Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.06.2010 01:48:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Atmosfera
интересно...иногда такое бывает что без аммиачные краски не берут волосы так сказать..или цвет коверкается. Я бы хотела блондинку....но вот думают возьмет ли меня сие..а у вас в паспорте фото медового блондина..по-моему это меллирование.
и офф. про орг сама недавно пыталась меня завернули с регой 1.5 года..сказали тем мало...точнее тем было нормально..но все они за последние три мес...и попробуй докажи что ты все1.5 года участвуешь в СП..короче я жду лучших времен-)
20.06.2010 10:11:16, Atmosfera
просто у меня появилась реальная возможность провести закупку, в москве я эту штуку вообще нигде не могла найти. :(
а эффект ламинирования больше всего в том, что они покрываются пленкой и становятся блестящими и шелковистыми.
20.06.2010 12:28:39, катюшка1983
Вы уж пишите, что для ламинирования Себастяьном нужен климазон.
ПРо питание вообще загнули.
20.06.2010 12:36:48, Afortunada
Не, не нужен. Можно обычным феном. 20.06.2010 12:42:30, Тетя Рысь
это Paaul Mitchell можно обычным феном, а Себастяьн - нет.
вообще, для совместных покупок есть отдельная конфа.
20.06.2010 12:43:51, Afortunada
да можно и Себастьян тоже 20.06.2010 12:50:36, Тетя Рысь
брысь всем в СП 20.06.2010 12:56:47, Afortunada
так не пускают туда пока:( 20.06.2010 13:45:32, катюшка1983
:) я не оттуда:) просто ламинирование делаю лет 5 уже, все перепробовала)) 20.06.2010 13:01:09, Тетя Рысь
я тоже феном делаю, а про маски и питание... это салоны деньги сдирают:) начитана:) процедура ламинирования в салоне стоит от 3000 до 4500 примерно, они же не могут просто ламинированием намазать и все... они растягивают процедуру, чтоб людям казалось, что процедура сложная:) 20.06.2010 13:44:47, катюшка1983
Дело все в том, что это прозрачная краска и она не меняет цвет, а придает только оттенок. А про мелирование это пол беды. Я зимой решиле изменить своему любимому лореалю проф и попробовала колор тач велла, стала мышиным цветом (сама я блондинка), в этот же день побежала в салон и спрашиваю, что делать, как убрать этот цвет, они мне посоветовали провести деколоризацию и покрасится в колор тач, я опять пошла в магазин купила колор тач и смывку, прихожу сделала смывку и покрасилась - стала фиолетовой. Бегу опять в магазин беру осветляющую краску и крашусь опять-ничего не изменилось, реву... А мне на работу на следующий день надо было... Пошла опять в магазин и купила смывку. Вот так вот за целый день 3 покраски и не считанное количество смывки. Вообщем еле спасла волосы, а на фотографии такой цвет получился, из-за того что концы жженные были и они светлей чем все волосы:( На работу в таком виде идти не могла. 20.06.2010 12:24:33, катюшка1983


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!