Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Ароматические масла

А масла каких фирм вы покупаете? Еще давно я покупала масла фирмы"Стикс", их распространитель утверждала, что они одни из самых лучших и очень не рекомендовала покупать дешевые масла, вредА от них больше, чем пользы.
Сейчас этот "Стикс" очень дорогой, а может посоветуете что-нибудь подешевле, но чтобы и качество не страдало. Давно себе не покупала, вас начитавшись, хочу опять заняться ароматерапией.
09.11.2001 12:04:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ginger*
Я пользуюсь только STYX. Читала информацию, что эта компания и ещё Primavera, являются единственными в мире монополистами на всё ароматическое сырьё. Все остальные компании используют то, что отбраковали эти две компании. Мне кажется, на этом сайте http://www.rusgal.ru/cgi-bin/start.storefront в разделе "Ароматерапия" масла дешевле, чем в любых торговых точках. 09.11.2001 20:34:01, Ginger*
А самое смешное, что масла стиксовские стоят в 2 раза дешевле, чем наши от компании Ирис - это я вчера зашла наконец в 36.6!:)) Я чуть не рухнула. Во как! 10.11.2001 16:03:22, Лёлик
fina
До сайта дошла, а раздел"Ароматерапия" не открвается :(( несколько раз пыталась. 09.11.2001 21:42:06, fina
Гызя
Давно-предавно знаю, что Стикс - одна из лучших, но дорогих фирм, но лучшая.
Сама хочу возобновить аромотерапию во всех местах :))))
09.11.2001 15:43:55, Гызя
penelopa
я купила чайное дерево харьковского розлива на "Ф", Флорина, что ли. ведь чайное дерево не растет ни в Украине, ни в Германии))) а разница за счет известности бренда, стоимости работей силы, транспортировки и пошлин.

скажите, знатоки, харьковскому можно доверять?
09.11.2001 12:11:56, penelopa
Нет, я думаю еще разница - в степени натуральности и в степени очистки :) 09.11.2001 12:35:18, Ириша
fina
Вот-вот! Именно об этом мне и говорила та девушка, что должна быть очень высокая степень очистки, а иначе ароматерапией дешевой можно только навредить или вообще не добьешься никаких результатов. А почему так мало народу ответило? Вроде бы много, кто писАл здесь о маслах, так какие вы покупаете? 09.11.2001 15:30:54, fina
Я тоже только Стикс покупаю, с коричневой этикеткой, оно лучше очищено
09.11.2001 15:38:17, Ириша
Кроме Стикса и какого-то харьковского масла других не видела.:))) 09.11.2001 16:54:30, Лёлик
А я покупаю фирмы Гиорд , она разливает итальянские масла комп TWT. Гиорд- это в Питере 10.11.2001 18:22:36, Манечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!