Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svecha

Желтеют ногти.

Девочки! Посоветуйте что делать.Подсела на необрезной маникюр.Кутикула вся такая ровненькая,подтянутая.Но! После того как помажу гелем для удаления кутикулы,ногти пипец какие жёлтые,только под тёмный лак...Как с этим бороться? Спасибо!
02.09.2010 16:31:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гель для удаления кутикулы надо наносить только на саму кутикулу и только тогда, когда на ногтях есть лак/покрытие. Ни в коем случае не на голые ногти, ногтям это вредно. 02.09.2010 18:37:10, Сэй Сёнагон
svecha
А как же тогда подчищать под кутикулой,если на ногте лак? 02.09.2010 21:22:25, svecha
не надо ничего подчищать под кутикулой! Это вредно для ногтей Наносим средство только на саму кутикулу.

На Ютюбе есть мастер-классы на эту тему, поищите
03.09.2010 20:50:47, Сэй Сёнагон
masyanya белая и пушистая
так они скорее всего от темного лака и желтеют . вы первым слоем базу наносите? 02.09.2010 17:06:48, masyanya белая и пушистая
svecha
Базу наношу всегда.Когда делала обрезной маникюр и покрывала тёмным лаком,то было всё в порядке.Ногти желтеют именно от геля. 02.09.2010 21:21:35, svecha
gera
не от геля. От лака. Под воздействием геля желтизна становится яркой, выступает из пористых частичек ногтя. поэтому и кажется вам, что от геля. 03.09.2010 11:45:11, gera
нет, правда, от средств для удаления кутикуля очень желтеют ногти. мне это и мастер говорила. и сама я замечала. у меня не желтели ногти, даже с учетом того, что я иногда позволяла себе темный или яркий лак без базы. А потом вдруг стали желтеть, хотя в силу обстоятельств в то время я покрывала ногти только бесцветным лаком. Оказалось, в салоне сменили средство для удаления кутикулы, все клиенты стали жаловаться. 03.09.2010 12:26:35, Katerine
+1
желтеют от средств для удаления кутикулы
03.09.2010 20:51:46, Сэй Сёнагон
svecha
Вот и я теперь мучаюсь,хочу френч,а не получается... 03.09.2010 17:30:46, svecha
неужели ТАК пожелтели? 03.09.2010 17:33:40, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!