Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мешочное...

Люди, чего-то я забуксовала...надо сумку, приличную, под тренч и подобное. С ремнём через плечо.

Подалась в большой магазин, изучила ассортимент. Смотреть по ссылке. Рыжий МаркоПоло оказался из тряпки с покрытием. Жёсткий, неуютный какой-то. ГАБС с кнопками оригинальный, но как-то не до конца продуманный. Кожа есть, но либо жёсткая, либо по заоблачным ценам.

Озвучьте, пожалуйста, ваши критерии, коим должна отвечать идеальная ежедневная сумка! И сколько за сего "сопровождающего" можно отдать денег, не будучи сразу и без предупреждения задушенным жабой? В архивах всё сумочное раскидано по темам...Смотивируйте меня!:-)
23.07.2010 17:52:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Моя идеальная сумка должна вмещать в себя: книжку, спортивную форму, шлепки, купальник, зонтик, ну, и по мелочи - там,видеокамеру, пару кило картошки, простыню, плащ, бутылку воды, косметичку, гы :) Мало ли чего в дороге понадобится?! :)) Про простыню и картошку я, конечно, пошутила, но не совсем :) Хозяйственная я женщина, да :)
Поскольку я сама крупная, большие сумки на мне органично смотрятся, а, был бы объем - уж я туда понапихаю :)
26.07.2010 17:52:20, хухра-мухра
Я тоже к мягким и вместительным сумкам неравнодушна:-)
У меня там книжища, кошелёк-связка амбарных ключей-телефон, спортформа младенца, бумажная нужная х...ня, покушать домой....это программа-минимум:-)
Мою актуальную сумку благоверный и коллега обозвали вещьмешком, ибо она из брезента и типа "милитари-лук". Хочу мягкую и вместительную, но поэлегантнее:-)
26.07.2010 21:06:20, Wühlmausi
прокрутила ссылку, не глядя на скучные подробности))) в виде производителя и цены, хотела написать: вот эту возьми... потом посмотрела ниже - ага, отлично - Jil Sunder 1.100 бакинских))))


на ebay была сумка Juicy Couture

тоже, в общем-то, тебе подошла бы, хотя ленту лучше бы не розовую, а однозначно темную
23.07.2010 22:10:18, UB40
Я с ebay не дружу, я хочу вещь сначала потискать:-)

А за тыщщу зелёных на сумку я удавлюсь:-)
24.07.2010 15:23:42, Wühlmausi
my dearest, я не имею в виду, что нужно кидаться покупать конкретно эти две, я имею в виду гармонию сумок подобного типа с твоим ростом, комплекцией, манерой поведения и харизмой.

от так от)))
24.07.2010 22:52:27, UB40
Не, ну я ж таки не совсем ТАКОЙ тупырь, я поняла, что сентенция была "вообще"! про конструкцию сумки я поняла, ищу. Даже вот в городе была:-) Что для меня сродни подвигу и безумству храбрых:-)

Ты на том ибэе картинки выцапываешь с лёгкостью профессионала, следовательно, ты в нём ориентируешься. Я в нём теряюсь и шЫзею:-) Я по картинке вообще не могу понять, об чём речь, мне бы потискать...Слепая я кротиха, зато слышу-нюхаю-осязаю:-) Вот, например, ж-опой чую, что мне тебе привезунчик уже искать надо:-) А ты не хочешь ничего:-)

Хоть сегодня-то ты не работаешь? Мой мэйл.ру от жары обалдел совсем, еле шевелится, ....такой:-)
24.07.2010 23:22:28, Wühlmausi
в прошлую субботу работала. сегодня нет. выбралась только в город вечером к мастеру покраситься - и до хатки)))

по картинкам я стараюсь никогда не покупать. мне надо предварительно живьем увидеть саму вещь или ее аналог))
24.07.2010 23:29:12, UB40
Прааавильно, что сегодня только перья чистила! Тянуть ...опу на уши заради трудовых свершений не барское дело:-)

А я сегодня вообще ваньку валяла. Вела растительный образ жизни, зеркало в полный рост ненавязчиво намекает на сходство с кабачком:-))
24.07.2010 23:32:40, Wühlmausi
червячок
Если марка, то, мне кажется, подойдет твоим требованиям Texier.

