Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апельсиновая девушка

Чулки - аллрегия на силиконовую резинку

У меня видимо аллрегия на силикон, из которого делают резинки на чулках - кожа вздувается пузырями под ними.

Почему то нет такой реакции на чулки от Wolford.
Я не в курсе - может быть у них резинки другого состава.
Есть ли более бюджетный вариант таких чулок?
17.05.2010 11:49:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
У меня было то же самое год назад на буквально все чулки, причем до этого их носила без проблем много лет, а потом как-то вдруг пошли волдыри. Я заменила их на 8-ден колготки, а сейчас опять вернулась к чулкам - полет нормальный. 21.05.2010 12:38:55, RED-BLUE
Wolford- вообще марка №1 в мире среди чулок и колготок. Они даже ароматизированы приятно. Наверное просто резинки у них более высокого качества. Я профессионально занимаюсь чулками, но не сталкивалась с этим ... с аллергией... попробуйте японские ...японцы очень щепетильные к этому всему гипоаллергенному....в Москве мало где можно купить их но можно... у меня в магазине пока нет, но скоро будет... есть только информация о поставщике, а где в розницу найти не знаю... если интересно напишу вам ... 19.05.2010 22:37:44, Сицилия
Такая же ерунда...если хожу в них пару часов, то еще терпимо, а если весь день, то да, чешется и пузыри типа крапивницы. Увы. Хотя чулки очень люблю носить:) 18.05.2010 17:12:55, ВиОла
Алиса в стране чудес
У меня совершенно такая же реакция. У Вас на все марки? У меня пока только на SiSi. Проходит долго :(( 18.05.2010 16:05:39, Алиса в стране чудес
чулки на поясе?

про аллергию очсочувствую, у меня на пластырь такая аллергия. заживает по полгода(
17.05.2010 12:57:01, tuele
Апельсиновая девушка
чулки на резинке вокруг на ноги, НЕ на поясе
вот я и думаю - может перейти на чулки+пояс, но это дело плохо смотрится под тонкой летней одеждой..
17.05.2010 13:39:06, Апельсиновая девушка
LoraEf
есть колготки а-ля чулки. некоторые с силиконом, некоторые без.
не так, конечно, красиво как чулки, но которые без силикона мне очень по ощущениям понравились.
17.05.2010 13:49:43, LoraEf
есть конечно колготки а-ля чулки... 19.05.2010 22:42:31, Сицилия
Апельсиновая девушка
спасибо, попробую
но мне именно чулки на жару нравятся, сеткой..
а колготки a la чулки дают только визуальеый эффект...
17.05.2010 14:00:53, Апельсиновая девушка
LoraEf
нет колготки аля чулки дают не визуальный эффект.
это самые что ни наесть чулки с поясом.
только не отсоединяются.
поэтому под летнюю одежду лучше чем пояс+чулки. т.к. защелки не будут просвечиваться сквозь одежду.

у пьера кардена (бюджетно:)) есть по-моему как раз сетка. они не очень красиво смотрятся, но "продувается" все замечательно:)
17.05.2010 14:28:56, LoraEf
Love Me Tender
А можно я влезу с вопросом про чулочно-носочные изделия от Кардена?:)
Я покупала несколько раз колготки с перерывами в годы в разных местах. На упакове и в инете (через интернет-магазин покупала) всегда есть предупреждение, что наличие сертификата в упаковке гарантирует подлинность. Так вот я НИ РАЗУ не видела этот сертификат. Кому-нибудь попадался?
18.05.2010 12:55:51, Love Me Tender
у меня есть сертификаты на весь карден... у меня магазин и поставщики предоставляют сертификаты 19.05.2010 22:44:10, Сицилия
Love Me Tender
Так они внутри упаковки должны быть. И их никогда нет. 20.05.2010 00:42:25, Love Me Tender
Да нет...это вроде не так... я не слышала, хотя плотно общаюсь с карденщиками... 20.05.2010 13:35:13, Сицилия
LoraEf
я их впервые купила, потому что мне нужны были колготки и они были в супермаркете единственными. поэтому вопросом подлинности я никогда не задавалась.
а потом мне очень понравились у них чулки. по 200 рэ прекрасные чулки с красивой широкой резинкой- супер. мне все равно этот расходник подлинный или нет:) мне важно, что для носки на каждый день они стоят относительно недорого и выглядят прилично.
18.05.2010 13:35:15, LoraEf
Я гольфы от кардена покупаю. Набрела на них случайно, и остаюсь им верна - шелковистые, тонкие, резинка широкая, в общем, суперские по всем параметрам. Никаких сертификатов внутри не видела, но по качеству они сильно обгоняют други марки при очень божеской цене. 18.05.2010 16:32:15, Mercury
а где такие колготки продаются, кроме кардена?? спасибо 18.05.2010 10:25:38, Dear Tasha
LoraEf
в москве в перекрестках бывают.
я в ашане обычно покупаю, в универмаге москва есть, сколько стоят не помню, но в интернете цена мне показалась дороже, хотя возможно я ошибаюсь.

мне кажется везде, где продаются колготы могут быть.
это не редкость.

по ссылочке вставила как они выглядят.

есть ещё похожие, покрасивее, но те уже с силиконом.
18.05.2010 11:27:35, LoraEf
Love Me Tender
Темнота я, темнота! Это ж, наверное, очень удобно, носить такую конструкцию летом вместо обычных чулок! Я силикон тоже не всегда хорошо переношу. Я считала, что подобная модель только для сексуальных игрищ в секс-шопах продаётся. Куплю, попробую:) 18.05.2010 12:51:17, Love Me Tender
псмотрите ещё... бывают и под фантазию такие чулки совмещенные с поясом кружевные... опять же у кардена... а вообще в Charmante тоже есть.. такие модели бычно называют Strip panty 19.05.2010 22:47:03, Сицилия
я пробовала такие...мне они не показались удобными:( Сползают, т.к сам этот "пояс" из колготочной же ткани слишком тянется. И резинки вокруг ляжки недостаточно плотные. И размер свой брала:( Брала "кардена" если не ошибаюсь... 18.05.2010 22:15:01, ВиОла
Xenny
именно эти купила недавно в каком-то супермаркете за 200р. прошлые годы подобные стоили 400-500, жаба душила :) 18.05.2010 11:55:04, Xenny
LoraEf
я тоже купила от жадности в первый раз, а одела от безысходности, потому что все таки этот "пояс" эстетичным сильно назвать нельзя.
а в течение дня с удивлением обнаружила, что мне в них очень комфортно: нет сдавливающего чувства резинок чулок.
так что в общем мне понравилось:)
18.05.2010 12:07:47, LoraEf
Апельсиновая девушка
ааа... поняла
спасибо, видела такие
17.05.2010 14:45:50, Апельсиновая девушка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!