Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не день Бэкхема

Девы, это только у меня или "в воздухе"?
почти по всем областям жизни сильный одновременный швах..
че делать-то?
уже поплакала..может, еще раз?
10.06.2010 20:29:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, Наташ, как-то это надо пережить. Вот как? И чтоб побыстрее оттолкнуться от дна и начать всплывать наверх:) Я тебе этого желаю очень сильно! А как спасаться от хандры, ты, наверное, лучше знаешь. У каждого свои рецепты. Думаю, это перед днем рождения трудный период. 11.06.2010 23:51:23, *Katherine*
Lafayette
Это в воздухе. Вот у меня тоже вчера был день ну не лучший, скажем так. А я вот подумала, что жизнь - она такая. И были у меня, да еще и наверняка будут дни и похуже, поэтому сегодняшний - ерунда. А будут и гораздо лучше, обязательно будут. И достаточно скоро. Купила себе мороженого Мовенпик. Немного полегчало, хотя и не отпустило. 11.06.2010 15:16:25, Lafayette
что-то в небесной канцелярии, наверное 11.06.2010 23:44:56, Afortunada
Аленьк-ий
иногда бывает полезно ничего не делать
вернее, делать самое посильное - ну там ужин, пол помыть, окно... как в одном фильме: ты думки-то на хозяйство перекинь...(с)
10.06.2010 23:57:13, Аленьк-ий
Написала длинный опус, со сравнительным анализом -контрастом на примере одного человека -все пропало, значит и не надо, потому кратенько -фигня вопрос, далее последует белая полоса. просто сейчас, сегодня, все видится в черном цвете. Завтра будет иначе, если перестать себя жалеть всласть. А жалеть вроде и нет повода реального - ты может быть объект зависти многих, коллег и прочих в окружении. А текущие неприятности типа экзамена, до кучи -обычная текучка даже не в черной -серенькой полосе. 10.06.2010 23:25:39, Атом
Крёстная
Наташка, всё будет хорошо у тебя. Просто подумай, что у других гораздо всё хуже)) Иногда помогает)) А вобще, серьёзно, подумай о том, что сейчас лето и холод на тебя не давит, можешь выйти на улицу и пройтись... Можешь встретиться с нами всеми и получить массу позитива, зарядиться! Удачи тебе, всё будет ОК! 10.06.2010 23:10:24, Крёстная
Юля, у меня БЫЛО хорошо..с очки зрения логики совсем не значит, что еще так же будет

capito?
10.06.2010 23:30:29, Afortunada
тю, с т.зр. логики как раз и значит, что желания у тебя реальны, а, значит, осуществимы :))) 11.06.2010 21:26:51, arte
Крапива
еще раз, и два, и так пока не полегчает.
Считаю, что и атмосферное в том числе. Вчера только на это жаловалась...
10.06.2010 22:50:04, Крапива
это у тебя предднерожденческое
бывает практически у всех :)
пройдет :))
10.06.2010 22:22:39, arte
Елена Майская
Держись!!! Если сейчас по всем фронтам шибануло негативом, значит по закону сохранения энергии скоро по всем фронтам шибанет еще большим позитивом. Все равно в итоге в плюсе окажешься!!!Ничего не делай-расслабься и плыви по течению:) Все будет ХОРОШО!!!! 10.06.2010 22:16:14, Елена Майская
да бывает..вот именно так- как навалит все разом..сочувствую, но уверена все наладится
..мне самой только время помогает)
10.06.2010 22:11:23, ФеЯ
по одному фронту время только обостряет восприятие :-( 10.06.2010 22:40:26, Afortunada
December
Затаиться и переждать. Закончится так же резко, как и началось. 10.06.2010 21:39:23, December
червячок
Плакать может и не стоит, раз уже это делала.
Мне помогает:
1. Вымыть голову
2. Включить "секс в большом городе" , налить бокал красного , продолжать принимать вино и секс, пока не улучшатся все функции организма.)
10.06.2010 21:02:31, червячок
Love Me Tender
Это... затмения 11 и 26 июня. До, во время и после ломает и выкручивает. 10.06.2010 20:55:52, Love Me Tender
охх.. 10.06.2010 21:04:45, Afortunada

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!