Мои требования схожи с твоими, сумка должна быть большая, с максимально возможным количеством карманов, и чтобы ее приятно было трогать, тискать.)
Непригодна для меня сумка, занимающую одну руку - мне эта степень свободы очень нужна.
23.07.2010 21:57:07, червячок
Во! Ты - мой потерянный близнец!:-) Люблю потискательные сумки и не терплю мешки на сгибе локтя или в руке. Клатч в кулачке - вообще за гранью понимания....Мне руки для другого нужны:-) 24.07.2010 15:25:16, Wühlmausi
мои критерии: проверенной марки, кожа, нну, от 200 €, причем, желательно, чтобы это уже со скидкой стоимость была :)))
если ты не созрела на эксклюзив, я бы посмотрела Bric's, Coccinelle, Nannini, Furla, Francesco Biasia, Calvin Klein
23.07.2010 21:30:26, arte
Цены мне тоже такие уже больше нравятся:-)
А ФурлЫ по моей ссылке жууууткие. Напоминают такие индийские что-ли "шопперы", которые таскали в стольной практически все тёти годах в 80х:-)
24.07.2010 15:26:55, Wühlmausi
я, надо сказать, тебе конкретно три первые бы посоветовала :)), даже хотела написать, что-де Фурла, Биазия и Кляйн - на любителя, но смотреть надо, бо коллекции у них разные. Фурла деловая, как правило, Биазия огламуренная, Кляйн полуспортивный (вот именнно не дамский кэжуал, а унисекс) - как я понимаю, все не совсем твое :)))
Наннини я себе как раз в Милане в этот раз совершенно обалденный полусаквояж купила, из толстой мятой аметистового цвета кожи - я-то его собираюсь изячно носить на локте, но и на длинном ремне он замечательно смотрится, я им наслаждаюсь что визуально, что тактильно, это вообще на данный момент моя любимая сумка, хотя до того особо этой фирмой не увлекалась - это к вопросу о разных коллекциях
есть еще отличная немецкая фирма abro, у нее отличная кожа, замечательные цвета и хороший дизайн (и не подумаешъ, что немецкая :)))), но у меня с ними не оч хороший опыт в плане качества - деньги, конечно, вернули, но я бы, право слово, предпочла, чтобы мне ее починили
25.07.2010 02:59:27, arte
ПолуноШничаешь?!
Ты ж моё сокровище! Спасибо за реферат по сумкам!!!

Слушай, а ты мне посоветуй не только фирму, но и сумку, конкретную с картинкой, а?! Пжжжжалуйста! Собираю картинки, Ольга мне разжевала, что по её мнению мне надо, за что ей мой нижайший:-)

Деловой, оХламуренный и унисексик - не моё, как ты пишешь. А тогда чего? Мешки Абро славные, чего там у них с качеством?

Да, мне надо приличную, типа деловую-на-работу, под тренчик, либо пиджак.
25.07.2010 13:31:24, Wühlmausi
подумаю и напишу, угу? 25.07.2010 21:31:31, arte
Угу! 26.07.2010 11:03:40, Wühlmausi
вдогонку: кстати, у вас в Бройнингер енти абро очень даже есть, другое дело - к вопросу о коллекциях - что у нас ну совершенно другие
забавно.
хотя рыжий Crossover-Bag мне нра
25.07.2010 03:08:04, arte
А есть внятное объяснение тому, что коллегкции в Бройнингене в разных городах разные?! Нифигажсебе...

Я тут на неделе искала в Бройне Claudia Sträter. Давно купила её платье, не нарадуюсь. А теперь её там нету. Ёк! Плохо! А я как раз на платья разлакомилась, особенно в прошлую жару.
25.07.2010 13:26:07, Wühlmausi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!