Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цены на Bobbi Brawn в Москве

Девы, случайно не знаете, сколько стоит такая сыворотка в ЦУМе?
Ну или хотя бы что-то, хочу сравнить цены, чтобы понять, заказать в интернете или тащиться в ЦУМ.
04.05.2010 15:41:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
около 3500. Специально интересовалась, потому что мне её в марте везли из штатов и руки чесались узнать сколько она здесь стОит. 06.05.2010 12:23:32, Крёстная
Нат, мыло глянь 05.05.2010 16:10:35, Иероглиф
Подскажите пожалуйста, а где ещё продаетя Bobbi Brawn в Москве, кроме ЦУМа? 05.05.2010 08:45:40, Кэти
Больше нигде, вроде 05.05.2010 10:56:45, Фиолетта
В Европейском есть теперь, я там отоварилась))) 05.05.2010 19:08:27, Ирина В
gera
Нат, а ты ее уже пробовала? Хорошая вещь? 04.05.2010 21:34:32, gera
Ol_ga
я пробовала. не маслянистая, впитывается хорошо. правда сногшибательного эффекта я не увидела если честно. хотя может конечно без нее было бы хуже ;))) 05.05.2010 16:02:11, Ol_ga
Не пробовала, мне ее lipa очень советует: "Bobbi Brown Intensive Supplememt это липидная, витаминная сыворотка, не содержит раздражителей, что редкость. Вит С там в хорошей формуле нераздражающей. Можно утром и вечером под крем-флюид, санблок и т.д. Очень пользительный состав у нее (против сосудов, витаминки такие и сякие, липиды и без отдушки-красителя".
Хочу проверить, пока все, что она советовала мне идеально подошло. У меня кожа комби.
Приехала заказанная косметика PeterThomasRoth, мне очень понравилось. Пенка для умывания нежнейшая, все отлично смывает и кожу не стягивает, ватные диски с AHA тоже отлично подошли, кожа преобразилась. Сыворотка и крем с СПФ пока не поняла, вроде ничего плохого, но и особенного тоже ничего пока не заметила.
05.05.2010 09:32:35, Фиолетта
ой, а где вы петера заказывали? мне липа тоже эту марку советовала, но ее в москве нет, как я поняла. а сейчас я как раз в процессе формирования посылки из штатов- если американский магазин, я бы тоже заказала. 05.05.2010 16:21:10, Евa
отправили USPS, шла посылка долго, полтора месяца 05.05.2010 16:38:38, Фиолетта
спасибо за ссылку! 05.05.2010 17:15:30, Евa
gera
мне описание сыворотки понравилось, но мне липа в своем рекомендательном письме эту сыворотку не упоминала. Думаю сейчас попробовать заменить с ЭЛ на вот эту... Может купить?...думаю в общем)) 05.05.2010 13:44:13, gera
Как я поняла, структура ее довольно тяжелая, маслянистая. Если здесь будет запредельная цена, то я ее закажу на том сайте, там есть миниатюра, могу тебе ее взять, если хочешь. 05.05.2010 14:59:40, Фиолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!