Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фанаткам гелей для бровей посвящаю

кажется, в руках у него гель Армани.
а дева с тонкими бровями похожа на Шарлиз Терон.

феном брови еще никто не сушит?
09.07.2010 01:12:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Не знаю! как поверх фиксирующего геля можно рисовать карандашом. Если по сырому, то карандаш намажется и зафиксируется некрасиво, что не ототрёшь потом. Если насухо, то гель вообще-то застывает жёстко и при попытках его теребить слезает белёсой плёнкой. Или у визажиста какой-то слабенький гель или я чего-то не понимаю. Делаю почти второй вариант, только в обратном порядке: сначала штрихи карандашом, потом взлохмачивание и укладка гелем. Если он слабый, то с подобными бровями можно и не мучаться, волоски упадут в кучку при первом же проявлении мимики. 10.07.2010 02:12:27, Love Me Tender
хухра-мухра, тоже про брови
Сегодня утом в метро видела девушку с подведенными бровями. Не зна, кого она из себя изображала - эльфа, что ли? Но смотрелось очень странно - они были частично выщиплены и серовато-голубоватым цветом подрисованы аж до висков. Вот зачем это? Если не на сцене? судя по одежде, девушка в офис собиралась :) 09.07.2010 10:43:31, хухра-мухра, тоже про брови
Крапива
офф. у меня к тебе вопрос. Вот ты обсуждаешь рабочие вопросы с кем-то по телефону. Общаешься первый раз в жизни. Визави нужно что-то, что по условию не подходит. И вот ты слышишь в свой адрес фразу: "Вы всегда так разговариваете с клиентами (заказчиками, партнерами, нужное подставить)?" Причем претензии малообоснованны. Вот что бы ты сказала в ответ?
09.07.2010 09:32:17, Крапива
это тебе такое сказали? я бы на твоем месте не парилась, более корректного человека, чем ты, мне не встречалось
даже при всех, казалось бы, имеющих право на существование издержках инет-общения
11.07.2010 15:44:53, arte, пацталом
Крапива
нет, я наблюдала. Но мне это показалось явной манипуляцией, вот и попросила "помощь зала", я сама редко сталкиваюсь, а хотелось бы понять, как было бы правильно реагировать. 12.07.2010 19:13:42, Крапива
дипломатия по Киссинджеру, читала эту историю? 12.07.2010 21:13:46, Afortunada
Крапива
в аспекте рабочих бесед? нет. Только в части "челночной" дипломатии.

12.07.2010 22:13:24, Крапива
в части "как выдать дочь Рокфеллера за простого сибирского мужика"
я бы с удовольствием с тобой по почте поболтала ;-)
12.07.2010 22:22:20, Afortunada
Крапива
а, это и есть челночная дипломатия.
пиши под ник:)
12.07.2010 22:30:12, Крапива
написала 12.07.2010 23:03:14, Afortunada
либо скажу 'сожалею, что Вам так показалось', либо просто промолчу. Иногда люди обвинением в некорректное тоне манипулируют 09.07.2010 14:47:09, Afortunada
Крапива
да, со стороны это смотрелось именно как манипуляция. Значит, мне не показалось, спасибо. 09.07.2010 16:31:08, Крапива
червячок
Я фанатка, можно сказать)- а что остается если достались в наследство соболиные, их надо как-то приводить в чувство.)
Но на работе эта ссылка не открывается(
09.07.2010 08:27:08, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!