Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Маринуля, пятничное, я старалась)

Про «королевишн»

В предвкушении возможного сегодняшнего посещения Agent Provocateur….
Оно нам надо? То, что видно и чувствуется только нами любимыми, или узким кругом приближенных лиц.
То , что делает осанку балетной, а выговор от шефа дружеским похлопыванием по плечу?
Или позиция приписывания материальным объектам некоей сакральной сущности не для Вас?
Мои заветный якоря счастья - белье (с чего, собственно и начался топ), духи и руки ЛЧ.
Ваши?)
23.07.2010 11:56:19,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
По-моему, про якорь счастья - это перебор. Но белье я люблю. Красивое, и простое, и разноцветное - всякое. И духи тоже (правда, в такую жару - меньше :))
Но мое нижнее белье видит не узкий круг приближенных лиц, а все тетки в раздевалке фитнес-клуба, можно сказать, для них и стараюсь :) Редкий любовник заметит хорошее белье, для них главное -докопаться до сути:) А вот женщины - всё-ооо замечают, не дай Бог, лифчик растянулся или трусы не по размеру:)
Ну а в первую очередь, конечно, для СЕБЯ, у меня дома зеркала от пола до потолка.:) Посмотрю на себя, порадуюсь - и вперед, "на мины" :)
23.07.2010 15:18:48, хухра-мухра
червячок
Конечно, счастье, он ж разное случается, посмотреть на себя в зеркало от пола до пола и порадоваться, это ли не счастие?)

Наташа, ты такой оптимист!
23.07.2010 15:27:46, червячок
Да, подпишусь про "Наташа-оптимист"....

Вчера покупала бикини, мать его....Так вот тоже полюбовалась на себя, незабвенную, в зеркало от пола до потолка, да в свете софитов. Уйёжтымоё! Кто это в зеркале в моих труселях стоит?!
23.07.2010 17:34:21, Wühlmausi
AmneSia
Это всё ужасный свет примерочных кабинах виноват! Пардон, что влезла в диалог, не смогла сдержаться:) 23.07.2010 21:09:48, AmneSia
А чего в свете ужасного? Яркий, да. Ну и ракурс необычный, в домашних условиях редко используемый:-) 24.07.2010 15:29:34, Wühlmausi
задумалась, отличается ли свет в примерочных в Германии (in toto) от такового у нас? не помню, но у нас, как правило, отвратный. не только яркий, подчеркивающий все недостатки, но и оттенок плохой. 24.07.2010 22:55:27, UB40
Йолки, ты над ЭТИМ ещё и задумываешься?! Мне так кажется, что это - исключительно вопрос интенсивности света, не качества, и величины зеркала. Дома же обычно свет или дневной, или искусственный, но не столь яркий. Ну и зеркало редко от пола до потолка и редко размера "семь на восемь".

В смысле, перспектива непривычная. Видишь себя за раз всю и хорошо освещённую. А будем к себе великодушными, увидим же наконец не недостатки в свете софитов, а ДОСТОИНСТВА!!! А их у нас ДОФИГИЩЩА!!!

Мои достоинства - чернильный лак на ногтях задних конечностей и свежие синяки от встречи с ну очень игривым щеном австралийской овчарки:-))
24.07.2010 23:28:12, Wühlmausi
ну, да - я же не помню, значит, пришлось задуматься.

дело не только в ракурсе, это еще и оттенок света. плюс то, что направление сверху - оттеняет всяческие впуклости и выпуклости. но я не о своих недостатках, а вообще))
24.07.2010 23:36:24, UB40
хухра-мухра
Пасиб, это потому, что у меня сейчас бурная личная жизнЯ :) А вот завтра уже хухрик возвращается из Швейцарии. 23.07.2010 16:58:45, хухра-мухра
только изнутри наружу. 23.07.2010 14:15:15, перегретая на солнце
червячок
ты про невролога?)))) 23.07.2010 14:22:28, червячок
про якорь счастья. он внутри 23.07.2010 15:23:34, Afortunada
червячок
ну-ну-ну .... это периодами, бывает там, внутри якорь несчастья. 23.07.2010 15:28:34, червячок
внутри вообще много всего намешано...шоб скучно не было.
у меня ощущение, что их несколько, на разные случаи жизни..
задача становится super-challenging.
23.07.2010 16:26:01, Afortunada
червячок
Много, но знаешь, есть вещи, однозначно внешние, как то:
прислониться к чему -то рукой, щекой, почувствовать запах, который сводил тебя с ума несколько лет назад, посмотреть старый , любимый фильм, понюхать бабушкины флоксы, услышать тот шепот, который ждешь ...... но без них не просуществовать долго.
23.07.2010 22:01:49, червячок
у меня почти все такие моменты в голове, моментальный доступ в любой момент времени. о всем параметрам - картинка, звук, телесные ощущения. 24.07.2010 12:07:45, Afortunada
какая ты, Наташа, умница! с таким удовольствием тебя читаю 23.07.2010 15:27:56, arte
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Якорь счастья - это то, что способно осчастливить? Из материаального - ничего, к моему огромному сожалению. я разучилась хотеть материального. Боюсь, это свойство возраста. 23.07.2010 14:13:07, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
червячок
не осчастливить тотально и навсегода, это нереально ничем, но подарить "сладостные моменты"?) 23.07.2010 14:24:37, червячок
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
легкая приятность максимум. на якорь счастья не тянет. из носибильного - обувь. 23.07.2010 14:29:24, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Йолки, ну ты завернула:-) Агент Провокатёр - это исподнее;-)?

