Раздел: Белье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кряша77

Е-сигареты

Может кто пробовал,кто знает,как оно?
14.07.2010 20:16:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Понс. Отлично. Даже я попробовала, как приятный кальян. Мой курильщик по меньшей мере наполовину на них перешел. 18.07.2010 12:49:13, Nanik
Я пробовала :) по ощущениям на удивление сравнимо с обычными, мне показалось! Может заядлому курильщику это - не замена, но в отдельные моменты очень даже...Знакомый курит эту штуку постоянно, а я бы не стала, ибо предмет еще сильно не изучен, и действие их на организм не известно совсем... 15.07.2010 01:13:29, haba1209
"ибо предмет еще сильно не изучен, и действие их на организм не известно совсем..." очень смишно т.е. действие на организм обычных сиарет достаточно изученно и это успокаивает :+))) я валяюсь 15.07.2010 11:19:29, ;+)
LoraEf
они пропагандируются как менее вредные, чем простые сигареты. а это вполне может быть не так. 15.07.2010 11:43:43, LoraEf
я мужу такие купила, он заядлый курильщик, щаз и не знаю где этой девайс валяется, уж очень смИшно когда курильщик о вреде заменителя сигарет расуждает, по моему если куришь значит уже записался в комикадзе 15.07.2010 11:57:03, ;+)
murzzzzzilka
Одно дело - знать, чем чревато то или иное действие, и другое - даже не догадываться, как оно аукнется.
ЗЫ: кАмикадзе
15.07.2010 17:22:36, murzzzzzilka
мне смИшно 16.07.2010 00:07:09, ;+)
Вы не так поняли,возможно. Я как раз имела в виду, что действие обычных сигарет всем давно известно - никотин и смолы. Каждый уже сам выбирает - да или нет. В электронных же - эффект за счет других каких-то веществ и процессов, которые мне лично совершенно не знакомы. Т.е. с какого боку вылезет в последствии - информации нет...Если некто, как заядлый курильщик, ищет достойную альтернативу, не заморачиваясь вредностью-невредностью, то вэлкам, а, если, как возможность бросить одно за счет переключения на другое заради сохранения здоровья, то тут эффект сомнителен. Вот я о чем ;) что ж тут смИшного то)) Сама, кстати, давно не курю ни то ни другое, попробовала, как раз, чтобы понять похоже-не похоже, ибо "как щас помню" вкус...такой же противный, ИМХО ))) 15.07.2010 13:43:35, haba1209
;+) 15.07.2010 16:59:21, ;+)
LoraEf
так вот и я не понимаю, зачем имеющуюся дурную привычку заменять на аналогичную. только с которой ещё труднее будет отказаться от курения.

потому что, если иногда курильщики должны вынужденно отказываться от курения (самолеты. рестораны и тд), то с данным девайсом курить можно хоть в лифте.
15.07.2010 13:28:37, LoraEf

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!