Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Царевна СмеЯна

вот купила платье..

село уж очень хорошо, да и цвет абсолютно мой. Но вот что-то с аксессуарами не соображу. Молочный и коричневый хорошо подойдут, но что-то я подустала от такого сочетания в своем гардеробе. Поднакидайте плиз идей - нужно вдохновение перед походом по магазинам :)





04.06.2010 12:14:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Царевна СмеЯна
довочки, спасибо большое :) 07.06.2010 17:39:49, Царевна СмеЯна
смотря куда собираешься носить. Я бы не стала бусами прикрывать ключицы и декольте.
Тоненькую цепочку с небольшим кулоном. По цвету металла не подскажу, сама, наверное, знаешь.
А обувь и сумка зависит от того, какой вид хочешь получить. Есть же диаграмма, как воспринимаются разные варианты цветов.
05.06.2010 12:59:54, Afortunada
идешь, Ян в (хорошую) энотеку и изучаешь сочетание классического бутылочно-зеленого с этикетками :))))
оранжевый, бордо, золотистый, желтый, цвет шампанского, оливково-зеленый, фиолетовый (не сиреневый), синий!!! (василек), кораллово-красный (пионерский галстук :))) ну и тыды
имхо, деревянных бус (тебе) не надо, лучше перламутр (не серый, конечно, а айвори и коричневый :))) и полудрагоценные камни - не бусы, а сочетание камней-цепочек-кожаных шнурков. янтарь неплохо, но не классически-скучный, а что-то оригинальное, тебе скорее прозрачный
05.06.2010 00:46:20, arte
точно-точно, аметист же фиолетовый, в массе своей, никак не сиреневый!!! пойду исправлю. но сиреневый с насыщенным зеленым - тоже мням)) 05.06.2010 08:28:02, UB40
нинада исправлять ;))) я ж о своем видении :))))
для блондинки "сиреневый с насыщенным зеленым" - ага
для Яны - неа :))
05.06.2010 21:52:52, arte
я таки исправила. ведь и писала, в голове имела фиолЭтовый, который на письме трансформировался в сирЭневый)))) 06.06.2010 21:14:00, UB40
а что "не соображу"?)))
вот все бусы с картинки и наденьте, только посмотрите, чтобы они так же плоско и упорядоченно не лежали. единственное, что мне не очень в этом наборе нравится - это молочно-черная нитка. то, что размер крупный - отлично, но слишком много либо черного, либо молочного. я бы перебрала.
плюс туфли одного из цветов бус (я не об обуви с картинки, тяжеловата танкетка для этого платья, мне кажется).
а вот металл с этим платьем в этой ткани я не вижу. дерево, на мой взгляд, идеально - шелковистая фактура + чуть шершавая фактура и неровная форма. изумительно.
если бы платье было просто х/б без отлива, натуральный камень было бы, имхо, хорошо, в разноформатном размере бусин, цветов-оттенков (например, испр.фиолетовый(!) прозрачный+непрозрач­ный граненый-неграненый аметист+зеленый прозрачный+состаренн­ый белый метал и тэ пэ).
а, еще бусы из "крупнокускового" крашеного красного коралла с черными подпалинами.
такое мое видение))))
04.06.2010 20:26:10, UB40
Ян, классное платье:) А где ты такое брала, если не секрет? А то я уже давно ищу что-то подобное, но пока безрезультатно 04.06.2010 15:25:24, angeL
червячок
По украшениям, может вот такое:
или

или

или в этническом стиле:
04.06.2010 13:06:15, червячок
gera
оооййй!! Какие фуфысечки!)) пошла изучать сайт! 04.06.2010 15:43:16, gera
червячок
Давай давай,если что пиши, Катя можно и так сказать, вот хочу под это платье или этот платок. Но надо понимать, Катя делает все в одном экземляре , т.е. повторить что-то в точности может быть нереально.
Но это человек с изумительным чувством фактуры и цвета.
04.06.2010 15:58:46, червячок
это работы того мастера, о котором ты писала в теме про муранское стекло? или другого?
хочешь мои бранзулетки посмотреть? могу сфотографировать)))
04.06.2010 19:18:56, UB40
это ее, да. Кроме того есть еще одна безумно талантливая мастерица лэмпворка, которая работает в чуть другом стиле плюс работает с электроформингом. За мои 3посещения Мурано, причем, достатоно прицельных на премет стекла, я не нашла аналогичных по уровню и замыслу. может не там исаала) . Кажи свои "бусы мечты". 04.06.2010 21:27:07, червяк с дачи
бусы не мои))))
а муранские браслетики, хоть и не мечты вовсе (но удержаться было, ну, никак), выложу сюда завтра.
04.06.2010 22:39:21, UB40
ну и где??? 05.06.2010 21:54:29, arte
"ну, не шмогла я, не шмогла"
сначала пребывала в депрессии, а потом уже надо было чемодан паковать - не до бусиков-браслетиков, сама понимаешь(((

но, как честный человек - будут)))
06.06.2010 21:16:17, UB40
gera
Я полистала, все изучила- фантастика! Я так в голове не сложу цвета, идеи, задумки) мне нравится! Я даже нормально не объясню, что я хочу! Хочу все)) я тебе напишу)) 04.06.2010 16:06:08, gera
Царевна СмеЯна
ух ты какая красота!!! :) да, многоцветие - отличный вариант :) 04.06.2010 13:30:56, Царевна СмеЯна
а платье не хамелеонистое, нет? а то оттенок не понятен.
я за оранжевое (туфельки на картинке). бусики и фиолетовые надела бы (туфли нет).
красное - почему нет?))
04.06.2010 12:33:24, Katerine
Царевна СмеЯна
платье шелковистый хлопок, поэтому фактура при фотографировании дала искажение по цвету, на самом деле. цвет однородный, плотный зеленый. Про фиолетовый да, думала. но три цвета наверное перебор будет.. надо как-то определится что бы обувь и аксессуары совпадали по цвету.. и вот еще вопрос о поясе.. если только его в цвет платья найти.. 04.06.2010 12:43:53, Царевна СмеЯна
я против более двух аксессуаров (+ обувь) одного цвета к однотонному платью. то есть бусы-туфли-пояс одного цвета для меня лично неприемлемо.
три цвета вполне допускаю, но тогда желательно, чтобы не все выглядело пятнами яркими.
если пояс яркий (оранжевый, фиолтеовый), то бы уже не стала подбирать броские уркашения.
04.06.2010 13:18:59, Katerine

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!