Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Земляничный дождик

Помогите чайнику про мужскую обувь

Народ в разных конференциях активно высказывает "фи" по поводу мужчин в сандалиях и носках. Возник вопрос.
Муж на днях купил сандалии, первые за 10 лет (были ли до этого, не знаю :)) Доволен, что наконец-то вылезет из чёрных штанов (у него по жизни униформа - чёрные ботинки и чёрные брюки/джинсы).
И что, это совсем неприлично - светлые джинсы и сандалии на носки? Как-то не представляю мужа в обуви без носков.
04.08.2010 11:54:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В сандалиях с носками помимо того, что по-уродски, еще и жарко. Может, лучше легкие мокасины на босую ногу? 04.08.2010 15:46:04, Фиолетта
ChiChi
Вот! Я давно уже хочу спросить -какие мокасины на босу ногу носят,а какие-нет? 04.08.2010 18:19:04, ChiChi
Polaris
сандалии плюс носки = классические ботинки минус носки...но ведь носят..кстати мужчина с ухоженными ногами в подходящей обуви на босую ногу очень даже...очень... 04.08.2010 15:08:57, Polaris
Да не слушайте Вы никого, пусть муж носит как удобно...Зачем мучиться в угоду чьему-то взору? как удобно так и хорошо, а кому не нравится тот пусть не смотрит и отвернётся... 04.08.2010 14:55:10, яська
хухра-мухра
По-моему, носки с сандалиями - ужас-ужас. Носок не должен быть виден. Но если это закрытая обувь, с маленькими дырочками+ длинные брюки - тогда нормально.
Носки на мужчинах, по-моему, могут быть видны миру только в сочетании кроссовки+шорты.
Хухрик носит экковские сандалии без всяких носков - они, вроде, не натирают. Правда, у него каникулы, ему можно :)
04.08.2010 13:03:54, хухра-мухра
Земляничный дождик
Шорты мой не носит, а носки только сквозь дырочки проглядывают. Если уж совсем без носков не захочет, разрешу ему в светло-бежевых :)) 04.08.2010 13:43:22, Земляничный дождик
Все зависит от формы сандалий, если там закрытый нос и они более похожи на мокасины, то носки светлые могут и прокатить с данной одеждой. Если это сандалии с открытым носом и вообще реально фасончик голые ноги на просвет -лучше выбрать другую обувь к джинсам, по мне сандалиии такие хороши только с шортами-бриджами или светлыми штанами а-ля выходной день и точно без носков. 04.08.2010 12:19:54, Атом
Земляничный дождик
Носок закрыт, дырочки небольшие. Уже легче :)

штаны-бриджи только как домашне-дачная одежда.
04.08.2010 12:28:31, Земляничный дождик
Молекула
Совсем неприлично. Имхо, конечно))
Светлые джинсы и сандалии на босу ногу. Вот так и носить. Конечно, ноги у мужчины при этом должны быть в порядке, ну там ногти аккуратно подстрижены, без грибка и т.п. В противном случае от сандалий лучше отказаться вообще. Но только не с носками.
04.08.2010 12:09:56, Молекула
Земляничный дождик
Ноги в порядке. Только как-то не понять мне этих правил :( Сама не люблю на босую ногу ходить. 04.08.2010 12:25:08, Земляничный дождик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!