Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Есть у нас модные и красивые левши

Есть у нас модные и красивые левши?)
Поздавляю вас, мои дорогие коллеги по леворукой половине человечества)
Сегодня наш день и я решила отметить его тирамису, не уверена получится ли в этот раз.

Помнится пару недель назад активно муссировалась тема распродаж и их дислокаций, каков улов?
13.08.2010 14:59:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для меня уже второй год распродажный день один -12 июня. В этом году я поленилась. 13.08.2010 23:14:09, Afortunada
Крапива
я не левша, но отметила это крем-брюле и пирожным картошка:)

скорее в печали, чем по случаю распродаж, купила шарфик интересный и босоножки.
13.08.2010 22:49:00, Крапива
одни единственные босоножки :) 13.08.2010 22:45:13, Сэй Сёнагон
tЮлька
чудные замшевые туфельки в офис на зиму.
на хорошем каблучке и мягкие как тапочки:)
13.08.2010 21:37:47, tЮлька
AmneSia
По поводу распродаж - это кошмар. Два платья за 3 дня, а ещё босоноги на будущий год и блузка для работы. Знаю, кого винить - Хухра-мухра виновата, теперь я буду стремиться все платья подходящего фасона купить:) 13.08.2010 20:57:59, AmneSia
AmneSia
У меня младший ребенок амбидекстер. Поздравляю тебя и его заодно, отмечу арбузом, можно? 13.08.2010 20:55:13, AmneSia
амбидекстрам можно праздновать? 13.08.2010 16:05:30, Afortunada
червячок
Можно!) я вот думаю, я кто?
Меня в школе заставили писать правой.... так с тех и пишу, но только пишу - черчу, рисую, ем ложкой, играю в бадминтон и выполняю прочие непристойности левой, так кто же я?)
13.08.2010 16:12:08, червячок
аналогично :) 13.08.2010 22:44:24, Сэй Сёнагон
меня перед школой переучили. Посчитав, что учителя сделают это жестче.

Ты амбидекстр
13.08.2010 17:18:54, Afortunada
ваше solnce
Поздравляю левшей!тирамису??!!А­ня, это жестоко-я тоже хочу:)))По теме улова-добросовестно изучен ассортимент платьев в ТЦ "Европейский".Ничего не куплено-пока только ходила присмотреться,ищется платье к льняному кардигану цвета хаки:)) 13.08.2010 15:12:08, ваше solnce
червячок
Натуль, не уверена, что получится, ибо миксер забыла на даче - взбивала все руками - стоит мерзнет в ходильнике)
Тебе хаки можно и нужно , ты - яркая)
в массимо дутти ходила?
13.08.2010 15:24:51, червячок
ваше solnce
ходила,там даже был присмотрен сарафанчик но пока я созрела до "померять" его уже не стало:(((а вобще распродажи в этом году мимо меня-путешествия и квартира съели.... нет "СОЖРАЛИ" весь бюджет:))) 14.08.2010 00:11:37, ваше solnce


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!