Материал`ное мне вообще по фигу. Я в душе - Диоген из бочки:-) Материал`ное должно служит` и работат`. Туфли - не натират`, одежда - грет` и идеал`но подxодит` по размеру. А осанка у меня и так балетно-гренадёрская:-))

Мой якор` счаст`я - здоров`е....Понимаю, как никогда. Когда тел`це "топ", то и море по колено:-)
23.07.2010 12:09:38, Wühlmausi
червячок
а если повернуть на 180 градусов? от чего чувствуешь себя хорошо? Знаешь феномен актеров - до спектакля всё болело и отваливалось, а вышел из кулисы на сцену как рукой сняло все хвори.
Есть-есть такое что снимает болячки, не все, к сожалению.
23.07.2010 12:13:37, червячок
А! Вот ещё чего!
У меня появился ОН. Сосед:-))Спортивный, стройный, мускулистый...Глаза цвета корицы...Всегда рад меня видеть, бегает со мной днём и иногда утром, в любую погоду. Осторожен, недоверчив, не любит детей. Находится в самом расцвете сил:-)

Зовут Чикко, венгерский короткошёрстный кобЭль:-) Псина, короче:-)Это любовь далеко не с первого взгляда, но надолго:-)
23.07.2010 17:41:57, Wühlmausi
червячок
Порода? что значит "венгерский"?) 23.07.2010 22:02:37, червячок
Порода по-иностранному Magyar Viszla, как-то так. 24.07.2010 15:30:57, Wühlmausi
это как по ссылке?
оччцень понимаю :)))))
23.07.2010 21:32:55, arte
Он, лапушка.... 24.07.2010 15:30:16, Wühlmausi
Спорт и качественное общение-) Хотя я - лентяйка и бука по внутреннему ощущению:-) Но! Общение не часами "ниочём", а по типу "случайного попутчика". Мне везёт на короткие абсолютно феноменал`ные встречи:-) Как каштан в рукe: приятно:-)))

Ну или качественно дурака повалят` да побесит`ся:-) У меня вообще темперамент щенка-переростка:-)

А чего там еще от нервоболячек помогает?
23.07.2010 12:37:31, Wühlmausi
червячок
ты бука?)
вот не подумала бы .
Про ту тему - Оли тогда еще тоже с нами не было, вот из ассоциаций никто не представил.

Как ты мне о вине написала, какие трактаты, я мужу зачитывала)
"Каштан в руке" а ведь точно!
23.07.2010 14:35:11, червячок
Про буку:-) Сильные стороны человека появляются именно из слабостей именно в этих областях.

Пример: Майк Тайсон, рыдающий на плече тренера. Майк всю жизнь действительно боялся, что ему на ринге сделают больно, его собственные слова. Он заканчивал матчи нокаутом за пару раундов, очень быстро, ибо боялся. Он бил с агрессией страха.

Талант коммуникативности рождается из страха остаться в одиночестве:-)
23.07.2010 20:03:32, Wühlmausi
червячок
Да-да, комплексы это и страшная движущая сила) маленький Адольфик Шикльгрубер любил рисовать, но делал это ужасно, о чем ему и было сказано неоднократно..... а маленький Вольфган Амадей имел проблемы с общением и только у фортепиано мог забыть о своей стеснительности. Концовка совершенна различная. Об этом очень хорошо писал Сергей Довлатов. 23.07.2010 22:05:43, червячок
"Заходите ещё":-) Про вина да про пожратеньки я тебе ТАКИЕ трактаты напишу - у мужа язва от заслушивания откроется:-)) 23.07.2010 17:30:03, Wühlmausi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!