Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О встрече :)

Мои пять копеек про встречу :-)
Я опять поселилась на даче, и заполняю свою деревенскую жизнь писаниной, в основном, интернетной :))

Безумно приятно, что наконец-то увидела многих красавиц, из тех, с кем общаюсь в конфе уже почти 10 лет :-)

Об образах ;)

Реальные образы двух красавиц совпали в точности со сложившимися у меня виртуальными: это Анечка-Червячок и Катерина-*Katherine*.

Анечка - абсолютно европейская девушка, с настоящим парижским шармом. Очень тонкий и изящный человечек ;) Катюша – да, именно мисс Совершенство, очень правильная, очень мудрая.

Теперь о крушениях вируталов ;) Из общения в конфе у меня сложился забавный образ Наташи-Хухры – такой легкомысленно-ветреной дамы (ой, щас меня забросают помидорами) В реале, Наташа оказалась очень глубоким человеком, интереснейшим собеседником, и к тому же весьма элегантной девушкой ;)

Очень приятно было встретиться наконец-то и с Алень-ким, Афортунадой, вашим Солнцем, Иероглифом, Крестной, Лафайет, Мотор, Феей и Фиолеттой. Если кого забыла, простите дорогие мои ;)

Вообще, жаль что с почти половиной участниц встречи я так и не успела толком пообщаться, нас было много ;) И, самое главное, блин! НУ ПОЧЕМУ я не выбиралась на встречи раньше, лет 10 назад? (когда была молода и необычайно хороша???) ;)

:))))))

20.06.2010 17:16:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно! Почему не раньше? Но хорошо, что теперь:))) Есть группка нас:)) которые года 4 назад (на самом деле не 10!) встретились первый раз и общаемся с тех пор периодически. Для новичков наш стиль общения мог показаться... слишком экспрессивным;), но он был таким именно из-за того, что долго и неплохо знаем друг друга:)
Я не мисс... - не согласна ни на капельку:) ИМХО это означает некую цельность, завершенность. Я же наоборот всегда открыта новому и в поисках нового в жизни, всегда вперед:) Но хорошо, что мисс, а не миссис или мадам:))))))))
23.06.2010 12:19:47, *Katherine*
хухра-мухра
эээ...по-моему, ты и сейчас очень хороша, о чем жалеть-то? Не понимаю :) А то, что я хоть в конфе кажусь легкомысленной и ветренной - это мне даже нра :)
Мне иногда кажется, я в реале чересчур серьёзная и неприступная, ну, мож, работа такая, отпечаток накладывает :)
21.06.2010 16:05:40, хухра-мухра
Ира, знаешь с кем бы я ассоциировала твой образ с Ирен Адлер, была такая женщина в жизни Шерлока Холмса) строгой, аристократичной красоты, чувства собсвенного достоинства, выдержки и интеллекта. НО у нее был недостаток- она не знала столько о красе ногтей, сколько ведаешь ты)
Я тоже на даче блаженствую, но моя нирванна закончится завтрашне подъемом в 5 утра(
Поддерживаю твою мысль - надо чаще встречаться по поводу и без.
20.06.2010 18:08:28, червяк, валяющийся на качелях
спасибо :) Да, Ирен Адлер - это круто!

а про диплом МВА я не буду хвастать :)
20.06.2010 22:06:34, Сэй Сёнагон
перед маленькими забойницами действительно не надо :-)
у тебя чей?
20.06.2010 22:31:48, Afortunada
Open University 20.06.2010 23:24:30, Сэй Сёнагон
опечаточка по фрейду..разбойницами ;-) 20.06.2010 22:32:56, Afortunada
Играла мал. разбойницу в спектакле Снежная королева в 12-13 лет:))) С успехом - нескромно, но "из песни слов не выкинешь". Пробовалась и на Королеву - не то. Вот он образ-то;) а вы говорите "мисс..." ;) 23.06.2010 12:23:08, *Katherine*
ты про *Katherine*? 20.06.2010 17:35:51, Afortunada
Про меня??? Пойду читать, что. 23.06.2010 12:13:11, *Katherine*
Наташа, в кого ты в моей голове сложилась?) если представить, что маленькая разбойница из снежной королевы получила 2 высших образования, вот вот получит МВI - это почти ты..... Ну это , конечно, на мой субъективный взгляд. ) 20.06.2010 18:15:45, червяк
чтобы вот-=вот получить, туда надо поступить, у меня затык в этом пока.
маленькую разбойницу помню смутно..
20.06.2010 18:17:09, Afortunada
она отважная, честная и справедливая, но без образования у Андерсена.) а про степень.....ну ты же поступишь если таковую цель поставишь без поправок на эмоции? Но , даже если этого не случится и эмоции проглтят МВI , то "неизвестно кому повезло" 20.06.2010 18:55:07, червяк с дачи
прочитала..нда..
своенравная девушка
20.06.2010 21:05:37, Afortunada
признаться мне она вседа была милее, чем архиположительная Герда. 20.06.2010 22:53:01, червяк с дачи
ага, Герда такая скууучная ;) 20.06.2010 23:25:25, Сэй Сёнагон
я вот не поняла, зачем она за каем ломанулась..и что нашла в Кае Снежная королева? 20.06.2010 23:38:29, Afortunada
да.
Я добавила звездочки, спасибо, Наташа!
20.06.2010 17:54:10, Сэй Сёнагон

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!