Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В красоте молчат - нарощенные волосы.

Модераторы, часик не переносите, плиз.
Девочки, сестра задумалась, а я ищу не мифы а реальные факты "+" и "-", может у нас есть кто себе наращивал или есть контакты хорошего мастера.
Очень нужно помогите, склонить или отговорить)
18.08.2010 16:56:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАРФУТА
не надо, я как то сдуру нарастила((на следующий день рванула и все сняла,еле утра дождалась 18.08.2010 18:26:46, МАРФУТА
Грёмдыхана Быблогрузева
Не надо! Минусов больше, чем плюсов.
Волосы портятся сильно. Ощущения, если руку в волосы запустить, неприятные. Нарощенные волосы лично мне видны ВСЕГДА! Постоянные, очень дорогие коррекции. И в принципе высокая цена за такое развлечение.
Плюсы - ну пару-тройку месяцев смотрится неплохо. Я безумно хотела нарастить себе волосы. И уж на что я не люблю отказывать себе ни в чем, от этой затеи я-таки отказалась.
18.08.2010 18:13:17, Грёмдыхана Быблогрузева
ну если ты думала нарастить волосы, то нам лысым тогда уж в петлю сразу)) Вот и боюсь что испортятся, она только недавно начала их осветлять (из брюнетки в блондинку) и думаю наращивание усугубит состояние волос. 18.08.2010 21:24:33, Ума Турман
Я себе наращивала, плюсов гораздо больше! У меня оч.тонкие волосы, никогда не было объема, после наращивания шикарная шевелюра, волосы меньше пачкаются, правда первые 2 недели не очень удобно мыть самой, просто непривычно, носила всю зиму, красила их, делала коррекцию. Свои волосы абсолютно не пострадали, я делала ленточное наращивание.Потом сняла на лето. Из минусов - только цена. Ну и еще, если муж решал запустить пятерню мне в волосы, поерошить - на ощуп ему не особо приятно было, но он быстро отвык это делать 18.08.2010 18:11:14, pazzia
ТВЛ
не надо, во-первых, ощущения омерзительные, когда внутрь залезаешь, бееее. Во-вторых точно свои волосы становятся хуже, истончаются и лезут больше. Есть другой способ наращивания - типо вживление, очень дорого, года на 3-4, потом надо обновлять. Можно делать стрижки и проч и проч. Мой цирулнег такое себе сделал, прикольно, прям настоящие 18.08.2010 17:31:59, ТВЛ
Реальная Мечта
а что за вживление? 18.08.2010 23:25:36, Реальная Мечта
+1)) 19.08.2010 01:15:48, Ума Турман
Belka67
Сделайте ламинирование...волос больше не станет, но ощущение их толстости появится. 18.08.2010 17:31:06, Belka67
ну себе то я делаю ламинирование Иришкиным ПМ)) просто мы на даче были и сестра сказала, что парикмахер ее активно агитирует сделать наращивание волос, вот думаю надо поискать инфо - отговорю/поддержу 18.08.2010 21:20:32, Ума Турман
Маленький чертенок
подскажите а где найти это средство от Иришки ПМ ??? спасибо заранее 21.08.2010 15:59:00, Маленький чертенок
Я не делала, но очень интересовалась этим вопросом. Плюс один - волос станет больше, выглядеть будет лучше, можно нарастить длину. Минусы - портятся свои волосы, от капсульного больше, от ленточного меньше, но тоже портятся. При неаккуратном снятии вообще можно выдрать чуть ли не половину своих. Сейчас в основном делают более щадящее ленточное, но оно ограничивает количество вариантов укладки. Ну и постоянные траты на коррекцию. Так что я подумала, и от этой мысли отказалась, решила лучше ухаживать за своими) 18.08.2010 17:18:11, Alpinka8
Belka67
Есть один проверенный)))
Стилист - профессионал. Позвоните в пятницу (его ближ. рабочий день) попросите Славу Яхина. 921-02-80. Или у админа всё узнайте.
Видела его работы - супер. Про отриц. сказать не могу, т.к. не наращивала, а положительные - налицо: пышно, богато, красиво.
18.08.2010 17:08:52, Belka67


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!