Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dr.Nona

Хотела узнать, а что хорошего или плохого в этой косметике, а точнее препаратах данной фирмы?
У меня знаомая принимает препараты этой фирмы и какой-то странный побочный эффект у нее - как будто под воздействием наркотиков.
А особенно может кто из наших девушек в Израиле знает что-нить? :))
05.11.2001 14:51:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из косметики пользовались только лосьеном для тела - очент приятно. А вот лечебными препаратами пользуемся постоянно. Очень хорош динамический крем (масса назначений, но мы от головной боли используем), равсин от простуды и зубной элексир от болезней зубов и десен. Продается только через распространителей. 05.11.2001 21:37:56, Ленка
Лен, а у тебя не было ни каких побочных эффектов после приема этих средств? 06.11.2001 10:11:19, Лёлик
Нет, а какие могут быть? 06.11.2001 10:18:01, Ленка
Да вот у одной женчины - как под наркозом к вечеру. У другой тжесть в желдке.:( Может дозировка неправильная? 06.11.2001 13:01:10, Лёлик
Женя Пайсон
Спроси Лювиллу - по-моему, она Ноной тоже занимается. 05.11.2001 21:24:56, Женя Пайсон
Ладно, спрошу.:)) 06.11.2001 10:11:34, Лёлик
Др. Нона продается только через распространителей. У нее есть страничка в интернете, думаю там их можно найти, и описание ее продукции тоже.
Я сама чем-то пользовалась из косметики - эффекта особого не было, но и аллергий, радражений и пр. тоже. Есть у нее такая штука "Полоскание для рта" - сили Мертвого моря + травы - вот этим пользуюсь все время - детям в нос капаю в разбавленном виде.
05.11.2001 18:25:25, Taly
Elixir Dentaire Mouthwash? Он еще отлично снимает зубную боль, помогает при парадонтозе и стоматите. 06.11.2001 09:47:31, Ленка
Ория
я этим свое горло лечу, ну и насморк, если очень затяжной. 06.11.2001 01:22:57, Ория
Про фирму слышала, причем из этой конфы:-) А вот чтобы кто-нибудь из знакомых пользовался-не припомню. Надо поспрашивать. 05.11.2001 15:18:28, E. coli
А сама лично видела ее в продаже?:)) 05.11.2001 16:42:22, Лёлик
Ginger*
Да не может она её увидеть в продаже:) Через распространителей - оно и в Израиле через распространителей. 06.11.2001 00:21:03, Ginger*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!