Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Love Me Tender

HELP

Девушки, можете подсказать, в каких фирмах существуют кремы для тела с эффектом загара, скорее они позиционируются как с золотым блеском??

Солярий не хочу, автозагары терпеть не могу. Последние много лет летом пользовалась сначала каким-то золотым молочком от Нивеи, потом сухим золотым маслом NUXE, альтернативой ему, нисколько не хуже, стал "Новое платье королевы" от Грин Мамы. Так ведь сняли с производства! Кроме NUXE, это вечный продукт, куплю в крайнем случае. Но просто надоел и хочется хоть какой-то альтернативы!

Только не эти... которые всё равно автозагары, накопительные. Молочко/масло для тела мне бы зоолотое:) Да, и не из парфюмерных линий. Куда смотреть хоть??

Спасибо.
12.05.2010 00:06:48,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
затестила оба оттенка в выходные (на тыльной стороне руки). несмотря на то, что кожа белая, темный тон тоже понравился больше. однако ж у меня ощущение, что:

а) все это золото поползет на одежду-обувь
бэ) "цвет" будет собираться под коленями, например

сама покупать не буду, т.к. я, пожалуй, девушка серебра, а не золота, но все равно интересный товар)). напиши потом, как в нОске?
17.05.2010 21:17:35, UB40
еще вот такая штука есть у Люмине: 15.05.2010 21:07:11, кукипропали
Love Me Tender
Тоже дело! Спасибо.

Там ещё и информация про Салли Хансен спрей "жидкие колготки" нарисовалась. Но мнения неоднозначные. Сложен в нанесении и не отмывается просто водой.

Ещё вот накопала там же: Спрей для искусственного загара Sexy Hair «Аэро-тэн».
http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=2476
Дорохо и тоже не отмывается водой.

Встречала упоминание о каком-то стике от Майкла Корса.

Всё таки кремовые-гелевые-масляные субстанции наносятся, впитываются и стираются легко.
15.05.2010 21:58:47, Love Me Tender
Love Me Tender
Девушки, я купила, купила!!:)

Ниже посоветовали стик от Боди Шоп! Вообщем, 2 средства, на которые здесь давали ссылки, как я и предполагала, в России не продают. Зато стика этого нет ни на одном бодишоповском сайте и в поиске в инете по названию я сейчас не нашла его нигде в продаже. Тем не менее в магазине мне сказали, что он у них не первый год в продаже! Конкретно сейчас это у них "продукт месяца" и скидка 20% до начала июня. Стоит 600 руб. После он тоже будет в постоянной продаже, за 750 руб.
Это широкий стик 55g, вида и консистенции дезодоранта, твёрдый, непачкающийся и нежирный, бронзового цвета с очень деликатным сиянием и приятным лёгким запахом. Ухаживающий и увлажняющий, как водится. Даже 2 оттенка!, для светлой и смуглой кожи. Я взяла для смуглой, несмотря на свою светлую, потому что попробовала в магазине и совсем не резкий переход получается. Холодного коричневого цвета без желтизны, присущей всем средствам а ля загар. Можно заштриховывать им любую площадь на теле любой интенсивности, делать акценты (типа ложбинки груди) и даже выделять скулы и т.п. на лице. Думаю, можно даже наловчиться штриховать без помощи растушовки руками.
Вообщем, я воодушевлена и полна энтузиазма:) МиК - сила! Всем спасибо:)
14.05.2010 00:25:27, Love Me Tender
червячок
Женя, а как он с "Саввой Игнатичем?"))) т.е. с белой одеждой себя ведет? 14.05.2010 11:38:23, червячок
Love Me Tender
Дык, не выгуливала ещё:) 14.05.2010 11:43:28, Love Me Tender
этот? 14.05.2010 01:53:59, Сэй Сёнагон
Love Me Tender
Во, в Америках водится:)) Да ещё и в разделе макияжа... 14.05.2010 11:36:12, Love Me Tender
Julyask
Женя, а не подскажите, вот это масло оно именно с эффектом загара? и где можно приобрести , ссылочку не могли бы дать , а то я смотрю в инете там везде пишут , что просто мерцание , про эффект загара ничего нет( 13.05.2010 16:55:46, Julyask
Love Me Tender
Нюкс? Ещё с каким эффектом:) Их два вида, просто масло и масло с эффектом загара с блеском.
Продают в некоторых аптеках, в инете. Сейчас сложновато найти, я когда-то в Арбат-престиже покупала, в "Докторе Столетове" (не работают больше с Нюкс). В инете-магазинах полно, mr.ru

