Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как помочь волосам?

А чем вы питаете ваши волосы? У меня за время зимы-весны волосы ослабли, стали тусклыми и жесткими. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь увлажняющее/питатель­ное средство, помимо шампуня и бальзама. А то теряюсь от обилия всевозможных средств в магазине.
03.06.2010 11:01:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tatianka (в системе tatianka_ )
цена вопроса? и какой тип волос (окрашенные, натуральные, длинные, вьющиеся) ?
в магазинных средствах уже ооочень давно разочаровалась :(
03.06.2010 11:41:46, tatianka (в системе tatianka_ )
Можно мне тоже посоветовать.
Цена вопроса-лишбы помогло.
Не окрашен.
До плеч
Очень жесткие и еще лезут сильно (после родов)
03.06.2010 12:33:59, Кэти
[пусто] 03.06.2010 12:59:01
1 волос окрашен
2 длина до плеч, стрижка лесенка
3 цена- хотелось бы не очень дорого
03.06.2010 22:10:30, Diademasa
[пусто] 03.06.2010 22:18:41
Если волосы сухие и поврежденные, то лучше выбирать увлажняющие средства, которые не надо смывать – сыворотки и кремы 03.06.2010 22:33:40, superstar
А я читала, что на состояние волос влияет питание – если становятся тусклыми, нужно есть фрукты, овощи, злаки, хлеб грубого помола, нежирное мясо и рыбу. И никаких диет – они тоже «отражаются» на волосах. 03.06.2010 22:34:54, Diademasa
Можно сделать питательную маску – я делаю из яичных белков. Взбиваю 2 белка в крепкую пену, втираю ее в волосы и в кожу головы и оставляю подольше – в идеале пока белки не высохнут, но терпения и времени не всегда хватает. Потом смываю водой и мою шампунем как обычно. Еще отличный и быстрый вариант можете купить крем Сансилк в желтой баночке («питание и восстановление», кажется)волосы становятся мягкими на ощупь. Наношу перед сушкой феном. 03.06.2010 22:51:54, superstar
tatianka (в системе tatianka_ )
а если к здоровому питанию и образу жизни добавить хороший и правильный уход, то просто шик и блеск! :) 03.06.2010 22:36:54, tatianka (в системе tatianka_ )
superstar спасибо попробую)))
tatianka , да, правильно, здоровое питание и правильный уход, спасибо вам за рекомендации!!!
03.06.2010 22:54:55, Diademasa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!