Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А встреча состоялась?

не вижу отчетов, может кто смелый фото выставит? ну или хоть похвастайтесь, удался ли вечер.
18.06.2010 23:10:23,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
Мне понравилась встреча, хотя было несколько антагонистических моментов. Но се нормаль, иначе нет жизни:)
Хочу отдельно поблагодарить наводчицу на этот ресторанчик - МаRussia (если не ошибаюсь). Мне очень понравилась атмосфера и кухня. Приятно для городского буденного ужина. На следующий день поужинала там же, лицезрели эквилибристические этюды поваров в открытой кухне.
В целом радует, что рестораны в Москве становятся все более заполненными по вечерам, не то что в год-полтора назад.

Всех дев была рада видеть. Из находок: немного жалею, что мало пообщалась с новой гостьей наших посиделок - Феей. Возможно, еще представится случай:)
19.06.2010 16:06:30, Аленьк-ий
маша, состоялась. нужная и приятная встреча. Фотографий нет, но ты, наверное представляешь и знаешь большинство участниц- ангелоподобную Валю, бесподобную величественную Леру, сплошное очарование Большое солнце в кудрях, мисс совершенство Катерина, яркую, необычайную Хухру, внимательную, по европейски очаровательную Фиолету , а какие у нее глаза! , Чудный Лорик-человек обаятельного ума, Ира сей сеногон- с ее статью, породой ей надо быть в Аскоте и Ира, спасибо за ликбез по ногтям, Лариса-идеально гармоничная девушка), Марина -гологлазый ангел хранитель нашего маникюра, Фея- ты белая , мягкая и пушистая в прямом и переносном смысле, любимейшая Тундрочка, можно ты меня еще жизни поучишь? Какая ты умница! Как отзывы о круглом столе? Ксения, я не знаю кто ты по специальности, но по призванию психотерапевт , в тебе лечебно и содержание и форма, и любовь к гейнсбуру. Юля- с этим все давно ясно, она Звезда, и они иногда устают, но это временно, очень временно. 19.06.2010 09:49:29, червяк с дачи
по некоторым отзывам в очередной раз убедилась, что я не в советском/совковом формате.
ЗАПАД!
или восток :-)
19.06.2010 14:56:51, Afortunada
Эти реплики меня всегда очаровывают -я помню отчет от червячка с прошлой встречи, ну с той где она там была впервые, если не вру: очень эмоционально-поэтически передача образов наших героинь и в этот раз)))
Офф. Помнится я побывала на встрече другой конфы, а потом прочитала отчет одной из встречающихся -долго потом думала над ее описанием меня в реале - то ли мне комплимент, то ли намек на отсутствие великосветских манер указали, хотя я вроде вела себя пристойно, на столе не танцевала, ногой в салат не попадала- тихо ела мороженое и попивала кофе с минералкой, в меру оживленно участвовала в беседе))))Это к воспоминаниям о совпадении или несовпадении виртуального образа с реальным))))
19.06.2010 14:50:31, Атом
Оля, а на миковских ты бывала? Это я на тебя не попадала? 19.06.2010 15:02:32, червяк
нет, на миковских встречах не была, сперва не было "пропуска" в виде нарощенных ногтей (это давние былые страсти по ногтям, наверное 3-хлетней или больше(?) давности), пирожковые встречи еще раньше у былой миковки бабочки-красавицы были у нее дома, а от меня это очень далеко, ну и прочие отговорки по времени и месту для того чтобы не вклиниваться в сложившуюся компанию, ну и не нарушать свое хрупкое душевное равновесие)))... 19.06.2010 21:53:52, Атом
хухра-мухра
Почему все так боятся МиКа? Вот у меня ногтей вообще нет, точнее, самые обычные коротенькие ногти, которые я обрезаю "под корень". Потому что не люблю лак на руках в принципе, никакой, мне кажется, у меня от него как будто воспаляются концы пальцев, сразу горячими становятся. Тем не менее на встречи я хожу :) 21.06.2010 16:10:29, хухра-мухра
Елена Майская
хм...автора Оля зовут:) А кто Маша?:) 19.06.2010 12:17:30, Елена Майская
конечно, Оля. извини меня пожабуйста, Маша это Облако, у меня с давних времен образовалась в мозгу тесная связь между ними, почему? Еще раз- Оля , извини. 19.06.2010 14:02:19, червяк