Вот они: http://www.mr.ru/?action=card&cid=2301&id=8830&brand=nuxe
14.05.2010 00:01:54, Love Me Tender
Avon: 13.05.2010 00:27:31, Сэй Сёнагон
Love Me Tender
Спасибо:) Но тут эффекта загара не будет, это как Дав, чуть золотистый блеск. 13.05.2010 10:34:37, Love Me Tender
body shop, молочко: 13.05.2010 00:17:58, Сэй Сёнагон
масло (не жидкое) 13.05.2010 00:18:58, Сэй Сёнагон
Love Me Tender
Посмотрю, конечно, сегодня в Боди Шопе. Но этих двух продуктов нет на русском сайте, ниже писала. И, скорее всего, они тоже просто золотистые, без тонирования в загар... 13.05.2010 10:16:57, Love Me Tender
VIOKI
Жень, я тоже озадачена приобретением бронзера, nuxe тонирует кожу? дает эффект легкого загара?
я прошлым летом пользовалась герленом, там в серии терракота был гель бронзант, ноги отличные получались, он так хорошо выравнивал общий тон - но очень небюджетно получается, тюбик небольшой, мл. 50 где-то, расходуется быстро.
13.05.2010 11:39:49, VIOKI
червячок
Вик, по наводке Жени купила сегодня Nuxe , резюме - очень рекомендую)
у него красивый оттенок и совсем немного блёсток, причем, именно блёсток, а не блеска. Но их количество очень деликатно - приблизительно как от тонкого слоя метеоритов.
13.05.2010 12:30:11, червячок
VIOKI
интересная тема получилась, от "посоветуйте другое" вернулись все в итоге к исходному :) спасибо, куплю.
Я раньше еще один метод практиковала: покупаешь тональный крем из бюджетных (типа макс фактора, буржуа, люмене и т.п.), оттенка среднего-загара, и наносишь на ноги, получается картинка :)
все венки и следы от эпиляции, красные точки замазывает, но чуток одежду пачкает конечно.
13.05.2010 12:55:15, VIOKI
червячок
Тонального крема я боюсь именно, из-за его красящей способности, ибо ноги цвета аватара особенно портят картину в сочетании с белыми, бежевыми цветами одежды.

Т.е. как раз со всем марким и хочется преобразиться в здоровый загар, а не носить эту "интеллигентную синеву".
13.05.2010 14:05:17, червячок
у сисли есть, подруга хвалит, но я лично не пользовалась. по-моему, это аналог nuxe 12.05.2010 13:20:06, Katerine
Елена Майская
Estee Lauder Body Perfomance Golden Naturally Radiant Moisturizer 12.05.2010 10:56:54, Елена Майская
Love Me Tender
Эх, я почти решила, что это оно. Но в конце описания Glow reaches maximum intensity after one week и Wash hands after application.
:(
12.05.2010 20:48:05, Love Me Tender
червячок
Женя, скажите , Nuxe не пачкает одежду? 12.05.2010 08:47:20, червячок
Love Me Tender
Не могу сказать, что он без следа... Но совсем не критично:) 12.05.2010 09:14:24, Love Me Tender
червячок
Меня напрягает еще и тот факт, что это масло, т.е. оно может пачкать одежду потому что жирное и потому что цветное.) 12.05.2010 09:24:06, червячок
Love Me Tender
Нет, вот как масло оно совсем не ощущается, впитывается полностью. Жирных следов на одежде не оставляет, только если чуть бежевые следы.

Оно же почему-то называется "сухое" и предлагается использовать на лицо! для макияжа и на волосы! для блеска...
12.05.2010 20:41:47, Love Me Tender
Tatachka
Щас скажу :-) Во-первых, The Body Shop, прикольная штучка для тела из серии White Musk (shimmer body lotion). Единственно, что покупала 3 года назад, не знаю есть ли сейчас такое (на сайте нашла другой лосьон, по ссылке)... Во-вторых, Mary Kay, тоже помнится достойный лосьончик был с блестками, тоже правда, давно пользовалась... 12.05.2010 00:25:53, Tatachka
Love Me Tender
Посмотрела на русском сайте Боди Шопа, нет ничего подобного:( В Мэри Кей - это автозагар по сути. 12.05.2010 09:15:26, Love Me Tender
Tatachka
Не-а, там именно был лосьон с блестками такими красивыми... А автозагар - это другое... Надо у консультантов спросить, мож, уже и не выпускают такого... 12.05.2010 13:31:39, Tatachka
Love Me Tender
Сейчас точно нет, я продукцию МК знаю:) 12.05.2010 20:34:29, Love Me Tender
на днях получила смс от бодишоп - Бронзовый загар! Стик-блеск для ног и тела со скидкой 20% до 30.05

но сама не заходила еще туда
12.05.2010 11:22:40, Sandalka
угу, и я тоже такую смску получила! 14.05.2010 01:55:50, Сэй Сёнагон
Love Me Tender
Моя благодарность Вам не знает границ!!!:) 14.05.2010 00:04:35, Love Me Tender
Love Me Tender
Спасибо! Завтра побегу, посмотрю. На сайте у них ничего подобного нет. А стик, так это же просто мечта, руки в масле/креме не пачкать:) 12.05.2010 20:39:08, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!