Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте про эпилятор

Никогда не пользовалась, а теперь дозрела.

Какие функции в нем важны, чтобы можно было делать всё- бикини, ноги, подмышки? Понятно, что триммер нужен, понятно, что нужен такой, чтобы и от сети, и от батарейки работал, а что еще? Выбор огромный, теряюсь. Цена до 5000 руб.
27.05.2010 18:10:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне главное в эпиляторе стучащая насадка) она отвлекает от болевых спецэффектов))) ну такая лапка которая якобы массирует) гораздо лучше чем без лапки) ну и сменная насадка бритва чтоб была. 01.06.2010 18:04:30, Грибочек
LILI1981
У меня эпилятор лежит без дела.Волосы от него растут быстрее,да ещё и врастают.Что я не перепробовала,но лучше воска тёплого не нашла лучше средства. 01.06.2010 16:12:20, LILI1981
Marynika
Мне тут посоветовали Браун силк эпил. Я себе купила 5ю серию (5280), работает от сети только, но мне это подходит. Очень полезная функция подсветки, у меня волосы довольно светлые и их не всегда видно. Хорошо и быстро работает. Я потом сестре такой же подарила. Она тоже довольна.
Стоил мне около 2200-2300. Покупала в инет-магазине. Да, ещё доставка, конечно.
30.05.2010 16:49:31, Marynika
всякие насадки масажные-охлаждающие- фигня! Бритвенные и бикини, ИМХО, тоже. Единственная полезная на мой взгляд функция эпиляция с пеной, не скажу , что она снижает болезненые ощущения, но с ней дела идут быстрее. 29.05.2010 00:37:05, Skvorchonok
Juli.
функция подсветка оказалась полезной, в остальном они все более менее одинаковые имхо, но я за браун, у меня 10 лет назад был филипс, не сломался еще, но надоел, купила новый браун Silk-еpil 5 он лучше, но мой только от сети работает. Смотрите след. модель. 27.05.2010 19:28:03, Juli.
А чем именно подсветка полезна? В процессе надо что-то видеть?
А что про использование пены скажете?
27.05.2010 20:25:35, Умп
Niko
Хорошо видеть в процессе надо волоски ;-), а пена для чего? 28.05.2010 00:40:09, Niko
чтобы распаренная кожа легче с волосами расставалась:) 28.05.2010 15:15:31, Умп
я простопосле ванны это делаю - кожа и так распаренная) 01.06.2010 18:05:29, Грибочек
Juli.
В процессе лучше, конечно, видеть, с подсветкой лучше видно как обработан участок:) Я бы сравнила с подсветкой в швейной машинке, удобнее когда она есть, хотя можно и обойтись без нее. Пеной не пользуюсь, так что не отвечу. 27.05.2010 22:50:40, Juli.
Вечная Весна
тоже, пожалуй, присоединюсь к вопросу. 27.05.2010 18:49:09, Вечная Весна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!