иришкин - восточная красотка с итальянским темпераментом , умница, что пришла и что стала писать) 19.06.2010 10:48:52, червяк с дачи
а мне интересно было бы узнать мнение людей, которые увидели друг друга впервые вчера.
ПРО образы :-)
19.06.2010 01:32:31, Afortunada
Ой, ты бы заранее предупредила, что будешь фоток ждать:) 18.06.2010 23:56:12, *Katherine*
фото нет 18.06.2010 23:21:09, Afortunada
А что есть;) ? 18.06.2010 23:51:24, *Katherine*
воспоминания :-) 19.06.2010 00:16:05, Afortunada
хорошо, что у смайлика скобочка в эту сторону:) 19.06.2010 00:19:33, *Katherine*
ваше solnce
:)) 19.06.2010 00:24:34, ваше solnce
Ну не будем забегать вперед:) Я сказала "приглашу". Надеюсь, получится:) Раз у нас активных такая активная смена подрастает, "все подпишем, ничего не упустим"(с.) Расскажу про боль-мень:) благородные собрания, не на Смешариков же ходить, голову детям забивать ерундой. 19.06.2010 00:33:29, *Katherine*
ваше solnce
ясное дело что не будем:))прочитала-можешь убирать,а ты чего не спишь? 19.06.2010 00:37:34, ваше solnce
Не сплю? Не спала я вчера, расстроили вы меня все;) Взглядами на жизнь. TG it's friday! Спать на пенсии буду;) 19.06.2010 00:50:36, *Katherine*
:) трепетная ты очень! (это комплимент!) 19.06.2010 01:06:51, Сэй Сёнагон
Охо-хо...Зачем это, в скобках? Разве "трепетная женщина" может восприниматься как-то по-другому? Чувствительная и чувственная, любящая. Дисгармония непонятна между: "я сама себе такая крутая, работаю! и "пусть алименты платит (гад такой! но почему-то каждая с этим гадом жила и терпела:((( пусть содержит! квартиру делить!" Умению ЛЮБИТЬ, можно ли научить, не знаю (если родители в детстве не додали). Но срочно всем на тренинг по Трепетности:)))) Тогда настоящие мужчины будут уважать, холить и лелеять:) 19.06.2010 10:25:07, *Katherine*
ваше solnce
чужие взгляды на жизнь повод к размышлениям а не расстройствам:)))так что не растраивайся,береги свой сон и цвет лица:))) 19.06.2010 01:01:56, ваше solnce
А еще вот подумалось: интересно, не спят многие, кто виделись вчера, но почему-то трепетная я и мне сон беречь рекомендуют:))) Спасибо, конечно:) Вам тоже спокойной ночи! 19.06.2010 01:20:12, *Katherine*
.лин:) что это было? Позиция по жизни? Перешли мне обратно, пожалуйста, самой интересно:))) Подник есть. 19.06.2010 01:16:58, *Katherine*
ваше solnce
перешлю 19.06.2010 01:19:15, ваше solnce
ага, спасибо, жду. 19.06.2010 01:23:38, *Katherine*
Давай расскажем:) Не письмо, это в конфе писала как-то в теме про настроение. Что-то, что сейчас "как-то толково все по жизни, в данный момент получается, и я счастлива." "Когда толково, не бывает плохого настроения." А солнце наше взяла себе за девиз последнюю фразу, радость наша:) Желаю счастья всем нам!
ЗЫ Солнце за окном, и сюда-то залезла, т.к. включила комп, погоду посмотреть. Погода будет:) ! Всем тепла и света, приятных выходных! А я поехала стричься:)
19.06.2010 10:06:10, *Katherine*
а зачем размышлять о чужих взглядах на их жизнь? 19.06.2010 01:03:35, что-то пропустила?
ваше solnce
Наташа,не пойму вопрос-зачем размышлять над услышанным/увиденным­?речь сейчас идет о вчерашней встрече а не о случайных людях:))) 19.06.2010 01:18:59, ваше solnce
ааа..для меня слово размышление имеет оттенок длительного процесса.
про то, что это про вчерашнюю встречу я не поняла, восприняла, как совет или вывод "Размышляйте о чужих взглядах".

Про образ даже писать не хочу.
19.06.2010 01:30:45, Afortunada
ваше solnce
я разве написала "размышлять о чужих взглядах на ИХ жизнь"?:)) 19.06.2010 01:09:20, ваше solnce
а на чью?
на свою?
19.06.2010 01:10:11, что-то пропустила?
и я? :-) 19.06.2010 00:56:34, Afortunada
В почте прочти ответ. Сюда он отправляться не захотел. 19.06.2010 01:11:35, *Katherine*

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!