Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира

Нужна консультация по стилю одежды (с фото)

Девочки, прямо тупик какой-то. После 2х летнего сидения дома с младшим ребенком и одежды очень свободного стиля, прикупила себе черные босоножки на каблуке к желтому платью. Подбираю наряд на первое сентября - сын первый раз в первый класс. Вот смотрю на себя в зеркало и чувствую, что наряды как бы из разных опер. Так? Очень нужен взгляд со стороны. Планировала клатч черный. Если оставить башмаки и клатч, то какого стиля должна быть одежда? Не ругайте сильно - отстала от моды совсем.

В альбоме три верхние фотки
17.08.2010 16:04:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как принято;) мамам провожать детей 1 сентября,
можно оставить желтое платье и к нему бежевые босоножки;
клатч - не вижу, ничего не могу сказать.
для туфель и клатча нужно официальное платье, платье-футляр, А-образного силуэта, по фигуре смотреть лучше, что подойдет.
если очень хочется, подобрать к ним однотонное платье (если оно не яркое получится) - у лица яркий шарфик как вариант. Либо попробовать украшения.
24.08.2010 19:48:48, Marmaladka
Polaris
платье тоненькое, летнее, хэбэшное, без подкладки...явно не классический футляр, под который Вы пытаетесь его подогнать, потому и кажется, что из другой оперы 18.08.2010 11:11:05, Polaris
Аленьк-ий
а я клатч не увидела:)

платье считаю очень летнее и беззаботное. к случаю и туфлям я его не надела бы.

туфли классические. пластмассовый каблук крадет их изящество, хотя есть и острость форм и строчки, и даже бантики.
Но они - именно туфли - могут служить фундаментом вашего наряда.
17.08.2010 23:49:00, Аленьк-ий
строго говоря, клатч не подходит для такого формата, имхо.
босоножки на отдельной фотке вполне универсальные, ну как бы никакие).
платье мне тоже кажется чуть игривее, чем надо для такого "родительского" мероприятия. а вот с пиджачком выглядит неплохо, но туфли как на третьей картинке категорически нет.
плюс черные колготки ну совсем нет для этого платья, да и для этого времени года вообще.

но это очень строго все)). можно и не заморачиваться, потому как в общем Вы очаровательны)).
17.08.2010 18:03:45, Katerine
Лумира
объясните почему туфли с третьей картинки не подходят? чувствую это сама, а вот объяснить себе не могу :) 17.08.2010 22:43:33, Лумира
volosiki
они жесткие и тяжелые, а платье мягкое и воздушное- как то так)) 26.08.2010 19:09:37, volosiki
Катерина Матвевна
Они агрессивны по сравнению со стилем платья. 18.08.2010 09:17:26, Катерина Матвевна
olessiak
Вы очень интересная женщина. Мне кажется, что эти вещи немного не ваши, Они не стильные как вы. Чуть утонченнее надо. Это личное мнение. 17.08.2010 18:47:57, olessiak
Лумира
никак не могу себя найти :(( видимо пора к специалистам :)
хотя мне казалось, что босоножки "утонченные"
17.08.2010 22:46:30, Лумира
как на третьей фотке и оденьтесь :)))
платье явно летнее, дачно-отпускное, требующее светлых босоножек, а то и флип-флопов
босоножки - офисно-элегантный вариант, под коктейльное платье, если уж мы о платьях
клатч по моим понятиям вообще не в тему, клатч - это когда руки не заняты, а у Вас они будут заняты рукой первоклашки/букетом/­ранцем/мешком со сменкой/фотоаппарато­м - нужное подчеркнуть
17.08.2010 17:13:41, arte
Лумира
на третьей фотке надевала его на свадьбу брата в ноябре, сейчас не подойдет пиджак по погоде
собственно клатч для завершения черного цвета
платье действительно слишком летнее, ношу его еще и с сабо рыже-коричневыми
блин, может его покрасить в черный цвет :))
... пошла подбирать другой наряд
17.08.2010 22:41:15, Лумира
по-моему, на третьем фото то самое желтое платье и есть. а если черный верх - это пиджак, то будут видны карманы. это не есть хорошо((( 17.08.2010 20:56:14, UB40
Лумира
ага, оно, только в ноябре 17.08.2010 22:48:19, Лумира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!