Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стилисты, помогайте:)

будет платье вот из такой ткани

в реале в середине больше голубого, а эти вензеля и розы- на груди и подоле. под платье нужна сумка. думаю, это д.б. клатч.
подруга хвалила фирму по ссылке. но я не вижу там ничего подходящего. или это я не вижу? и к какому цвету стремиться? босоножки, думаю, нужны серовато-бежевые.
07.06.2010 22:11:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
К такой ткани ИХМО - и клатч и туфли однотонные...серо-голубые...серо-бежевые...как то так.Ткань - потрясающая..мне очень понравилось... 11.06.2010 17:19:56, Алигоша
VIOKI
очень мне нравится ткань и фасон, НО не стоит перегружать свой образ лишними деталями, рисунок сложный и самодостаточный, по этому из украшений ничего кроме красивого кольца с крупным камнем на пальце не представляю.
туфли однотонные, но не в общий тон платья (голубые/серые), ИМХО сольются, я подбирила бы к деталям рисунка: цвет роз (на моем мониторе оранжево-красные) или бежево-розоватые или сирень яркая и клатч в цвет туфель (простой, лаконичный, без фурнитуры).
08.06.2010 11:02:37, VIOKI
червячок
Я не объективна, так как:
а) - не люблю клатчи, как класс, кроме клаьчей Ботеги). Мне видется к этой ткани нечто мягчайшее бежевое замшево-лайковое, но однотонное.
б) украшения Катерины очень люблю, и эти нравятся, но не с этой тканью - уже много всего.
в) с босоножками в бежево-серой гамме согласна, добавлю, может еще замша пыльной розы, светлый коралл?
07.06.2010 23:34:12, червячок
фасон у платья примерно такой

и что сюда еще, кроме клатча????
07.06.2010 23:55:10, Евa
червячок
При таком фасоне, конечно на шею ничего не надо. Браслеты, можно посмотреть дерево и кожу у Hermes и Tod's.
Клатч.... наверное да, только он (вздыхает).. а длина такая же, в пол?
08.06.2010 08:54:38, червячок
длина да, в пол. 08.06.2010 09:05:57, Евa
червячок
Добавлю, как украшение рассматривала что нибудь тонкое и изящное на шею, такое еле заметное, правда фасона выреза мы не знаем) 07.06.2010 23:39:25, червячок
на шею ничего не получится. только браслет, кольца, серьги. 07.06.2010 23:55:43, Евa
и вот такие серьги

и браслет

(спасибо, червячок!)
пойдет?
07.06.2010 22:22:08, Евa
volosiki
ткань очень дорого выглядит, а украшения не очень) и вообще они не в тему...по ссылке клатч светло-светло-серый, босоножки такие же или светлая сирень. украшения к платью- некрупные, белое золото или платина. имхо 08.06.2010 13:51:19, volosiki
сорри, украшения и ткань вообще из разных пьес.
и серые туфли с клатчем мне тоже не нравятся, я бы искала цвет сироеневатый, который есть в узоре. Он может быть и поярче чуть-чуть, но слишком много серого- очень скучно.
07.06.2010 22:49:31, Afortunada
ок, услышала:) 07.06.2010 23:08:54, Евa
и ткань, и украшения замечательные. а вот вместе их я бы не носила)). перборчик)
клатчик тоже не увидела подходящий. а маленькую сумочку не рассматриваете?
07.06.2010 22:26:56, Katerine
да все рассматриваю. пока виртуально, чтобы понять, к чему стремиться, когда в магазин приду. и что с украшениями? просто золото или "под золото"? 07.06.2010 23:06:14, Евa
имхо, однотонные украшения. и немного. 08.06.2010 11:39:39, Katerine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!