Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф Поздравление для Атом!

Ольга, я помнила, что где-то примерно год назад....:)))))
Заглянула в регу и поняла, что опоздала. Но лучше же поздно, чем никогда?
Думаю, все наше сообщество присоединится к этому поздравлению с Днем Рождения дочки!
ОДИН ГОД! с ума сойти:) Быстро для нас и представляю, как невероятно долго, ответственно, порой тревожно и... занудно чёужтам;) прошел этот первый год. Счастья тебе и дочке! Здоровья, конечно же! Красоты, удачи и радостей всяких:)))))))))))))
08.06.2010 16:16:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, вы меня удивили, я думала, не ошиблась ли конфой? Но поздравления получать очень приятно. Девушка моя растет, одежды такая тьма, что не успеваем сносить все, что я, как безумная, скупаю, и новые вещи примерять -абсолютно без скандалов- и быстрее к зеркалу. И оказывается она уже умеет кокетничать -тут заехали ко мне родственники -двое мужчин -боже, я удивилась ее поведению, она им показывала концерт, без кавычек -танцевала под музыку, хлопала в ладоши и вообще демонстрировала свое обаяние. Когда мы в людях -почему-то многие норовят сказать комплимент и лезут за ручку подержать, тут уж она ведет себя избирательно, но с достоинством как королева, кому улыбнется и протянет руку, кому вежливо-молча протянутую руку отведет обратно, типа пожалуйста, не трогайте, смотреть можно -пощупать нельзя. Так что достойная смена растет. Еще раз спасибо за поздравления))) 09.06.2010 22:57:36, Атом
Love Me Tender
Поздравляю:) 09.06.2010 21:12:52, Love Me Tender
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям:) 09.06.2010 17:58:07, angeL
хухра-мухра
Ой, я тоже присоединяюсь!!! Лучше поздно, чем никогда! Удачи! И здоровья! 09.06.2010 16:58:04, хухра-мухра
с удовольствием присоединяюсь
судя по фотографиям, кокэтка растет :))) наш человек :))))
09.06.2010 15:06:21, arte
VIOKI
и я присоединяюсь, здоровья и сил героической маме :) всего хорошего будущей МИКовке ;) 09.06.2010 12:15:52, VIOKI
червячок
Поздравляю, это большое счастье и большая смелость) 09.06.2010 09:08:40, червячок
gera
Присоединяюсь к поздравлениям!! Здоровья маме и малышке, новых открытий, радостных улыбок и счастью!!)) 09.06.2010 08:55:30, gera
Крапива
Поздравляю тоже:) Большое дело!!! 08.06.2010 23:52:27, Крапива
Елена Майская
Присоединяюсь к поздравлениям с самыми теплыми пожеланиями:) 08.06.2010 18:52:55, Елена Майская
присоединяюсь! 08.06.2010 16:22:40, Afortunada

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!