Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

Туфли при низком подъёме?

Здравствуйте. Давно к вам не заглядывал...

Подскажите, у знакомой проблема -- низкий подъём, в результате, она в частности пишет: "ни одни босоножки не подходят - нога вперед проваливается. а туфли - если подъма нет - то сверху все же виден промежуток и не красиво, будто с полной ноги туфли сняла". В результате ходит как лошка -- в кроссовках да кедах каких. :-/ А внутренняя сущность уже требует из подросткового стула выходить... Что можно ей посоветовать?

Спасибо.

P.S. Эта ваша современная мода... "Глодеаторские" туфли -- ну ваще полный аццтой! Уж лучше болетки верните!!

P.P.S. А меня жена раскрутила-таки (ну, в смысле, мне купили) на длинные замшевые ботинки с одной парой дырок для шнурков и скрытым каблуком. Как оно, покатит? :) Правда, когда хожу, иногда мысками за землю цепляюсь. :)))
28.08.2010 00:13:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с этой проблемой знакома не понаслышке,- ноги не выбирают...но босая не хожу,всякой обувки на все сезоны достаточно...так что совет только один- мерить и искать.довольно много фирм делают обувь и на низкий подъем..конечно выбор несколько упрощается если не быть очень стесненной в средствах...мне очень подходит КЕЛТОН, но они не дешевые, и не всем нравятся...так что просто ишите...удачи 30.08.2010 16:42:04, InnChik
знакомая проблема (( Но в основном с закрытыми сверху туфлями или сапогами. Надо найти такую марку обви, которая шьет на ногу с небольшим подъемом. Ну и мерить много-много обуви пока не найдется та пара, которая подойдет 29.08.2010 19:28:37, Йоко
Если нога вперед проваливается, значит босоножки широки=не подходят\велики по полноте. Думаю, дело не в подъеме, а в том, что нога узкая и пальцы длинные. Туфли пусть выбирает с не очень низким вырезом. К сожалению, конкретные марки не подскажу, не знаю.
P.P.S. Раз купили, значит соответствует уровню Ваших эстетических притязаний:) Что теперь у общественности спрашивать???
28.08.2010 20:10:54, *Katherine*
murzzzzzilka
Да, и ноги узкие, и пальцы длинные, и подъема нет - в это случае и проскальзывает все вперед. По себе знаю.
Нашла для себя вариант - босоножки-резинки. Где верх - прорезиненный текстиль.
29.08.2010 22:35:26, murzzzzzilka
Пуляющий Peter
:))) Да не моих притязаний, а жены... Вот спрашиваю, вдруг это ужос-ужос, на улицу нельзя выходить. :)

Спасибо, передам про.
29.08.2010 12:55:48, Пуляющий Peter
ChiChi
То,что Вы описываете, -это узкая нога,а не низкий подъем.
По ссылке магазин для нестандартных ног.
28.08.2010 07:32:36, ChiChi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!