Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А татуаж кто-нибудь делал себе?

Может кто-то координатами мастера хорошего поделится? И вообще поподробнее бы где-нибудь узнать как все это происходит и сколько держится. Хочу глаза сделать, надоело красится.
21.08.2010 13:35:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
у меня глаза и губ сделаны уже 4 года назад. Глаза уже требуют коррекции)А губы все отлично. Перед процедурой мазали Эмулой.Имейте в виду,что за 3 дня ДО и 3 дня ПОСЛЕ надо пить ацикловир,чтобы избежать вспышки герпеса.Почитайте ниже..была про это тема уже где-то) 23.08.2010 17:50:23, Горлица
Делала брови в 2007, коричневенькие. Начали активно "вымываться" в этом году. Подожду еще годик и сделаю снова. У меня лицо без бровей невыразительное, а я не крашусь каждый день. Так что это теперь мой маст-хэв. Делала стрелки на глазах - опыт оказался негативный, нарисовала мне мастерица что-то свое, криво-косо- было ужасно, пришлось потом лазером на веках выжигать - удовольствие еще то. Так что подводку поносить не удалось. Может, потом и глаза у хорошего мастера нарисую.
Мой вам совет - сами нарисуйте карандашиком мастеру, как вы красите глаза- чтобы обошлось без неприятных открытий по окончанию работы. У нас с мастером оказалось сильно разное предтавление о прекрасном, а так как я сама не крашусь и рука не набита, доверилась ей. И жестоко пожалела.
23.08.2010 13:30:14, Было дело
Подруга моя делала (стрелки на верхних веках и губы), показывала фото сразу после процедуры - выглядела, как хорошо побитая мужем жена :-) Отеки были большие (уж не знаю, так должно быть или нет). Хорошо, что делала в четверг, на пятницу взяла отгул - в понедельник уже с нормальным лицом пошла на работу. Делала года 2 назад, пока обновлять не надо. 23.08.2010 12:58:45, Polett
У меня отеков не было. Была небольшая припухлость,как если бы я долго плакала, но заметно это было, кажется, исключительно мне. Окружающие реагировали адекватно. А побитая мужем жена..это сразу синяки рисуются! 23.08.2010 13:36:30, Было дело
Так синяки с отеками и были :-) 24.08.2010 08:41:51, Polett
Реальная Мечта
Отеки вполне могут быть... 23.08.2010 13:01:37, Реальная Мечта
Лакшми
Делала в мае брови - уже второй раз. И на стрелки взошла. Больно, да. Но потерпеть можно ))) Могу мастера в личку скинуть - домой приезжает. 22.08.2010 10:00:18, Лакшми
Маме делала брови в мае, в Институте красоты на Ольховке 27.(Бауманская)Себе хотела губы,но там дорого. 21.08.2010 20:47:16, honda322
pantera78
я делала бровки - м.бабушкинская...мастер Наташа -у нее не одна уже 7янка делала. Скоро поеду опять делать... мне очень понравилось. Она мне жидкостью мазала обезболивающей. Но у меня порог боли низкий и слезы иногда накатывались ))) 21.08.2010 15:15:46, pantera78
Monnna
А не поделитесь координатами- где на Бабушкинской? Спасибо. 21.08.2010 18:20:56, Monnna
Varvarinamama
Коллега на работе делала - глаза и губы - цветом - лет 5 держится - вот собралась обновлять, где-то в Жуковском 21.08.2010 14:44:25, Varvarinamama
до Жуковского точно не доберусь... 21.08.2010 14:47:02, zamurzika
Реальная Мечта
У меня глаза держатся уже три года... тьфу-тьфу-тьфу...
Причем брови и губы уже надо бы обновить, а глаза "как новые" )))

Делали с обезболиванием (уколы)... боли не было, спала...
При аппликационной анестезии мне больно...
21.08.2010 13:50:05, Реальная Мечта
А где делали? я тоже хочу чтобы спать) 21.08.2010 14:46:14, zamurzika
Реальная Мечта
Домодедовская... 21.08.2010 15:01:33, Реальная Мечта
никитка
Держится у всех по-разному, это еще от краски зависит, глаза делать больно очень(. Я брови еле выдерживаю. 21.08.2010 13:42:54, никитка
А мне глаза было менее больно чем брови. Не знаю, почему. Брови ни в какую не хотели "анестезироватсья". 23.08.2010 13:30:51, Было дело

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!