.2010 11:59:07, Крапива
На диагностику куда можно записываться? Ни разу не делала, хочу попробовать 04.09.2010 21:41:12, Домовенок Кузя
Крапива
в Москве в корнерах больших магазинов (ЦУМ, ГУМ Артиколи, Весна, Стокманн) бывают представители марки, помимо штатных консультантов, и дни красоты/марки бывают.
У Иль де боте есть кабины красоты.
В общем, подходите к стенду и спрашивайте.
04.09.2010 22:02:18, Крапива
Спасибо, буду искать 05.09.2010 15:35:29, Домовенок Кузя
Домовенок Кузя, я бы рекомендовала сыворотку для глаз Eyesential. Мне очень она нравится, после ее нанесения стирает отечность тонкие линии круги и мелкие морщинки. Глаза выглядят моложе и свежее. Пользуюсь ей уже второй год, и менять ее на другую даже не планирую. 07.09.2010 23:29:25, superstar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!