Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.07.2010 17:02:41

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олюся
спасибо всем за ответы! очень приятно что не оставили без внимания))))))))) на свадьбу идти сегодня в 17.00 вот еще раз перечитала топ и сижу думаю....
р.s покупая платье я ни разу не могла подумать что оно агрессивное, да и девушка я достаточно скромная уж и не знаю что меня двинуло его купить наверное пояс понравился))))))))

спасибо
17.07.2010 13:01:58, олюся
от формата свадьбы зависит
оно, имхо, формата молодежной вечеринки, т.е ни разу не торжественное и не ресторанное, скажем
если этого и не надо, а планируется, скажем, туса на пароходе под звездным небом или в том же клубе, то для молодой динамичной девушки - очень даже
а для чуть менее динамичного и чуть более пафосного мероприятия оно, имхо, очень контрастное и открытое - даже для молодой динамичной девушки :)))
17.07.2010 00:22:27, arte
а я не вижу ничего агрессивного в этой платье.... Черное - да .... но оно же разбавлено яркими нотами - так что для торжества вполне подошло бы.. конечно если не 35 градусная дара - просто черный цвет слишком утомит вас)))))))))))) А так Платье ШИКАРНОЕ!!! Я бы одела на свадьбу) 16.07.2010 12:35:32, Irenskaya
gera
..поверьте, это платье точно не для свадьбы.. И до определения шикарное платье- очень далеко. 16.07.2010 13:04:46, gera
У всех разные понятия и мнения.... Кто то готов одеться в вычурное громозкое платье и сказать что оно шикарно... а кто то оденет маленькое черное платье и будет в миллион раз шикарен )) Лично я не вижу в этом платье ничего - что бы помешало одеть его на свадьбу (не в качестве свадебного платья конечно).... 16.07.2010 13:11:23, Irenskaya
gera
мы не сравниваем платья, мы говорим о том, что оно очевидно не для такого мероприятия. Если в вашем вкусе- "Вах!"...ну чтож...разные бывают свадьбы, странные бывают гости.. 16.07.2010 16:27:51, gera
зачем вы так.... переходить в таком вопросе на личности.... неправильно... И топ действительно про платья, и каждый выражает свое мнение ДЛЯ ТОГО, КТО задал вопрос .... 16.07.2010 16:35:59, Irenskaya
gera
мы не переходим на личности, это мнение, а не оценка конкретного человека. Так что разница - очевидна. 16.07.2010 16:46:43, gera
Мне кажется, совсем не для свадьбы. Очень агрессивное платье. 15.07.2010 10:45:45, Бабочка Light
Я_Сама
Для свадьбы имхо совсем не подходит. На той же фотке розовое слева гораздо лучше. А это я бы даже в ресторан не стала бы (в ресторане же кондей и дело будет уже к вечеру, вульгарненько будет (опять же имхо :-) ) 15.07.2010 09:44:31, Я_Сама
tЮлька
мне вот это понра -левое. ваше - не очень. всё таки жара и свадьба не для чёрного 14.07.2010 17:37:47, tЮлька
олюся
ну вот и я про тоже! или думаю если пойти прямо уже вечером в ресторам мож и ничего?.......я просто загс и гулянки на природе хочу пропустить)))))) 14.07.2010 17:45:04, олюся
tЮлька
ну если в ресторан - то наверно ничего, 14.07.2010 17:45:49, tЮлька
олюся
спасибо! а то что то я давно никуда не ходила, уж очень нерешительна стала! 14.07.2010 17:48:43, олюся
:)))) нерешительная??? и такое платье выбрать? согласна с Настей, агрессивное. Не надо такое на свадьбу! (даже если и просто в ресторан вечером) ИМХО 15.07.2010 11:27:55, *Katherine*
gera
согласна. 16.07.2010 16:29:43, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!